Фигурное катание - 2

мама
Екатеринбург
Аноним,

Обьясните как можно меньше платить

мама
Екатеринбург
ulibka4:
Аноним, Обьясните как можно меньше платить

Ага, и мне)

Аноним 962

Сарсадских вообще ничего не надо! Ни дети ваши, ни их умения и желания! Савчук вообще ничего не надо!!! Родители уважаемые! Вы когда с детьми в локомотив заходите, посмотрите на персонал повнимательней!!! Это ж ужас! Таких безучастных лиц к происходящему нигде не увидете!!! Отпечаток вселенской печали, озабоченности и злости на лице у этих тренеров, а не любовь к детям! Если ещё только с совсем маленькими детьми они пытаются делать гримасы радости, то к детям спортивных разрядов-только равнодушие злоба ненависть!

Аноним 962

Кто тут хвалил Яковлеву? Прийдите в локомотив в пятницу в 9 утра ,в коридоре Локомотива постойте! Такого ора услышите! Как она детей лет 9-10 «тренирует»!Уши повянут! Дети такого не заслужили от малоизвестной женщины!

Аноним 895

Аноним, Кто же вас заставляет ходить, если все так плохо?

Аноним 821
Аноним:
Кто же вас заставляет ходить, если все так плохо?
вот тоже об этом подумала. Реально злобная только Быстрова. Савчук уравновешенная, Тарасов расслабленный пофигист, Елисеева бодренькая
Аноним 159

Аноним, Быстрова -зайка, но больше мальчиков любит

Аноним 895

Аноним, Мальчиков все больше любят. Проще с ними. Пока мелкие соображают туго, зато потом никаких проблем и сюрпризов.

Аноним 821
Аноним:
Быстрова -зайка

так же капусту любит? малышню катает - или по телефону разговаривает, или что-то пишет - решает свои личные дела, пока дети фонарики нарезают. ну правда - неприветливая, колючая, постоянно чем-то раздраженная

Аноним 4

Аноним, Про Еву Отмахову можно много найти в интернете не без известная в Екатеринбурге личность. Очень грамотный и толковый тренер( именно тренер) тренирует индивидуально: по образованию спортивный психолог. К каждому ребёнку находит индивидуальный подход что не может не радовать дети Ее любят, тренирует старших, и маленьких иногда берет ( со всеми проблемами к ней,она точно поможет) Удачи всем мамочкам в поисках своего тренера А мы своего нашли)

Екатеринбург

Опытные мамы фигуристов нужен совет! Дочери 6 лет. Периодически жалуется на боль в носке правой стопы: показывает сверху, где к стопе примыкают 2-3-й пальцы. Только начинает прыгать, особенно в кроссовках, через 5-10-то прыжков болит, начинает избегать приземления на носок правой ноги, начинает приземляться на пятку.... то затишье на неделю с этим вопросом потом опять, наверное, уже месяц так... решила, что идём на рентген и к травматологу. Травматолога кто-то посоветует? Может спец Циальные спортивные какие есть, ну или просто хорошие, не хочется к 1-му попавшемуся.

ЕТМ,

Вероятнее всего, это плосковальгусная стопа и туда даже не к травматологу, а к ортопеду. Подойдите к тренеру своему, наверняка сталкивались с таким... Вообще можно сделать стельку по стопе ребенка на Луначарского, (точный адреса не подскажу) и в коньки,

Екатеринбург
Владика,

Никогда такого не ставили нам ортопеды... если все хорошо, на этой неделе сходим, самое интересное, в обычной жизни ничего не беспокоит, только занятия в кроссовках, причём просто прыжки в высоту - тоже хорошо, только на турах или прыжках с приземлением на правую....

Екатеринбург
ЕТМ:
только на турах или прыжках с приземлением на правую....

