Художественная гимнастика

Екатеринбург

мамочки, чьи девочки уже занимаются гимнастикой подскажите мне....а то я вся уже перенервничала...мою дочь ей 3г7м взяли в худ.гимн в Викторию, с сентября начинает заниматься, но на октябрь у нас отпуск, который был спланирован еще в мае, а на гимнастику решили пойти в августе уже....И вот я переживаю, каким боком нам выльется этот отпуск потом в зале...пропустит 2 недели(((((((((

мама
Екатеринбург

мама Кариши
пропустит 2 недели

а если бы ребенок заболел?
тьфу,тьфу конечно
то что бы это изменило
я думаю что ничего страшногоне произойдет
еще не тот возраст,чтобы из за прогула в две недели вас выгнали

мама
Екатеринбург

Пожалуйста не путайте ДЮСШ Назмутдиновых и платные занятия в Спортивном клубе династии Назмутдиновых "Лилия"
http://sc-liliya.ru/

мама
Екатеринбург

А по поводу сильная-не сильная.... Все школы сильные, просто кто-то делает отборы, а кто-то с радостью берет всех желающих!!!!!!!! :) (особенно тех, которые не прошли должного отбора)Сообщение было изменено пользователем 19-08-2012 в 17:18

просто посетитель
Томск

Я занималась 16 лет художественной гимнастикой и не жалею!! :) достигла мастера спорта.отличная фигура :)

Екатеринбург

Medyzka
я думаю что ничего страшногоне произойдет

немного успокоили

мама
Екатеринбург

Дамы, а посоветуйте пожалуйста.Хирург нам сказал, что у дочки есть нарушение осанки и спорт нам очень даже показан. Физкультуру делать будем, на турнике висеть тоже будем.Сейчас еще вариант с лечебным массажем рассматриваю.А вот спорт...В какую сторону смотреть.Худ. гимнастика или спортивная акробатика? Про плавание пока в раздумьях...Дочери 5 лет.Сообщение было изменено пользователем 20-08-2012 в 13:43

мама
Москва

Подскажите, а не очень ли травмоопасный это вид спорта для девочки?

Аноним 777

Nedelka
есть нарушение осанки

плавание самое то

мама
Екатеринбург

мама Кариши
мою дочь ей 3г7м взяли в худ.гимн в Викторию

подскажите как отбор проходил?и у вас девочка пластичная???
у меня дочка хочет ей 3.9 ..но не скажу что гнется во все стороны..

мама
Екатеринбург

Аноним
тренер, все с игровой форме, дети ее любили

Tasya917
Звонила узнавала, сказали выходит она из декрета,

а можно ФИО ?в личку

Екатеринбург

Galiya( Ex-=Мама=-)
одскажите как отбор проходил?и у вас девочка пластичная???
у меня дочка хочет ей 3.9 ..но не скажу что гнется во все стороны..

Позвонили заранее тренеру, (номер если что могу в личку кинуть), подъехали в зал, она ее посадила на попу, погнула в разные стороны, шпагатик, на животе "лодочку", носочки потянуть сказала, и сказала " Берем. Ножки хорошие, а со спинкой поработать надо". Насчет гибкости, не знаю даже как оценить, как обычный ребенок, ну на шпагат полностью сесть не может, немного не хватаетСообщение было изменено пользователем 22-08-2012 в 16:49

мама
Екатеринбург

Мне нужен ваш совет :) Дочке в октябре будет 6 лет, недавно к нам подошли из СДЮСШОР № 1 и пригласили на просмотр в конце августа, понравились данные дочки. Живем мы на Визе, я уже всю голову сломала, если нас возьмут, то как ее туда возить. И вот я думаю, что может попробовать сходить в ДС ВИЗ? Но в школа №1 все таки олимпийского резерва. Или не надо гнаться за этим? И спокойно ходить рядом с домом? Как думаете? ДС ВИЗ хорошая подготовка?

Екатеринбург

Я бы повела в №1

мама
Екатеринбург

мама Кариши
Я бы повела в №1

+++Судя по соревнованиям из №1 много сильных детей выступает, а из ВИЗ-овской - не помню никого.
Хотя если возить трудно - это большой минус. У школьников тренировки по 5 раз в неделю по 3-4 часа - если времени на дорогу много будет уходить, то уроки делать некогда будет..

Аноним 846

Подскажите, насколько затратный этот вид спорта для родительского кошелька! На что нужно тратиться кроме ежемесячной оплаты? И сколько эта оплата составляет?
И еще может тел. дадите виза, а то у них сайт не работает (или тел. сразу тренера)

мама
Екатеринбург

Буся
попробовать сходить в ДС ВИЗ?

