Фигурное катание - 2

дедушка
Екатеринбург

знает кто нибудь когда будет ярмарка в ЛОКО?

sholom
У нас ради, блин, хоккея готовы фигурное катание совсем "замочить",

ну вот, тайна раскрыта

Екатеринбург

Звонила только что в ЛОКО, говорят мол по ярмарке решение пока не принято. Народ, может малы кому-нибудь уже Risport RF3 20,5 или 21,0? Предложите плз в личку))). А то в четверг на лед не в чем(((.

Екатеринбург

Чего обязательно Риспорты-то?
Или нога хорошо лежит?
Так-то у меня Джексоны 4ка лежат и 5ка :)
Ищу 6ку

мама
Екатеринбург

Жмурик, а чо за тайна-то? вонючие мужики в детских раздевалках, знаете-ли, несколько напрягают..., подняли вопрос о Пышме- дак скатертью дорога, меньше с клюшками народа - больше в Локо кислорода!

мама
Екатеринбург

Ну уж и я напишу:
Нужны ВИФА 31 размер.

Татьяна Вакалюк

Это на какой размер 4 и 5?

Екатеринбург

Мне наверное нужны будут Джексон 27 р-р в хорошем состоянии и не дорого, если не завезут на Малышева Джексоны.

Татьяна Вакалюк
Так-то у меня Джексоны

а где вы Джнексоны брали?

Екатеринбург

Кора Орват
Подскажите пожалуйста по фигурному катанию на Локомотиве - там есть утренние занятия для 4 леток? Можно ли туда еще записаться?

занятия в субботу и воскресенье, утром

Екатеринбург

Спиннер случайно никто не продает? Пишите в личку или сюда
актуально до понедельника :)

Екатеринбург

Soline
а где вы Джнексоны брали?

хм. Одни с рук, одни..новые...ой, а не помню...наверное, все же в магазине. А может, и у Александра Васильевича...

мама
Екатеринбург

у нас сложилась странная ситуация в группе по фк, прошу совета:
мы занимались с ноября 2011 года, занимались еще и летом( индивидуально в луне, есть результаты), сейчас продолжаем в нашей же группе на Юности, но в нашу группу набрали новичков( которые топают по льду только)их человек 6 в группе, вроде хотели разделить на 2 группы, то есть 1 и 2 год обучения, но сейчас в виду того что группа небольшая( вместе 15 человек и 1 и 2 год) то тренер сказала будем заниматься вместе- разделять не будем.я, говорю, как так то? ну типа эти потом подтянутся( ну прямо уж, нам че щас годик просто так в тупую ездить, ждать когда они подтянутся %) , бред какой-то.При чем сейчас продолжаем по 1-2 тренировки дополнительных в Луне, вот и возникает вопрос про Юность, а надо оно? разве это нормально? то есть вперед мы идем только за счет индивидуальных занятий.При чем вторая тренер, там такая же ситуация по 1 и 2 году- все вместе, то она своих девочек 2 года обучения, кто получше катается перевела в локо, так как она работает и в локо и в юности.А наша только в юности( она еще очень молодая и видимо чет не понимает наших возмущений родительских) вот и думаю, и что нам сейчас? то есть бросить Юность и ходить индивидуально просто или как? или перейти вообще в другое место?Я уже думала поговорить с родителями 2 годок и написать заведующей заявление, но думаю, что многих родителей устраивает такой урвень, лишь бы гоняли по корту вот и все.

ZЮ
мама
Екатеринбург

nickstomoksi
странная ситуация в группе по фк

Александр Пушкин

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

мама
Екатеринбург

ой, какой чудный стишок, а главное так по теме, сразу ясно что это везде так и понятно что лучше сделать и как поступить

Екатеринбург

В Локомотиве тоже такое есть, к группам третьего года обучения присоединяют новичков, этого не избежать. Пока ребенок маленький все фигурное катание на вас, вопрос только в тренере, если не нравится - лучше раньше перейти к другому.

мама
Екатеринбург

ну во спасибо, а то я думаю норма это или нет. Ну вот сижу думаю- присоединили новичков аж к 3 году катания и это навсегда?неужели 3 года выброшены зря и это все потом сравняется? то есть дети в этой группе будут примерно одинаково кататься? мне это кажется странным.
Про все фигурное катание на вас не поняла, если честно.Это про что?Тренер создавала группу под мою дочь, пригласила нас сама на тренировки, нам она нравится, с ней же мы занимаемся и дополнительно в луне и летом тоже с ней, но это разделение не от нее зависит, а от заведующей.Она нам сказала е париться, типо малышня не помеха( ну как малышня они одногодки с моей просто катаются недавно)пусть у бортиков гуляют.Может я зря кипишую вообще?

Екатеринбург

nickstomoksi
Может я зря кипишую вообще?

