Художественная гимнастика

Аноним 672

Анонимный ник: но... через какое-то время скорее всего фактуры не останется, к сожалению

Опять все сводится к выявлению недостатков, хотя очевидно, что ребёнок лучший в регионе. Но нет все же надо вставить свои 5 копеек... призываю вас, родители, фанаты ХГ - не надо переходить на обсуждение детей!

мама
Екатеринбург

Tasya917: Если вы имеете в виду ДЮСШ ВИР, то там не ввбора тренера, определенный возраст ведет определенный тренер

А как там тренера, кто знает? На Визе ?

мама
Екатеринбург

Svetlanka87,
Для малышей результат быстро в СК Лилия или индивидуальные занятия и любая школа.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Согласна, не надо обсуждать Лиду, у нее для этого есть родители и тренер. Смотрите на своих детей.
А фактура... ну вы ее победите сначала, а потом фактуру обсуждайте.
А Лида молодец, очень рады ее победе.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник: через какое-то время скорее всего фактуры не останется, к сожалению

Блин, ну почему так?! Почему просто объективно не признать, что Лида безупречна?! Отличная работа гимнастки, тренеров и родителей!

мама
Энгельс

А что подразумевается под фактурой?

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711: подразумевается под фактурой?

Худоба, рост, длина ног, пропорции

мама
Энгельс

number1: Худоба, рост, длина ног, пропорции

Посмотрев на девочек, выступающих на международных соревнованиях, ну они же все разные. Аверины роста небольшого. Жизнь покажет)

Аноним 2

number1,
Хорошая стабильная девочка. В УрФО лучшая, но в целом таких детей же много, это видно на ПР, и более фактурные есть.

Я не понимаю, что так остро воспринимаете)) По мне Приданникова круче была.

Екатеринбург

А что, последняя олимпийская чемпионка образец фактуры была?

Аноним 2

Дикая Орхидея,
В возрасте 1 разряда и кмс - да!

Да как бы и на олимпиаде была в хорошей форме.

Аноним 80

Лида умница, сложена хорошо. Как раз таки на ПР были многие девочки не с идеальными внешними данными для гимнастики, но в финале.

Аноним 80

Аноним пишет , что много таких, как лида, но призовое место у нее, значит по мнению судей, она лучшая из этих талантливых и фактурных. Мы болели за нее! Оч рады , что в призерах на ПР есть Уфо

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник: По мне Приданникова круче была.

Резануло, "была" Даша, слава Богу, жива- здорова. Ей только-только 16 лет исполнилось. Ждем ее новых выступлений

мама
Екатеринбург

number1,
может имеется в виду в Лидином возрасте?

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, правильного тренера для растяжки. Нам для поступления надо до лета растянуться. И можно отзывы по Кунцевич Дарьи, может кто-то ходил? Заранее всем спасибо !!

мама
Екатеринбург

Sunnydays,
К Даше мы ходили перед поступлением как раз. На шпагаты сели быстро, дети к ней идут с удовольствием, тянет не больно. Но наш тренер, у которого мы сейчас, не разрешает к ней ходить, говорит, что тянет криво. Так что я не знаю))
В принципе, мы бы походили еще.

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
Спасибо за информацию!!

мама
Екатеринбург

Девочки, может поделитесь контактом тренера, который ровно сажает на шпагаты и тянет правильно? Дочке очень гимнастика нравится, для неё трагедия будет, если не поступит( . Наш тренер тоже говорит, что переучивать , если ребёнка не правильно научили ,куда сложнее

Екатеринбург

Добрый день. Есть у кого-нибудь сотовый Марины Алексеевны из "Соболя"

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
На сайте Фок Соболь есть

просто посетитель
Екатеринбург

Куплю купальник 110-116, до 15 тыс. В личку.

мама
Екатеринбург

Чемпионат УрФО где прохдить будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";