у нас такое было, оказалось конёк стал маловат ))) проверьте, может всё проще))

Екатеринбург

Почитала тему. Интересно! )) Кто-то с обидой, кто-то с надеждой :-) ФК - очень распространенный вид спорта, им занимается огромное кол-во детей. Но при этом в сборной ограниченное число мест.. Это не хоккей, где дофига человек в одной команде и команд в турнирной таблице много. В ФК - единицы будут в топе. Надо это адекватно отражать. А в связи с этим жертвовать и своим временем, и учебой ребенка надо очень аккуратно. На доп занятия ездим только если ребенок хочет, не перегружаем и не настаиваем, обязательно один день в неделю выходной от всего. А подрастет - сама решит продолжать ей (а это значит жертвовать еще больше временем ) или завязывать.

Аноним 152
Elena_Mir,

МНЕ ЯКАЖЕТСЯ,что надежды должны быть ограничены примерно уровнем города или региона. Если хотите добиться олимп высот,то надо лет в 8-9 максимум в Москву или Питер к известным тренерам.и готовиться к тратам соответствующим.и там уже надеяться,что не будет травм и ребенок на талант и работе выедет.фк это такой спорт,что талантов никто не ищет.там,наверху,выбирают из тех,кто готов платить энные суммы.и уже между ними отбор ведется естественный.

Екатеринбург

Наша история для мам начинающих фигуристов :lol: : Я к ФК стараюсь относиться философски :gy: (как в анекдоте…) Дочь занимается четвертый год. Разряды по возрасту, соревнования - в серединке. В общем «Хорошая девочка», «есть с чем работать», но не в топе)) Мы недавно поменяли школу ФК. К старому тренеру дочь ходить не хотела - отбывала повинность. Обзывает, на тренировках не интересно и прочие жалобы. Ездили на допы в платную школу - там с удовольствием. Но ооочень далеко, на постоянку - не вариант. Сейчас довольная приходит: "новый тренер такой крутой, с нами брейк танцует! новый тренер такой классный, он крякает на тренировках, он то, он сё.." Я не знаю какие у него результаты, да мне и не особо важно сейчас, потому что он создал в коллективе здоровый дух и любит детей! Это главное в массовом спорте. А высшие достижения… так чтобы к ним подойти ребенок для начала должен с удовольствием на тренировки бегать. И будут они или нет - поживем увидим..

Екатеринбург
Аноним:
Если хотите добиться олимп высот

да не хотим мы))) я и хочу сказать, что хотим чтобы ребенок при деле был и с удовольствием занимался. Пока что она в обойме, а как дальше - ей в итоге решать)

Екатеринбург
Аноним:
фк это такой спорт,что талантов никто не ищет.там,наверху,выбирают из тех,кто готов платить энные суммы.и уже между ними отбор ведется естественный.

Я вот не знаю как там в реальности, не сталкивалась)) Но думаю, что не стоит свои надежды ограничивать только этой фабулой. Из моего опыта, для успехов в ФК нужно как минимум три составляющих, в СОВОКУПНОСТИ: способности желание ребёнка возможности родителей. Все три! и никак иначе)))

и это не значит, что побеждают только дети самых богатых и упертых родителей . Ну я пока в это свято верю)))

А еще, есть такое понятие, как спортивный фарт! как вы думаете?)))

мама
Екатеринбург
Elena_Mir,

Спортивный фарт это пожалуй одно из первых мест занимает. Надо оказаться "У своего тренера",не угробиться раньше времени, выстреливатт там,где нужно.чтоб именно в эти удачные дни тебя увидели и заметили и тд

Екатеринбург
ulibka4:
Спортивный фарт это пожалуй одно из первых мест занимает.

ну вот ещё и четвертый компонент в слагаемые успеха!
а то некоторые: "готовьте деньги, готовьте деньги...: :lol:

мама
Екатеринбург
Elena_Mir:
К старому тренеру дочь ходить не хотела - отбывала повинность. Обзывает, на тренировках не интересно и прочие жалобы.

Добрый день. Можно фамилию в личку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";