Художественная гимнастика

Тайная

Мамочки привет! Вчера в лилии были фотографы на турнире, куда фото выкладывают? Хочу заказать распечатать

Тайная

L&M,
синхронные плавание в Урале вроде только

Тайная

juliamama,
зависит от амбиций родителей и трудолюбия ребенка. Можно и с 5 лет дополнительные тренировки покупать

мама
Екатеринбург

undefined

Тайная: Мамочки привет! Вчера в лилии были фотографы на турнире, куда фото выкладывают? Хочу заказать распечатать

Наберите в поисковике , фотостудия Вежливый кисель. Там на главной найдете фото с соревнований.

Тайная

humster,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто занимается на бюджете ХГ и проходит спортивную комиссию и получает справку от врача ЛФК.... это реальные требования для ребёнка иметь 1ю группу здоровья? Или это формальность и пойдёт и 2я? На сайте школы написано, что если ребёнок будет иметь 2ю группу здоровья, то не будет допуска к соревнованиям. Это правда?

Екатеринбург

Добрый день, хотим пойти к Лилии Дамировне, подскажите кто-нибудь работает с ней?

мама
Екатеринбург

Serendepity,
На сколько я знаю- нет. Главное, чтобы физкультурная группа была основная.

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
Спасибо! Просто мне кажется, у большинства эта 2я группа, 1я группа у космонавтов ???? а в справке, которую мы делали весной, вроде писали только номер группы здоровья. Вообще справка малюсенькая была с минимальным набором информации, мы дольше комиссию проходили.

Аноним 868

Расскажите как проходят областные соревнования?

Аноним 868

Теперь уже результатов хочется, поделитесь?

мама

Девочки, подскажите,16.12 были соревнования в Даймонд на Стачек,где можно фото посмотреть,купить?

Аноним 377

Lolllipopp,
Она работает в Центре худ.гим. Юлии Барсуковой. Можете сходить к ней на просмотр, не факт что возьмет. Требовательная

мама
Екатеринбург

humster: Наберите в поисковике , фотостудия Вежливый кисель. Там на главной найдете фото с соревнований.

1978Nastya,
там же

мама

Ja_niss,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите, куда можно пойти на художественную гимнастику, уралмаш , желательно район веера (космонавтов-ломоносова-шефская-бакинских комиссаров)? Дочери 3 года. И возьмут ли посреди года, или только с сентября?

Аноним 461

katux,
Фок Орджоникидзевский на Шефской. Скорее всего возьмут только в сентябре.

мама
Екатеринбург

апельсин: Фок Орджоникидзевский на Шефской. Скорее всего возьмут только в сентябре.

сейчас берут) далековато только нам, но ближе не нашла...

Аноним 461

katux,
на Бакинских тоже есть отделение от ДЮСШ 19

мама
Екатеринбург

katux,
Возьмут в СК Лилия. посмотрите у них на сайте где тренеровки проходят.

мама
Екатеринбург

ulyashk@,
спасибо, не знала о них, посмотрела, цены конечно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";