Фигурное катание - 2

мама
Екатеринбург

Мамы юных фигуристов, подскажите пожалуйста, куда отдать девочку 2,9. Больше для любительского, чем для профессионального.

Может кто то коньки продает на 24-25размер?

мама
Екатеринбург

Девочки, может подскажите опытного тренера для индивидуальных занятий?

мама
Екатеринбург

Мы ходим в Олимпию на Компрессорном. Есть группы здоровья. Позвоните, может и понравится, индивидуально тоже тренера берут детей. И коньки есть полнота L 28 размер. Вифа Прима Сет. Могу продать. В личку пишите

мама
Екатеринбург
Lapyhka,

28 будет большой сильно. Нам нужно самые маленькие. Спасибо :)

Аноним 723

Дорогие мамы! Нет ли у кого фотки стартовых мальчиков 3 юн 13/02? Пожалуйста :thanks:

мама
Екатеринбург
Masya-Fr:
Девочки, может подскажите опытного тренера для индивидуальных занятий?

написала Вам в личку. Опыт был с разными. Эти - лучшие!

мама
Екатеринбург
Анонннним:
Дорогие мамы! Нет ли у кого фотки стартовых мальчиков 3 юн 13/02? Пожалуйста

как откатали ребята? кто первые три места взял?

мама
Екатеринбург
Masya-Fr:
куда отдать девочку 2,9. Больше для любительского, чем для профессионального.

Все начинают для здоровья, а потом рогом упираются и фанатеют! :gy: Хрустальный конек - отличная школа, и детям нравится! У них есть как на закрытом, так и на открытом льду занятия!

Аноним 821
Plusico:
рогом упираются и фанатеют!
:lol:
Аноним 209

Masya-Fr, Plusico, Скоро лето, все спортсменки от 12 и до..... начнут подкатывать малышню недорого, подождите немного. И недорого и эффективно, и показать и обьяснить могут. Мы в прошлое лето катались с девочкой 12 лет, так она мою за лето столькому научила, только на этом весь год и выезжаем.

мама
Екатеринбург
Аноним:
девочкой 12 лет, так она мою за лето столькому научила, только на этом весь год и выезжаем.
Plusico:
написала Вам в личку. Опыт был с разными. Эти - лучшие!

Если можно, поделитесь контактами с нами

зачем вам знать
Plusico:
Все начинают для здоровья, а потом рогом упираются и фанатеют!

точнее и не скажешь))) что такого в этом ФК, что его так трудно бросить? Ни разу не слышала подобных страданий от каратистов-гимнасток-теннисистов и их мам)))

будущая мама
Москва

Когда была маленькой постоянно смотрела фигурное. Что то в нем есть такое завораживающие!

АнониМ
зачем вам знать:
что такого в этом ФК, что его так трудно бросить

Когда-то несбывшиеся мамины мечтания. Ставки на ребёнка :gy:

Екатеринбург

Вопрос наивный, но вдруг: Может кто-нибудь знает девушка подкатывает зовут Алена, очень понравилась. Сегодня катались в Локомотиве на массовом, увидела эту девушку, она подкатывала с 13:00, в 14:00 следующую подкатку начала, а телефон ее спросить и поговорить я не могла, она там в середине катается, а я за бортом. Девушка взрослая, красивая, в Черной толстовке BEAUTY была сегодня, волосы темные. Ну очень понравилась как занимается. Может кто знает её, подскажите плиз.

Аноним 979

В локо есть массовое катание?

зачем вам знать
аноним,

В праздничные дни бывает

мама
Первоуральск

Аноним, Plusico, Поделитесь, пожалуйста, и со мной паролями-явками)

Екатеринбург

Девочки! поддержите меня плиз. Сменить подкатного тренера это ведь нормально?! Катаемся совсем недолго с одним тренером, понравился на льду как работает другой, хочу с новым попробовать пару раз и если без форс мажоров перейти к новому. Вроде все нормально, мы - родители имеем на это право, а почему-то неудобно, совесть мучает, не хочется обидеть человека. Ну а другого пути ведь нет, для начинающих в ФК, только методом проб.

зачем вам знать
ЕТМ,

ФК - очень маленький и склочный мир, все друг друга знают и информацией делятся мгновенно. Если с новым не срастется - старый вряд ли обратно возьмет, и среди тренеров репутация ваша может пострадать. Смешно, но это правда жизни, не любят в ФК разборчивых))) И где ваш постоянный тренер? Раз речь про подкатки... Он не против, что вы с кем-то другим подкатываетесь? Про выбор теоретически с вами согласна, на практике, к сожалению, все не так просто((

Екатеринбург

Речь идет о подкатном тренере. Основной тренер не против подкаток с другим, а даже за. Основной тренер не подкатывает, т.к. нет времени. Я, конечно, понимаю, что на перспективного ребенка - время бы нашлось, но тут для меня, без новостей и сюрпризов. В данном случае речь идет о смене одного подкатного тренера на другого подкатного.

Екатеринбург

Да, читала выше ужасы про склочный мир ФК, про Локо и не только. У нас с этим как то вроде адекватно. ну не хватит чисто арифметически у тренера времени на подкатки всех учеников, ну никак.

Аноним 178

ЕТМ, Задайте вопрос своему основному тренеру

ZAI
мама
Екатеринбург

Посоветуйте в личку пожалуйста, где покупаете термокостюмы для ФК, чтобы цена была приемлемая), именно в Екатеринбурге. Авито просмотрела не нашла ничего приличного, либо цены б/у такие же как у новых костюмов. Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";