Художественная гимнастика

Аноним 2

Elena2711,

Elena2711: Не конкретно у гимнасток, а у спортивной школы.

:dash: да блин, понятно

точно тролль)

мама
Энгельс

Tasya917,

Tasya917: У спортивнтй школы есть один школьный автобус на все отделения, и всего на 20 мест и с ограничением скорости 60 км/ч по трассе. Было счастье как то привозили детей на нем с соревнований из города за 250 км от екатеринбурга, так еи только намаялись, ехали 5 часов. Еще и с чемоданами, для которых там не было места.

     Мы на сборы ездили в микроавтобусе. Все с чемоданами и набором предметов. За багаж пришлось доплачивать, а по поводу обручей столько ворчания было.....
мама
Энгельс

Анонимный ник,

Анонимный ник: да блин, понятно

Вон видите. Есть у школы автобус.

Аноним 453

Аноним,
спасибо за наводку на тему про ЮГ )) было любопытно почитать и убедиться что заниматься хг надо только на любительском уровне, что называется для себя ))

мама
Екатеринбург

Добрый день! Дайте пожалуйста в личку, специалиста по растяжке, очень нужно!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Vikson: В Ростке отдают предпочтение очень худощавым и светловолосым девочкам

моя такая))) девочки,до сих пор такие критерии в Ростке?))) чет пока к нему склоняюсь...

мама
Екатеринбург

МариБори,
Ну так покажите девочку тренерам и узнаете

хочу стать папой!
Екатеринбург

Tasya917: Ну так покажите девочку тренерам и узнаете

приеду через пару недель и покажу))) думаю просто с кого начать))) плохо,что пока бомжи мы ,не понятно где жить будем...(территориально школу ооочень трудно сейчас выбрать)Когда уезжали из Екб дочка маленькая была и я про спорт вообще не думала....а сейчас как буд-то первый раз в родной город еду....

мама
Екатеринбург

Девочки поделитесь контактами тренера по растяжке (не Кунцевич) желательно на Ботанике или прилегающие районы, центр.

Екатеринбург

yana0911,
дк рти подойдет? 8 982 66 24 532 Надежда Васильевна

мама
Екатеринбург

Принчипесса: дк рти подойдет? 8 982 66 24 532 Надежда Васильевна

спасибо, мне повезло и я нашла, к нам домой ходить будет, но ваш телефон запишу

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, очень нужен хороший специалист по растяжке на уралмаше или эльмаше. Если кто знает, напишите пожалуйста контакты в личку. Заранее спасибо )))

мама
Энгельс

А можно похвастаться? Мы сегодня на области заняли 3 место! 2008 год. Вообще на медаль не рассчитывали.

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711,
На сколько мне известно, область в этом году еще не проводилась, да и рановато 2008 году на области выступать. В этом году самый младший возраст 2007 г.р. Возможно вы имели ввиду, что выступали в области, но это не областные сорики. Областные-это отбор на УРФО. Или область не Свердловская ????

мама
Екатеринбург

belka85: Здравствуйте, очень нужен хороший специалист по растяжке на уралмаше или эльмаше. Если кто знает, напишите пожалуйста контакты в личку. Заранее спасибо )))

вот я могу вам написать телефон нашей девочки , она как раз на уралмаше живет. Приходит домой - 700р занятие

мама
Екатеринбург

yana0911,
Добрый вечер, напишите пожалуйста ее номер)))) буду очень вам благодарна )))

мама
Энгельс

Ratatuy,
Саратовская область. У нас в этом году с 2008 выступают.

мама
Екатеринбург

yana0911, Напишите мне тоже, плиз. Мы вам не конкуренты, пловцы. Очень нужентренер по растяжке. Эльмаш/Уралмаш. Мальчик :ugu:

мама
Екатеринбург

gta2014: Напишите мне тоже, плиз. Мы вам не конкуренты, пловцы. Очень нужентренер по растяжке. Эльмаш/Уралмаш. Мальчик

дак мы тоже не из ХГ, отправила вам контакт :gy: щас сама боюсь что наша девочка откажется ездить к нам на ботанику с уралмаша в связи с наплывом желающих.

мама
Энгельс

gta2014,
И правда, зачем пловцу растяжка?

мама
Екатеринбург

в студию Художественной гимнастики "Колибри" на Михеева,13 ходит кто-нибудь? расскажите пожалуйста, взгляд изнутри нужен, сегодня идем к ним на пробное занятие. Как там уровень подготовки, тренера, выступления и пр?

мама
Екатеринбург

Elena2711, MammaYa, http://plavaem.info/gibkost_plovza.php Как то так :wink:

мама
Энгельс

gta2014,
Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";