страшно - знаете это когда? Когда две разноскоростные команды синхрона на льду.
вот это вот страшно, действительно. Дочь говорит - новисы на скорости сдувают к борту
С малышами сложно то, что они лед иначе чувствуют и плоховато уворачиваются. Но вот как ребенок говорит, это играет роль, только когда двойные уже учишь...разгоняешься, заходишь...и боковым зрением видишь - под коньком НПшка...и прыжок псу под хвост.
А НПшке невдомек просто еще, что можно так быстро гоняться :)

...

nickstomoksi
При чем вторая тренер, там такая же ситуация по 1 и 2 году- все вместе, то она своих девочек 2 года обучения, кто получше катается перевела в локо, так как она работает и в локо и в юности

А Локо я смотрю резиновое.. %) Пусти лису на порог, из дома выгонит.. :=-O:

мама
Екатеринбург

в общем посмотрела вчера я на тренировку- в общем то все хорошо, в общем зря я волновалась, спасибо кто пояснил мне

мама
Екатеринбург

nickstomoksi Тренер создавала группу под мою дочь

Имхо, пора переставать верить в сказки и сказать "Здравствуй!" реальной жизни. Никто не будет под вас всю жизнь строиться, даже если один раз вас подождали. Имхо, тренер довольно ясно дала это понять.

nickstomoksi ну прямо уж, нам че щас годик просто так в тупую ездить, ждать когда они подтянутся

Видимо, да, если хотите заниматься в группе.

У нас сейчас тоже складывается похожая не очень приятная ситуация, больше потому, что она мне непонятная %) И, как мне кажется, она не устраивает никого из непосредственных участников, зато соответствует каким-то правилам.

Татьяна Вакалюк С малышами сложно то, что они лед иначе чувствуют и плоховато уворачиваются.

А они точно должны уворачиваться от кого-то, настолько увлёкшегося собой любимым и своими неполучающимися двойными, что окружающую действительность отражать как бы и не обязательно? Вот прямо специально для того и ходим, чтобы раскрыв рот и сорвав убор, с благоговением уворачиваться

Но спасибо, хоть узнала, что ещё одна сторона думает по поводу, жаль, что это всё равно никому не поможет.

Аноним 178

Seawitch
Вот прямо специально для того и ходим, чтобы раскрыв рот и сорвав убор, с благоговением уворачиваться

Да ради бога , не учите своих малышей уворачиваться!! Если моя в прыжке Вашу заденет, кому больнее? А с моральной стороны ведь и Ваши вырастут, тогда может и поймете, субординацию надо соблюдать не только на льду , а вообще в жизни.

мама
Екатеринбург

Алеша Если моя в прыжке Вашу заденет, кому больнее?

А если моя заденет Вашу с полной уверенностью, что у неё тут важный момент, не до того, чтобы вокруг смотреть? Просто потому, что все вокруг так поступают. Какая субординация, для субординации есть тренер, он, я думаю, уже от кого угодно увернётся Ну или его все видят, это уже всё равно. Подозреваю, что те, кто реально крут, с НП-шками не катается ;) А если увеличивается только рост и возраст, то надо, чтобы лет минимум 40-50 исполнилось, тогда начнут уступать ;)

ZЮ
мама
Екатеринбург

Алеша
Да ради бога , не учите своих малышей уворачиваться!!


да вы чо как маленькие? под них группу создают- а вы про субординацию какую-то. ))))))))))))))))))))))))))
блажен кто верует. ;)

мама
Екатеринбург

ну смешали опять мух с котлетами, вообще поражаюсь я таким рассуждениям.
У нас в Юности ни кто прыжки с младшими группами не совмещает.не от кого уворачиваться, да и в Луне( когда там много народу и некоторые детки прыгают) тренер, действительно располагает так своих малышей, чтоб всем было удобно.
Я вот не понимаю такого не уважения и не понимания, я спросила нормально ли это- сама так то не дура и понимаю, а сейчас вижу, что наши 2 год обучения е обделены вниманием тренера и ориентир в первую очередь на них, поэтому и думаю что зря волновалась.
А тренер тут ни при чем, разделять не посчитала нужным александра федоровна( заведующая), а наша как раз бы хотела, но пришло всего 6 новичков, а наших 2 год катания многие бросилипо собственному не желанию так сказать вот так и получилось, вообще считаю, что тренеру смысла нет что то нам доказывать и показывать- у нас дружеские отношения- хорошая девочка, и в общем то ко всем деткам относится ровно.
Можно говорить сколько угодно, под нас не под нас группа создавалась, но то что группа состояла из 2 человек всего целых 3 месяца, и лишь потом стали прихоить детки- ну меня это очень устраивало как маму, а если вам не повезло, не надо так язвить, смысл не в том что под нас не под нас, просто было хорошо и здорово, разве вы отказались бы от таких условий?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";