Фигурное катание - 2

Аноним 152

Может кто то поделится опытом.у кого дети бросили фк-куда пошли?чем стали заниматься

Неужелька
Аноним:
фк-куда пошли?

плавание

Аноним 994

Аноним, Плавание, танцы, карате.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, расскажите, как проходят летние сборы у фигуристов. По сколько часов занимаются, где проходят? У нас вывесили объявление, что будет в июле 2 недели в Айсе. Стоит ли отправлять туда ребенка, если занимается первый год и особо не планируем профессиональную карьеру, а только для здоровья?

мама
Екатеринбург
Юльки,

Да на авито много можно найти коньков

мама
Екатеринбург
Elena_Mir:

Блин, читаю и волосы дыбом!! Не занимались бы сами четвертый год - поверила бы в ваши 40 тысяч!
Мы планируем учиться и осваивать интеллектуальную профессию, поэтому не грезим олимпийским пьедесталом. Занимаемся для души, здоровья и интереса, в десятку не входим... Но даже из звёздочек не знаю никого, кто бы 40 тысяч в мес.платил конечно не со всеми родителями общаюсь :-)

Значит вы реально не знаете таких людей. А я знаю и тех кто ближе к 100 тыс затраты подходят. Но там уже на результат идут Одна знакомая только до призов дошла, они по 50 в месяц тратят только на подкаты. Это не свитая экипировки. Лично мы в середнечках и хоть тренировки каждый день, а в некоторые дни по 4 тренировки, тратим от 25-30 в месяц на подкаты. А те кто сильнее девочки из нашей группы, они больше тренируются, соответсвенно и расходы больше. Поэтому сумма в 40 не такая уж не реальная.

мама
Екатеринбург
~anett~,

+1

L&M
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, про школу "Хрустальный конек" на Широкой речке, Лиственная, для начала обучения. Прочитала форум, но отзывов почти нет... Заранее спасибо!

Екатеринбург
L&M:
Подскажите, пожалуйста, про школу "Хрустальный конек" на Широкой речке, Лиственная, для начала обучения. Прочитала форум, но отзывов почти нет... Заранее спасибо!

здравствуйте. У них есть страница в контакте, посмотрите. Или еще проще, приходите позанимайтесь пару тройку раз и сами все увидите и с родителями пообщаетесь))

~anett~:
Значит вы реально не знаете таких людей. А я знаю и тех кто ближе к 100 тыс затраты подходят. Но там уже на результат идут Одна знакомая только до призов дошла, они по 50 в месяц тратят только на подкаты. Это не свитая экипировки. Лично мы в середнечках и хоть тренировки каждый день, а в некоторые дни по 4 тренировки, тратим от 25-30 в месяц на подкаты. А те кто сильнее девочки из нашей группы, они больше тренируются, соответсвенно и расходы больше. Поэтому сумма в 40 не такая уж не реальная.

вы правы, специально поинтересовалась, все знакомые из Локо про такие же цифры рассказывают. Мы слава богу не там занимаемся, у нас все дешевле :gy:

Екатеринбург
anestezia85:
как проходят летние сборы у фигуристов.

Примерно так: утром часа полтора льда плюс час офп, обед. отдых, вечером лед и офп.

Кто-то с сауной и бассейном договаривается пару раз в неделю, вместо второго льда, например. Другие просто занимаются, без бассейна.

Результаты очень хороший после сборов. Есть возможность - езжайте))

Аноним 204

Локо- это да, "песня". Но этот спорт всегда был дорогим удовольствием. Главное к Татаурову в Локо не ходите! У него что в прошлом году вся группа нп-3 распалась, и так же в этом году, уже больше половины разбежались. И не потому что родители решили закончить с ФК, просто создаёт невыносимые условия детям.
Внимательно выбирайте тренера, к кому идти, а не школу. Всем начинающим удачи!

Аноним 608
Аноним,

А что такое с Татауровым? А на подкатки к нему или к его жене можно? Как считаете?

зачем вам знать
Аноним,

Если есть другие варианты, то лучше не надо к ним. Заинтересованности в результатах ноль, нет никакой стратегии, к соревнованиям толком не готовят. Еще и характеры непростые.

Аноним 204
Аноним:
вчера в 12:28Екатеринбург Аноним, А что такое с Татауровым? А на подкатки к нему или к его жене можно? Как считаете?

вопрос: Зачем вам на подкатки идти к ним? Идите к основному тренеру или к рекомендованным. Не теряйте время и деньги. Да, есть у него неплохие 2-3 девочки, но сколько нервов, времени и денег это стоит, матка боска! А на общем фоне -середнячки. И те от безысходности к ним ходят((

Аноним 608

Ок, спасибо. Сделала выводы. К ним точно не буду ходить. Просто столько заслуг у них, что думала - точно могут многому научить ребенка. И объявления в интернете видела, что берут частные заказы. Но Ваши доводы меня впечатлили и поставили мозг на место.

Аноним 204

Блин, не люблю писать анонимно, но пожалуй в этот раз все-таки напишу))))))

Аноним:
А что такое с Татауровым?

Интересная персона. Оставшаяся для нас загадкой. Вроде и заинтересованности в детях нет никакой, и в то же время требовал пропускать школу ради 45 мин. обязательного льда. Сначала я думала, что молодой еще, в голове не прорисовалась основная линия :gy: потом поняла, что просто ленив и жаден... Как тут сказали "стратегии никакой", по мне так вообще винегрет в голове, :dirol:

Аноним 984

А участие в соревнованиях обязательно? Есть такие кто занимается хорошо, но в соревнованиях не участвуют. Просто слышала как мамочки говорили - зачем тогда ходить если не соревноваться, результаты показывать, получать спортивные разряды, доказательства труда и т.д.

Аноним 204
Аноним:
А участие в соревнованиях обязательно?

два раза в год , вроде- обязательные соревнования. Не хотите , больше этого не участвуйте Только вашему же ребенку лучше, чем больше соревнований. Мондража меньше.

Аноним:
Есть такие кто занимается хорошо, но в соревнованиях не участвуют
А смысл тогда заниматься? Думаете ребенку приятно только вкалывать на тренировках, без выступления, без музыки и зрителей , без красивого платья и прически? а в чем тогда смысл?))) И потом, на тренировке ребенок может делать все , а на соревнованиях - упс... Чтобы вы реально могли осознавать свой уровень соревнования и нужны. А закалка моральная какая!
Аноним 984
Аноним:
Чтобы вы реально могли осознавать свой уровень соревнования и нужны

Для доказательства кому? А как же просто здоровье, физическое развитие? Амбиции родителей. Понятно теперь почему родители так активно хотят записать ребенка на соревнования. Вопрос вы все готовите профессиональных спортсменов? В ФК дикая конкуренция и чтобы ребенок занимал призовые места (не чувствовал себя ущербным) надо все время быть на льду, получается, кроме этого ничего не видит, не развивается в других направлениях, т.к. нет времени. Впечатление, что это не ради здоровья, а ради амбиций родителей, что ребенок с медалями, успешен, лучший.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";