Фигурное катание - 2

Аноним 350

Добрый день! Девочки, Юлия Коншина, вроде из Екатеринбурга, фигуристка, теперь тренер. Кто-то слышал у вас о ней?

мама
Екатеринбург
MatreshkaZ,

Лезвия отличаются по цене.в новых на такой уровень лезвия могут отличаться тыс на 10.например марк4 цена новых около 4-5это самый прострй уровень.вам хватит их. Потрм дабл стар и в е подобное.около 8т цена.дальше коронэйшнл.около 11-12..основная цена от лезвий.на такой возраст бу коньки около 5-8 тр еорм цена

мама
Екатеринбург
ulibka4,

А что значит слой был?

мама
Екатеринбург
MatreshkaZ,

Точилтный слой это на лезвии запас.по хорошему лезвий примернр на 2 года хватает.при регулярной заточке.ечли точмит раз в мксяца полтора.в некоторых затнчках за снзон лезвие в ноль(в спортпрофе сильно убирают слой)

мама
Екатеринбург

Вот вилиие снизу полоска на лезвиях?если ее блиде к носку нет,то слой заточки отсутствует.ну это всё приблизительно

Екатеринбург
MatreshkaZ:
какие коньки нам купить на первый год катания?

мы катаемся на совершенно обычных коньках из Декатлона. Задача пока - научиться стоять, научиться скользить. Через полгодика, если удержимся и продолжим, буду ПримаСет или Джексоны б/у брать. Нога пока растет со скоростью две-три пары коньков в год, новых не напасешься.

Аноним 513
MatreshkaZ,

У нас вифа коньки, марк лезвия, купила на авито за 3,5 и нормально.

мама
Екатеринбург
ulibka4,

Спасибо вам большое))

Аноним 178

Аноним, MatreshkaZ, Вифа на Марк 4 самый идеальный вариант для малышей

Аноним 513

Ребенок катается в группе здоровья, купили термокостюм, что под него пододеть что бы можно было кататься без куртки и без жилетки? Катаемся в локомотиве.

Екатеринбург
Аноним:
что под него пододеть что бы можно было кататься без куртки и без жилетки?

а вот надевайте слоями, для начала слоя три. Потом посмотрите, с какого слоя перестанет ребенок мерзнуть, так и хватит. Мы под бархатный комбез надевали футболку, колготки и термобелье комплектом, начиная со второго года. Кто-то еще кофту с длинным рукавом поднадевал, кто-то кофту на комбез. Но у меня девица хоть и каталась не быстро, но кровь горячая. Плюс 4 - это не Юность, это серьезно...

Аноним 152
Аноним,

У вас какой год обучения? Мое мнение,что дучше кататься в жилетке.ро под низ минимум одевать.чем под низ три-четыре слоя. Дети когда начинают получше кататься,то сами говорить начинают,что им жарко.вот тогда и снимать. У меня три года в полосках на голове катались.сейчас сняли.жарко говорят.но даже сейчас в айсе или на компрессорном одевают жилетки.тк там холодно(8лет).поэтому не стесняйтесь жилеток.мое мнение-главное тепло и комфортно чтоб было. Многие дети лет до 5 в жилетках или куртках катаются

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,
Татьяна Вакалюк,

Нам 4,5. Собственно, с вашим сыном, Татьяна, ходили в группу летом. Я вас поняла, на этот год лучший вариант жилетка. Спасибо.

Екатеринбург
Clovergirl:
Собственно, с вашим сыном, Татьяна, ходили в группу летом

а сейчас Вы к кому? мы остались у Надежды Алексеевны.

просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Мы субботу у нее же катаемся на 10-35, а на неделе к ней не удобно, ходим к Сарсадской. Ну мы без особых амбиций, так что мне не принципиально, ребенку и та и та нравится.

Екатеринбург
Clovergirl:
Мы субботу у нее же катаемся на 10-35

ну и мы тогда же :) нам пока 1 лед + 1 ОФП за глаза.

просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

У вас только фк? У нас еще одна секция, на фк ходит развлекаться потому что очень нравится. Но я все не могу понять холодно или нет, просится кататься в одном костюме, мне кажется холодно.

Екатеринбург
Clovergirl:
У вас только фк?

у нас еще...два товарных вагона с прицепом :) но уперло, что хочет научиться прыгать как Загитова. Пусть учится...хоть на скакалке научится.

Clovergirl:
просится кататься в одном костюме, мне кажется холодно.

очень! холодно! очень! для раздевания вообще другие скорости нужны. Дочь вон летом выходила - ну да, через 15 минут и флиску сняла,осталась в хб кофте. Ну она все-таки практически профи, хоть и небольшой, и не падала. Поэтому я своему комбез куплю и одену как капусту. Ни цистит, ни пиелонефрит мне даром не надо.

просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Ладно, жилетку или флиску точно будем носить.

Аноним 204

Девочки, подскажите хорошие сборы на каникулы. Желательно, где-нибудь не очень далеко от ЕКБ.

мама
Екатеринбург

Всем привет, подскажите, где можно заточить профессиональные коньки, кроме Фигуриста?

Екатеринбург
anestezia85:
Фигуриста

а что такое Фигурист? :) все вроде в СпортПрофе точат :) на Московской 1. Да и в Локо точат.

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Около южного аатовокзала магазин уже года полтора два открылся.на степана разина.там хорошо точат .250р

Екатеринбург
ulibka4:
Около южного аатовокзала магазин уже года полтора два открылся.

поняла, я у них только онлайн заказывала :)

ulibka4:
хорошо точат

так станок наверняка такой же, что и на Московской и в Локо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";