Можно же начать туда ходить,если у ребенка есть талант и данные,то на ВИЗе это увидят и предложат сами вам перейти в более сильную школу,ну или как вариант походить на Виз,через пару лет девочка будет постарше,будет сама ездить.Я вот начинала на Визе,потом в СДЮШОР"Виктория"

Екатеринбург

Tasya917
онила узнавала, сказали выходит она из декрета, будет набирать малышей в этом году.

подскажите, как зовут тренера? на сайте виз несколько фамилий

мама
Екатеринбург

Ляка
Пожалуйста не путайте ДЮСШ Назмутдиновых и платные занятия в Спортивном клубе династии Назмутдиновых "Лилия"

Не понимаю :dontknow: ...нашла номер ДЮСШ Назмутдиновых, позвонила, а мне дали номер коммерческого директора СК Династии Назмутдиновых "Лилия", там тренерский состав Назмутдиновы..Расскажите тогда пожалуйста, в чем тогда разница все-таки между ДЮСШ Назмутдиновых и СК "Лилия"...

Екатеринбург

Буся
недавно к нам подошли из СДЮСШОР № 1

пожалуйста поподробнее
кто где прямо на улице незнакомая тетка?

мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
пожалуйста поподробнее
кто где прямо на улице незнакомая тетка?

А вам это зачем?

скроюсь

Куда ты, Ева?

очень часто практикуется.Раньше еще и в школу приходили в начальные классы отбирали детей в секцию

Аноним 777

Galiya( Ex-=Мама=-)
а можно ФИО ?в личку

Ольга Николаевна, фамилию не знаю

мама
Екатеринбург

Аноним
Мы туда год ходили. Не понравилось.
Во-первых, очень грязный туалет, в зале через занавесочку потные мужики играют в волейбол, а потом по пояс голые ходят рядом с девочками по узким коридорам. Туалет общий, соответственно видок у него и запах как у типично мужского туалета, негде повесить или поставить там сумку, туалетной бумаги нет.
Родителям некуда приткнуться - душно, 2 банкетки стоят на всех.
Раздевалки тоже свалку представляют собой каких-то ковров, обручей и т.п.
Ну и отношение тренера нашего не понравилось. На малышей поставили тренера, который со взрослыми занимался, она к ним как ко взрослым и относилась, без игры, жестко.
Не тянула их почему-то, все по ее мнению должны дома родители делать и отрабатывать.
Нам после болезни объявили, что девочка потолстела и нам стоит подумать о другом виде спорта. Сейчас за лето дочка вытянулась и похудела, но в сентябре идти туда больше не хотим.

До этого ходили в спорткомплекс ВИЗа, вот там все красиво, эстетично, очень милая приятная тренер, все с игровой форме, дети ее любили, но она ушла в декрет.

Мое мнение - худ. гимнастикой должны заниматься фанаты этого дела. И при этом очень дисциплинированные и послушные, которые могут сосредоточиться на одном элементе и долбить-долбить его до совершенства. Редкие качества для маленьких детей.
Моя не такая. Ей интереснее побегать-попрыгать. Так что теперь думаем - сходить еще годик к другому тренеру или искать кардинально другой вид спорта.

блин, как Вы меня расстроили (((( мы вот с сентября пойдем туда.
В январе приходили, там и правда через сетку дядьки играли, а щас вот пришли, весь зал отдан девочкам для худ гимнастики, может получше станет.....
И тренер у нас будет молодая девушка, странно что она со взрослыми уже работала....Сообщение было изменено пользователем 27-08-2012 в 13:24

Аноним 777

Shirley
В январе приходили, там и правда через сетку дядьки играли, а щас вот пришли, весь зал отдан девочкам для худ гимнастики, может получше станет.....
И тренер у нас будет молодая девушка, странно что она со взрослыми уже работала....

ХЗ, там когда есть эти дядьки, а иногда и нет их. Нам объяснили, что они деньги платят, поэтому от них не откажутся. А само здание чуть ли не аварийное, все обещают другое выделить, родители уже и писали и звонили, толку никакого.
Такой красивый вид спорта и в таких скотских условиях, иначе не назовешь.
Унитаз, простите, в луже мочи стоит. И вонь жуткая(

На ВИЗе в спорткомплексе все чисто, удобно, для родителей удобный холл с банкетками и телевизором. Гардероб, кафе тут же. Чисто, удобно.
На Красноармейскую 100% мы больше ни ногой. Олимпийскую чемпионку из нее растить не собираемся, а для себя ходить можно с бОльшим комфортом.

Еще почитала весной форум по худ. гимнастике, там родители и дети пишут, есть члены сборной России, заслуженные мастера спорта и т.п. Т.е. высокий уровень спортсменов, о которых пишут и которые пишут. Очень меня отрезвили истории, рассказанные посетителям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";