Художественная гимнастика

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего хореографа, нам надо над стопами поработать. Ходили к одной, а она переехала(

Аноним 174

Аноним 684, Очевидно чтобы разряд получил и мастера выполнил, а у вас только купальники выгуливает видимо.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста есть ли у кого то телефон тренера Китайской Нелли Акрамовной? Есть ли есть возможность поделитесь в личку, очень нужно!????

мама
Екатеринбург
Niagara77
, Раньше на сайте школы был, посмотрите там
мама
Екатеринбург

Sunnydays, Там указан городской номер телефона, он наверное единый?

Екатеринбург
Tasya917:
На Визе и в 4 года отбор идёт.
подскажите, где именно? в прошлом году звонила на фролова, мне сказали, что таким маленьким только индивидуальные занятия у них, дали телефон тренера. И на сайте было расписание платных групп с 6 лет. Но мне надо групповые занятия, только лишь индивидуальные для меня дорого.
мама
Екатеринбург
Миндалинка
, наберите тренеру на сотовый, она вам все расскажет
мама
Екатеринбург
Malula
, До 6 лет, то есть до поступления на бюджет, везде будет платно. Точно могу сказать, что не надо ходить в платные группы в ДЮСШОР 1. Это просто будут деньги на ветер. Сейчас в факеле платные ведёт Коновалова (толку от тренировок нет вообще, результаты наработанные за прошлые года пошли вниз). Ушло много человек в течение года именно из-за этого. В течение года она также вела бюджет ( год работает только В ДЮСШОР 1), бюджетники тоже на неё жаловались. Что на детей плювать, толку никакого. И результатов у её подопечных практически никаких. Нам лично пришлось ходить дополнительно заниматься и индивидуально, чтоб подготовиться и поступить на бюджет. Тоже самое и на др. Площадках ДЮСШОР 1, на платников плювать очень сильно. Платные группы это просто источник финансирования. Помимо этого, весь год тренер уезжала на соревнования, пропало много занятий. Естественно никто их не проводил позже, чтоб компенсировать. А оплачено всегда за всё. Если посмотреть списки поступивших, то среди них нет почти никого, кто ходил в платные группы первой школы. Поступили те, у кого данные хорошие, а именно гибкость и длинные ноги, либо из др. Школ, либо 7 летки, которые также сами готовились индивидуально и много (но точно не в платных группах первой школы). Поэтому не тратьте зря деньги. Пообщайтесь ещё на форумах и отзывы почитайте. В каждой школе есть хорошие тренеры, но они, как правило, ведут девочек постарше, и чтобы к ним попасть, нужно долгий путь пройти. Вовремя обратить внимание, что толку, например, нет от тренировок, или тренер не заинтересован, и сразу к другому уходить. Не тратить время и деньги. Ну и дома либо доп. Занятия всё равно нужны, если в дальнейшем хотите к сильному тренеру попасть.
Аноним 763

Ironika2005, вот ++++ тоже пожалела, что платно ходили в ДЮСШОР 1. Сейчас понимаю, что надо было другим путем идти, а туда приходить (если приходить), то уже подготовленными сильными тренерами. Там очень любят получать уже готовый результат.

Аноним 990

А я с вами поспорю. У меня много, кто из знакомых попал в СШОР1. Приоритет на высоких худых девочек с хорошей гибкостью. Если ваш ребенок не соответствует этим параметрам, ни с какой супер подготовкой не возьмут. Родители не хотят трезво оценивать внешние качества своих детей, им проще потом гадости писать про школу. Идите к Назмутдиновым, там не смотрят на внешние параметры, главное, несите деньги и побольше. И как вы говорите, СШОР1 любит получать готовый результат, родители сами хотят перевести потом своих детей, так как когда начинаются взрослые разряды, девочки не могут их выполнить с другими тренерами из других школ. Вот и бегут в СШОР1, очень весело смотреть на эту миграцию, особенно в весенне-летний период.

Аноним 97
Аноним 990
, Тоже плюсуюсь. Все кто ходил платно в СШОР1, практически все поступили: бОльшая часть в Соболь, меньшая в Факел, но поступили ведь. Отбор по внешним данным - первый показатель при отборе. Все девочки оценки набрали гораздо выше проходного балла. Не просто так же.
мама
Екатеринбург
Аноним 97
, У нас хорошие внешние данные. Кроме роста. Только большинство известных гимнасток, выступающих индивидуально, как раз не высокого роста от 1.6 до 1.7. А для групповых нужно высокий рост. И гадости никто не пишет. Я конкретно правду написала. Из платных групп в факеле разбежались все. Просто так? Наверное есть причина. И мы далеко не 1 год крутимся в этой сфере. Поэтому пишу то, что знаю точно.
мама
Екатеринбург

И с чего вы взяли, что сильные тренеры только в ДЮСШОР 1? Это неправда. В хороших школах, кроме первой, а именно Виктория, Калинец тоже есть хорошие тренера. Просто у всех на слуху Катнова и соболь. А отзыв свой я в первую очередь написала, чтобы у родителей хоть какая-то информация была для сравнения. Когда мы несколько лет назад только начинали заниматься, очень не хватало отзывов о школах. А именно конкретики. И только на своих ошибках, я уже сделала выводы.

Аноним 763

Аноним 990, вы про знакомых говорите, а мы сначала ходили в Соболь платно, потом прошли на бюджет. Параллельно несколько подружек дочери занимались платно в других секциях. Вижу разницу. У нас много кто не поступил в Соболь, большинство в Факел прошли. А девочек из других секций без конкурса взяли именно в Соболь. Поэтому да/потренироваться в другомместе и поступать в Соболь - я бы пошла сейчас этим путём.

мама
Екатеринбург

Ironika2005, Кто вам сказал, что личницы должны быть не высокие, а групповички с высоким ростом? Особенно в Свердловской области. Наши групповички почти всегда невысокие помрачнеете с другими регионами. Как раз личину отбирают самых высоких, тонких и звонких.

Аноним 928

Ironika2005, ++++++++ Подпишусь под каждым словом. Деньги на ветер и зря потраченное время - платные группы в Дюсш 1.

Аноним 711

100% поступаемость после платной группы в Ростке) Не зависимо от данных

мама
Екатеринбург

Tasya917, Известные личницы с ростом от 1.6 до 1.7: Аверины, Селезнёва, Трубникова, Солдатова, Чащина, Кабаева. А сборная групповые в Баку победившая, хотя бы этот год взять. Почти все 175. Делайте выводы.

мама
Екатеринбург
Ironika2005:
Селезнёва
кажется очень высокой
мама
Екатеринбург

Ironika2005, Так я говорю не про сборную. До неё доходят единицы. А про обычный спорт, про наших детей, которые ездят на соревнования другого уровня.

Аноним 947

Мамочки выручайте )) Надо найти мамочку одной девочки. зовут Ирина Миттель..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";