Фигурное катание - 2

Аноним 997

осень,
в 12:35 (лед+офп) вторник четверг и 11:30 (лед+офп) субботв и без офп воскресенье)

мама
Екатеринбург

Аноним: в 12:35 (лед+офп) вторник четверг и 11:30 (лед+офп) субботв и без офп воскресенье)

т.е ни первой смене не успеть, ни второй...

Простоя

Аноним: в 12:35 (лед+офп) вторник четверг и 11:30 (лед+офп) субботв и без офп воскресенье)

Это расписание в Локомотиве, которое не совмещается с нашей учебой, а мне интересно какое в Юности. Или в Юности точно такое же?
Сейчас позвонила в Юность, конкретное расписание не говорят, только то, что до 14 лед заканчивается. А сегодня последний день приема документов в доп. набор, вот и не знаю бежать за справкой от врача лфк, чтобы сдать документы сегодня или смысла нет шило на мыло менять

Екатеринбург

Аноним: Добрый день! Помогите пожалуйста определиться с размером коньков Граф Монтана, мы новички в этом деле, хотелось бы понять как их выбрать)))
Размер ноги у ребенка 20 см. Хотелось бы , чтобы конечно был запас на учебный год. Какой размер примерно будет нормальным? Понимаю, что надо мерить, но по объявлениям хотя бы определится. Рассматриваю либо 33 , либо 35.

эти коньки не подходят для ФК

мама
Екатеринбург

осень,
мне вот тренер Юности кинула сообщение (НП-2 как раз), что сегодня в Юности льда в 12-00 не будет. так что... Когда неделю назад смотрела расписание в Юности, то получалось, что где-то в 12, где-то в 13... Рано очень.
Я подала документы на добор в Юности. как будем выкручиваться - не знаю. Дочь 2007 года, уроки только в 13 часов заканчиваются. В локо 2007 года - это УТ-1, а вот в Юности - НП-2(((

Простоя

лизалиса: В локо 2007 года - это УТ-1, а вот в Юности - НП-2(((

Да, я тоже посмотрела, что в Локо у нас НП-2, а в юности девочки 7-8 лет это НП-1
Еже посмотрела, что вакантное место - 1

мама
Екатеринбург

осень,
Дело в том, что в Юности набор идет с 7 лет, а в ЛОко - с 6. Отсюда и эта разница в группах. Но опять-таки получается, что катаются-то они в одном возрасте, по одному разряду. В общем, буду разбираться уже на месте)))) сначала нужно попасть в группу))))

Аноним 426

Кто был на отборе в Юности? как прошло?

мама
Екатеринбург

Аноним: Кто был на отборе в Юности? как прошло?

Мы приводили дочь. В принципе, их было не так уж и много - около 20 человек (по списку - успела посмотреть, когда проходили через турникет). Сначала около часа они были на льду. (на половине льда, на второй половине шла тренировка). Вызывали по два человека, остальные продолжали разминаться. Потом ушли в зал ОФП, там тоже час, если не больше. Моей дочери очень понравился и смотр, и сама Юность: "Там такой гладкий лед и такой классный зал" (с)
результаты должны быть в четверг на сайте Юности.

Простоя

лизалиса: Там такой гладкий лед и такой классный зал" (с)

Удачи вам!!! Желаю попасть в группу!!!

мама
Екатеринбург

осень: Удачи вам!!! Желаю попасть в группу!!!

Спасибо! Дочь говорит, что все сделала - собой довольна)))) Завтра должен быть педсовет в Юности, а приказ о зачислении в чт должны опубликовать на сайте. Ждем-с))))

мама
Екатеринбург

осень: Желаю попасть в группу!!!

Еще раз спасибо за пожелания! Зачислили))) Ура!

Простоя

лизалиса: Еще раз спасибо за пожелания! Зачислили))) Ура!

Мы не сомневались))) Молодцы!! Поздравляем!!!

Аноним 426

лизалиса: Еще раз спасибо за пожелания! Зачислили))) Ура!

Поздравляем!! молодец!!
а расскажите, вы сколько раз в неделю занимались? чтобы знать какой уровень необходим для прохождения отюора)))

мама
Екатеринбург

Аноним: а расскажите, вы сколько раз в неделю занимались?

Спасибо за поздравления.
Она занималась в Локо, 5 лет. На момент отбора в Юность у дочери осталось 3 льда на неделе: пн, чт, сб и вообще не было ОФП. (А без ОФП хоть закатайся на льду(((((
Правда летом перед этим она приехала со сборов в Сочи, где она занималась в течение месяца по 6 часов в день. За двух недельную паузу не все растеряла))))

мама
Екатеринбург

А к кому вас зачислили, если не секрет в Юности?

мама
Екатеринбург

anna2010,
К Палицыной. Ребенок доволен, мы (родители), соответственно, тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним: Зря радуетесь. спортсменов она не тренирует, только любительские группы

Я прекрасно это знаю. Она больше по абонементам работает. У нас сложная ситуация, на данный момент рады этому. Я не буду говорить о дальнейших планах, в том числе озвученных самой МИ. Все хорошо)))

мама
Екатеринбург

Всем добрый день) тема большая - не осилю. Да и информация свежая нужна) есть ли здесь, кто даёт костюмы в аренду на выступление? И ещё вопрос: поделитесь пжлст контактами швей костюмов для соревнований. Спасибо ответившим)

ZAI
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Поделитесь пож-та идеями подарков на День тренера.

мама
Екатеринбург

ZAI,
мы заказали пряники ручной работы, судя по дню учителя должно получиться очень здорово ) в иг девочка пряник екб, посмотрите если интересно

ZAI
мама
Екатеринбург

Нюра*,
Спасибо! Обязательно посмотрим! Не поняла это в Вк смотреть?

мама
Екатеринбург

ZAI,
Нет, в Инстаграмм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";