Художественная гимнастика

мама
Екатеринбург

Аноним 990,
сегодня звонила в ВИР- мне так сказали там. тоже думала, что до отбора должны все допускаться, но мне прямым текстом сказали, что "вообще-то у нас дети до отбора к нам платно ходят". я переспросила- то есть вы отбираете только из своих платных групп. мне однозначно ответили - да. до других школ руки не дошли позвонить сегодня. так что я вполне в теме. просила подсказать просто, где еще есть бюджет, так как возможно не знаю каких-то школ

мама
Екатеринбург

AnyaRa,
ДюСШ 19 еще есть. Вроде все из бюджета, больше нет.

мама
Екатеринбург

AnyaRa,
А по телефону вы смени разговаривали? С тренерами или с администратором? Если хочется, то придите с ребёнком к началу тренировки и попросите тренера посмотреть её. Если ребёнок хороший, возьмут и без платных групп. Это я про ВИР.
Постоянно приходят дети и в бюджетные группы тоже.
Но полностью бесплатно в ВИР нет, и. к. Аренду зала мы все оплачиваем, и маленькие и большие и юношеские разряды и мастера

Аноним 990

AnyaRa: сегодня звонила в ВИР- мне так сказали там. тоже думала, что до отбора должны все допускаться

undefined
Я имела ввиду СДЮСШОР 1, про другие школы не знаю. Здесь точно приходят все, кто хочет с подготовкой и без. Куча народу от Назмутдиновых всегда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, не знаю, по теме ли, но попробую:
Шью костюмы для танцев дома, хочу наконец-то съехать в отдельное помещение. Нашла подходящее, оно чудесное, но для меня одной слишком большое и дороговато... Вот ищу напарницу-субарендатора )) Может кто тоже хочет, чтобы дом был домом, а работать в своей студии? Помещение будет особенно интересно, если шьете купальники для гимнастики, т.к. в округе несколько гимнастических студий ))

мама
Екатеринбург

Tasya917,
спасибо за информацию, общалась с администратором. на совсем бесплатно, конечно, не рассчитываем, но хотя бы снизить финансовую нагрузку.

Екатеринбург

AnyaRa,
Добрый день! а что можете сказать о тренере Китайской Н, Тресцовой? она одна из старших тренеров? вообще, напишите пожалуйста как распределяются дети у этих трех тренеров? как к ним попасть и как они берут в личники/в групповые?заранее спасибо за ответы!!!

мама
Екатеринбург

Подскажите такой момент.
Где можно найти, кроме Авито, купальники для выступления б/у?

мама
Екатеринбург

Ленотик,
в спорт-профф на московской и натали-олимпик на тургенева

мама
Екатеринбург

math,
104-110

мама
Екатеринбург

Ленотик,
у меня есть такой размерчик

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за информацию!
Ещё вопрос такой. Где можно найти получешки маленького размера? В спортивных магазинах вижу только большие. Только спец.магазины остаются?

мама
Екатеринбург

Ленотик,
В любом случае спец магазины)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хотим новую программу, со старой уже год отвычтупали. Как это происходит, тренер придумывает сам бесплатно или надо платить деньги хореографу? Мы в дюсшор1

Аноним 990

Sunnydays: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хотим новую программу, со старой уже год отвычтупали. Как это происходит, тренер придумывает сам бесплатно или надо платить деньги хореографу? Мы в дюсшор1

Это тренер решает менять вам программу или нет. По два -три года выступают с одной программой, постепенно усложняя, внося более сложные элементы. Платно или бесплатно, это от тренера зависит, смотря у кого вы.

Аноним 990

polina1412: Добрый день! а что можете сказать о тренере Китайской Н, Тресцовой? она одна из старших тренеров? вообще, напишите пожалуйста как распределяются дети у этих трех тренеров? как к ним попасть и как они берут в личники/в групповые?заранее спасибо за ответы!!!

Прийти, показаться, тренер сам решит- брать или нет, если вы с подготовкой и смотря, какой год рождения. Можете к Бурдейной, так же с этим вопросом подойти.

мама
Екатеринбург

Аноним 990,
Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, по СДЮСШОР 1. Ничего понять не могу. В филиалах "луч" и "изумруд" есть бюджет или только платные группы НП и кто тренера там если бюджет.

мама
Екатеринбург

mamaGAM,
В СДЮШОР1 бюджет только в ФОКах Соболе и Факеле, в филиалах «Луч» и «Изумруд» только платные группы.

Аноним 599

В этом году СДЮСШОР 1 можно поступать 2012 г.р.? В прошлом году 2011г. тоже поступал.

мама
Екатеринбург

Mary_jane
Спасибо за ответ

Тайная

Почему из Виктории тренеры уходят?

Аноним 561

И почему две федерации?

Аноним 527

Аноним 561,
с Федерациями вообще непонятки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";