Фигурное катание - 2

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ,
А что умеет ваша девочка?претендовать можно хоть на какие высоты!главное хотеть!!!

мама
Екатеринбург

ulibka4,
А что нужно уметь на самый простой норматив? И как он сдаётся?

мама
Екатеринбург

На 3ю сейчас надо либела уметь в комбинации с волчком.по три оборота.три прыжковых элемента.один из них каскад.
Вроде вот это.

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ,
Я думаю юный фигурист вам не надо.тем более его отменят скоро.

Я это я

Что говорят про третий спортивный?

Екатеринбург

ulibka4: .вам какой район надо? вЕРХ ИСЕТСКИЙ
крк УРАЛЕЦ, ЮНОСТЬ,

Я это я

Может установка была под спортсмена.
Моему косолапику устанавливают как то по особенному

Аноним 152

аноним,
У вас заводская установка?(например,готовые коньки из спортмастера),или нет?
Сходите в фигурист,например.там посмотрят и дадут ответ по установке.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста форумы, где можно купить коньки профессиональные детские БУ. Может здесь есть кто то, кто продал бы. Нужны коньки БУ размер 27 на девочку. Фирма: EDEA, WIFA, JACKSON

Екатеринбург

mnaska,
вот мне так странно, когда тренера рекомендуют только эти фирмы и ни шагу назад нельзя от них отклонится . Но лично по своему опыту скажу, что 2 фирмы из названных моего ребёнку не подошли по форме ступни, джексон вообще 20 000 примерно стоит-новые. В итоге подошли, взяли граф-айс, новые, на них уже можно и прыжки делать. Вам лучше в фигурист сходить, померять. А то купите бу и потом не дай бог понадобятся другие. Бу коньки смотрите на авито, юле.

Аноним 152

mnaska,
Авито

Екатеринбург

Девочки, подскажите, у кого детки занимаются ф/к, куда походить дополнительно на растяжку? У моей с этим проблемы. На офп их не тянут особо. Может, где-то групповые занятия по растяжке есть?

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо!

Аноним 152

В пышме есть группа здоровья.для детей

Аноним 310

Здравствуйте. Подскажите, каких специалистов проходят на медкомиссии для перевода на бюджет? И нормально ли смотрят детей или просто формальность?

Екатеринбург

Аноним: каких специалистов проходят на медкомиссии для перевода на бюджет?

медкомиссия для спортшкол абсолютно одинакова - и для бюджета, и для внебюджета. У меня параллельно ходила бюджетница и внебюджетничек - на Еремина состав комиссии один и тот же. Кровь, моча, лор, хирург, офтальмолог, стоматолог, невролог, ЭКГ с нагрузкой, девочкам гинеколог.
Формально...неформально... а что и насколько формлаьно или неформально? Если будут отклонения по анализами или ЭКГ - скажут. Плоскостопие скажут. Сколиоз скажут. Офтальмологу далеко не пофигу, но - в динамике. Стоматолог тоже выскажет свое фи, если дырки есть, но скажет санировать и штамп поставит. Это я все про Еремина :)

Аноним 310

Татьяна Вакалюк,
Спасибо. Да, нас на Еремина послали. Просто волнуюсь, расскажут ли, если выявят отклонения в здоровье или всем пофиг на это.

Екатеринбург

Аноним: Просто волнуюсь, расскажут ли, если выявят отклонения в здоровье или всем пофиг на это.

смотрите, Вы комиссию проходите, последним идет спортврач (не переживайте, там абсолютно все написано в бегунке, куда идти). Готовую справку о здоровье Вы на руки заберете через 3-4 дня, когда будет готова расшифровка ЭКГ. Если по анализам что-то будет не так - Вам позвонят по указанному в карте телефону.
Если БЫ Вы шли планово с группой, данные передали бы тренеру и все рекомендации тоже - допустим, пересдать кровь, или ЭКГ, или дополнительно показать специалисту, если есть какие-то сомнения, или что-то пропить для нормализации, и ли пропить, потом пересдать. Или - тотальный недопуск, или частичный недопуск, и так тоже бывает. А если Вы вместе идете и справку на руки дают - спрашивайте :) моя больше всего окулиста боялась, годами :) но окулисту важны изменения (допустим. резкое ухудшение зрения за полгода - все, это недопуск). Ттттт... не ухудшалось :)
Она теперь уже для студенческого спорта в вузе справку брала в другом городе - абсолютно тот же подход. Так что, похоже, это все же система, а не просто так :)

Аноним 310

Татьяна Вакалюк,
спасибо! все понятно теперь :)

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите пожалуйста термо платье размер 38 и 40 на какой рост соответсвует?
И если ребёнок сейчас где то 136-138, какой размер брать?

просто посетитель

У кого дети выступали на соревнования в Новоуральске?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";