Фигурное катание - 2

Екатеринбург

Аноним 178,
нам посоветовали. позанимаемся увидим

зачем вам знать

Аноним 178,
Проверенному тренеру трехлетка неинтересна, у него очередь из более подготовленных и мотивированных детей.
ну и к проверенным на бюджет не раньше 6 лет можно попасть
Кстати, кто у нас сейчас проверенным считается?

Аноним 178

Unikorn,
Сами зачем советы раздаете ? Опыта накатайте

зачем вам знать

Аанка ,
Смотря каким вечером. В 18 нереально, позже получше. Но чаще стою вторым рядом и жду, пока выйдет. С малышами это не вариант
Можно в Гринвиче парковаться, но это еще минут 10 пешком топать

зачем вам знать

anestezia85 ,
В Буме несколько магазинов тканей с такими позициями.

Екатеринбург

Аанка,
Они не сравниваются. Смотря для чего вы ходите на фигурное катание.
В юности результаты у детей однозначно выше, если вам спортсменка нужна, то лучше туда.
Но часть детей посещают каток для получения навыков, здоровья, освоения элементов и т.д. не имея претензий на титулы и разряды. В таком случае частным секциям приоритет, там комфортно по расписанию и требованиям.

мама
Екатеринбург

Unikorn: на Щербакова?

Мы в январе сходили на пробное занятие на ОФП, помещение было в конце Рощинской, лёд на Экспо надо было ездить. А это дальше, чем Юность от нас. Т.е для возраста 3 лет занятия проводятся не на Щербакова. Опять же, это было в январе.
ITali,
Спасибо за ответы
Можно ещё с вами посоветоваться?
Если начать ходить в Уралец в 3,5 года и, если у ребёнка будут результаты и желание, тогда уже Юность рассмотреть, например, через год. Такой вариант стоит пробовать для первого года обучения? Или это так себе вариант?

И подскажите ещё, пожалуйста, про Курганово. Кто-нибудь ездит туда заниматься? Как там в целом?

Екатеринбург

Аанка,
Нормально, особенно если вы с нуля сейчас. Фигурист 2015 г.р. получается? В юность и в течение первого года можно будет перейти и после.

Екатеринбург

Аанка: Мы в январе сходили на пробное занятие на ОФП, помещение было в конце Рощинской, лёд на Экспо надо было ездить. А это дальше, чем Юность от нас. Т.е для возраста 3 лет занятия проводятся не на Щербакова. Опять же, это было в январе.

на собрании сказали все тренировки будут на Щербакова. тренер Елена Владимировна.

мама
Екатеринбург

ITali: Фигурист 2015 г.р. получается?

Начала 2016 г.
Спасибо вам ещё раз

Unikorn: тренер Елена Владимировна

Спасибо, уточню

Аноним 877

Clovergirl ,
Подскажите, в Локо список как на сайте, с общим баллом, нет таблички по баллам за каждое упражнение?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 877 ,
Я не видела, тоже хотелось бы взглянуть

Аноним 178

Unikorn,
Антропова ? Хороший тренер.

мама
Екатеринбург

Добрый день, ищу коньки б/у 34. В этой теме можно спрашивать? Может есть отдельная темка?

мама
Екатеринбург

Девочки, покажите, пожалуйста, справки от педиатра для допуска на занятия.
Ребёнку 3,5 г. Для справки в секцию с нас педиатр требует прохождения нескольких врачей, анализы и экг.
В секции мне только про экг говорят, но в справке должно быть указано, что разрешено заниматься указанным видом спорта. Что нагрузка будет по типу ЛФК, без соревнований.
Но на основании одного экг и осмотра педиатр справку не выдаст.
Действительно ли нужно полное обследование, если это справка для малышей?
И куда тогда лучше обратится за справкой.

**

Аанка: куда тогда лучше обратится за справкой

Буторина 10

мама
Екатеринбург

Всем добрый день!
У меня снова вопрос
Подскажите, пожалуйста, где купить коньки подешевле или продайте мне 16,5 см по стельке (сказали смотреть Граф, Вифу, Джексон)
Я что-то рассчитывала на меньшую стоимость коньков, раз ребенок только начинает занятия

Аноним 152

Аанка ,
Авито не смотрели?мне кажется,там полно вариантов за 3-5 тр

мама
Екатеринбург

Аноним 152,
Смотрела, 2 объявления нашла, 5 и 7 тыс.
Наверное, адекватная цена, просто я сегодня первый раз посмотрела стоимость коньков.

Екатеринбург

Аанка: 5 и 7 тыс.

у нес в городе да, адекватная. В Москве они дешевле будут тысячи на 1,5 - 2, но "рубль перевоз" и мерять же надо.

Екатеринбург

ITali: часть детей посещают каток для получения навыков, здоровья, освоения элементов и т.д. не имея претензий на титулы и разряды. В таком случае частным секциям приоритет, там комфортно по расписанию и требованиям. вот это про моего ребенка, неделю отходили в Юность, ребенок в восторге, 5,7 лет
коньки тоже вот наверно надо, предложите у кого есть, и опытные посоветуйте какие взять
тренер назвала три марки
авито прошерстила
от 4000 и выше, до 7000 руб
и брать с запасом в 1 см да?

ирина

Самые ходовые для начинающих - wifa. В них и кататься нормально, и продать потом легко. Катайте в тканевых чехлах (надеваются сверху на конёк), чтобы внешний вид сохранить, точите в фигуристе на Степана Разина и продадите потом за те же 7 тысяч, что и купили ) поверьте, это опыт))
Лучше показать фото лезвия опытному товарищу, чтобы купить нормальные
Запаса большого нельзя, так как будет запинаться за конёк.

Аноним 155

ирина: продадите потом за те же 7 тысяч

Только продаются они за 17тыс((

Екатеринбург

заботливая мама: опытные посоветуйте какие взять

от ноги зависит. У меня вот у детонек нога, в принципе не влезающая в риспорты. Ну носим джексоны :)
Вифа от полноты зависит.
И - да, с запасом коньки надо брать. Особенно на мелких.

Екатеринбург

ирина: Катайте в тканевых чехлах (надеваются сверху на конёк), чтобы внешний вид сохранить, точите в фигуристе на Степана Разина и продадите потом за те же 7 тысяч, что и купили ) поверьте, это опыт)) спасибо
Татьяна Вакалюк: И - да, с запасом коньки надо брать. Особенно на мелких. не мерили ни какие марки, ведать надо сгонять в фигурист
спасибо, девочки за ответы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";