Фигурное катание - 2

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Уважаемые родители фигуристов, вероятно, многие из вас шили костюмы для своих детей, сами, либо в ателье. Подскажите, пожалуйста, где покупают нужные ткани? Интересуют именно однотонный стрейч, не ажурный, может это как то по другому называется, ну и сетка телесная на рукава

просто посетитель
Екатеринбург

Появились результаты отбора в Локо на нп-1

Екатеринбург
Clovergirl:
Появились результаты отбора в Локо на нп-1
в Локо? На сайте вижу гимнастику одну.
просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк
, Да, вы рекомендованы к зачислению
Екатеринбург
Clovergirl:
Да, вы рекомендованы к зачислению
:hi: :wizard: спс! А Вы?
просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк
, не за что, мы тоже. По секрету - поступили все, кто пришел на тобор)
Екатеринбург
Clovergirl:
По секрету - поступили все, кто пришел на тобор)
ну я, честно, думала, что если кого отцепят для острастки, то моего :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк
, Ну я тоже думала что хоть кого-то отсеют, но нет, все прошли. Баллы очень разные, конечно, но и не мудрено - на офп были жесткие нормативы
Екатеринбург
Clovergirl:
Баллы очень разные, конечно, но и не мудрено - на офп были жесткие нормативы
сейчас, наверное, побегу смотреть, любопытно очень :) еще раз спасибо :hi:
Екатеринбург

а почему вы на локомотив рветесь? Начинать лучше с платных школ, там льда больше. у нас будет 4 льда в неделю.

просто посетитель
Екатеринбург
Unikorn
, Это бюджет же, часть занятий будет бесплатная. Основная масса год-два уже платно покатались.
Не я

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно трехлетку отдать на фигурное катание? Мы на Московской горке живём. Юность недалеко, но 3 занятия в неделю считаю много для трехлетки, а 5 тыс в мес без перерасчетов - это ещё больше. Может есть в нашем районе что- то подешевле и 2 раза в неделю. Дочке три годика всего пока.

мама
Екатеринбург

Не я, 2 раза в неделю в Уральце ( дворец спорта) , но дороже 5т.р.

Не я
ITali
, Спасибо. )
мама
Екатеринбург
Clovergirl
, Почему всех зачислили?есть и не рекомендованные к зачислению
просто посетитель
Екатеринбург
ulibka4
, Тех у кого 0, не рекомендовали, я так полагаю, дети просто не явились раз 0.
мама
Екатеринбург
Clovergirl
, Вот еще.фамилии зачеркнула.вдруг кто то не хочет быть засвеченным
мама
Екатеринбург

ITali, Добрый день! Скажите, пожалуйста, если рассматривать Уралец и Юность, есть ли явные преимущества у одной из школ? Заранее спасибо за ответ

просто посетитель
Екатеринбург
ulibka4
, Это 12 год и группа нп-2, я писала о группе нп-1, год рождения 2013. Что вы пытаетесь доказать? Все кто проходил отбор уже в курсе своих баллов.
мама
Екатеринбург
Clovergirl
, Ничего я не хочу никому доказать.не поняла сначала,что вы только по нп1.думала вы вообще о всех говорите. Рада за всех,кого зачислили) а кто не прошел отбор-тому сил и упорства в будущем.
просто посетитель
Екатеринбург
ulibka4
, Согласна, детки молодцы.
Екатеринбург

undefined

Аанка:
Девочки, подскажите, пожалуйста, если искать по приближённости к Чкаловскому району, какую школу фигурного катания можно рассмотреть?
на Щербакова?
Аноним 178

Unikorn, Глупость какая. Начинать нужно у проверенного тренера, таких в платных школах нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";