Художественная гимнастика

Аноним 947

Знаю что дочь ее в худ. гимнастике занимается..в Пышме вроде

Аноним 868
Аноним 947:

Мамочки выручайте )) Надо найти мамочку одной девочки. зовут Ирина Миттель..

в Виктории

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите. Деть занимается не гимнастикой , но танцами. После каких-то новых элементов жалуется на боль в мышцах. Чем её можно снять? Я вот про мазь думаю, но не знаю какую лучше. Есть у меня с ядом гадюки, обезболивающая. Но может вы что посоветуете?

Аноним 97
Лилибет
, Попробуйте меновазин раствор. Стоит копейки, безопасный и эффективный
мама
Екатеринбург
Лилибет
, Меновазин или долобене
мама
Екатеринбург
Аноним 97
, Спасибо! Но, наверное раствор кожу сушит? я посмотрела, он спиртовой
Аноним 97
Лилибет
, Вы же не постоянно мазать будете. 1-2 применения и все пройдет.
Анонимная

Расскажите про результаты города

мама
Екатеринбург
Анонимная
, у меня есть только 11г - 1-Фуражкова(19 ШК),2-Миллер(НАЗМУТД), 3-Макарова(19шк), 4-Булатова(СШОР1 ) и 10 1-Таскаева( не уверена в фамилии) и Никитина ,2- Дьякова, 3 Бан- все СШОР1
Аноним 819

Нужна помощь, ходим 3 год в СК (14 год) 3 раза в неделю по часу + индивидуальны раз в неделю. Отношением и тренером не очень довольны, подскажите где сильные школы а ещё лучше тренера

мама
Екатеринбург
Аноним 819
, Билалова в ЦГЮБ Варламова в Лилии Катнова в сшор 1 Наверняка и другие имеются.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте! Есть ли здесь кто-то,кто может рассказать про школу Барсуковой. К Какому тренеру идти? Фин. сторона. Сборы. Бюджет реально ли ?

Аноним 377
Pushunka
, Записывайтесь на пробное бесплатное занятие. Ребенка посмотрят и определят в какую группу и к какому тренеру. Финансовая сторона зависит от того сколько дней в неделе и часов. Сборы есть как местные, так и Сочи.
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо

Аноним 192

Есть здесь кто занимался( занимается) у Павлович Софии Константиновны ? Расскажите как тренер вам ?

anonymous
Аноним 192
, Молодо, зелено. Но это на мой личный родительский взгляд, ребенка забрала, с гимнастикой закончили)
мама
Екатеринбург
Аноним 192
, Орет, что волосы дыбом. Дочь не у нее, но пересекались. Моя бы к ней ни за что не пошла, хоть и не из впечатлительных. Еще удивил тейп на ноге ее девочки 2014 года рождения. :know: Но может кому-то и заходит.
Аноним 45
Перемама
, Уважаемая перемама, подскажите, пожалуйста, зачем вы поливаете грязью человека, которого даже не знаете! Ещё и ребёнка сюда приплели... вы уверены, что ребёнок получил травму именно от рук тренера?! Кто вам это сказал? Дети обожают Софию Константиновну и лично мой ребёнок говорит, что никогда и ни у кого кроме неё не хочет тренироваться и любовь к художественной гимнастике в ней с каждым днём только крепнет) художественная гимнастика-невероятно красивый вид спорта, им занимаются наши дети, совсем ещё малышки и давайте будем приходить на соревнования с хорошим настроением и получать позитивные эмоции, а не высматривать тейпы и говорить в интернете, причём анонимно, гадости про тренера и детей!
мама
Энгельс
Перемама:
Еще удивил тейп на ноге
А что такое тейп?
Аноним 45
Аноним 835
, Так я и не пишу гадостей ни про вас, ни про кого бы то ни было! И вы имеете право на своё мнение, бесспорно! Но вместо того, что перемывать кости людям, на мой взгляд, вам не помешало бы подучить грамматику русского языка и впредь писать «нисколько» вместо «не сколько»!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";