Фигурное катание - 2

автор
мама
Екатеринбург

Модератор старую тему почему-то закрыл. А у меня вопрос. Пришлось продолжение созадавать.
Вопрос к занимающимся в Локомотиве.
У меня ребенок (мальчик, 4 года) сейчас занимается в ОГ, тренер приглашенный на лето, в Локо постоянно не работает. Договор у нас заканчивается в августе. Спрашиваю девушку-администратора как сейчас быть, что нужно сделать чтобы дальше в какую-то группу распределиться. Она мне предлагает 2 варианта. Первый: сейчас идет набор, просмотр будет 27.08, можете пойти на просмотр. В этом месте я ей сказала, что ребенок уже занимается. Тогда она озвучила второй вариант: выбирайте тренера, поговорите с ним, попроситесь к нему. На этом месте я растерялась так как тренеров совсем не знаю и вообще не знаю как лучше сделать.
Что посоветуете? Может, проще на просмотр? Но возможность выбора тренера покоя не дает... Своего ребенка особо талантливым не считаю, но ему бы лучше тренера помягче, не шибко строгого. Есть такие?
А просмотр в зале проводят или на льду?
В общем, нужен совет опытных и закаленных локомотивцев).

Ув. модератор, если решите старую тему обратно открыть, то я не против переноса этого поста туда.Сообщение было изменено пользователем 22-08-2012 в 02:01

Екатеринбург

Visonia
ему бы лучше тренера помягче, не шибко строгого. Есть такие?

тренеры есть, толку только не будет. Лучше нормального требовательного человека. Которыми практически все и являются. А кто ведет-то прошлый год?
Да и вообще, может, просто к Надежде Львовне подойти с этим вопросом?

мама
Екатеринбург

просмотр происходит в зале физ.подготовки.

Татьяна Вакалюк
Да и вообще, может, просто к Надежде Львовне подойти с этим вопросом?

и я так думаю

ZЮ
мама
Екатеринбург

а зачем Надежда Львовна? %) возьмут-то ведь в такую-же ог. только на постоянной основе тренер который. посему - кто год этот ведет (узнать на вахте) и к тому идти. нп у нас нынче со скольки лет? строго по году. так чего бесцельно воздух колыхать? ;)

мама
Екатеринбург


посему - кто год этот ведет (узнать на вахте) и к тому идти

ну вот в этом году будут малышей набирать - это один вариант.
а есть группы второго года ОГ (моя дочь в такой и ей тоже еще пока 4 года) может ребенка туда возьмут, наверное все зависит от того какие успехи за лето были.

автор
мама
Екатеринбург

magi
все зависит от того какие успехи за лето были

Особых успехов не было. Начали в июле практически с нулевого уровня, в общей сложности пропустили 3 недели по разным болезням. Конечно, катание все время улучшается, но, например, на данный момент на одной ноге нисколько проехать не может. Сейчас перечитала все посты и склоняюсь к мысли, что надо идти к начинающим.

мама
Екатеринбург


(узнать на вахте)

Конечно, зачем к заведующей идти с организационным вопросом - вахта рулит %) Куда вахта скажет - там и будете заниматься...
Конечно, к Ирине Львовне. Она очень отзывчиво решает все вопросы и уж точно не считает это


бесцельно воздух колыхать?

Но судя по тому, что Вы написали о Ваших умениях на сегодняшний день, Вас направят в первый год обучения - у вас же его еще не былоСообщение было изменено пользователем 23-08-2012 в 14:33

ZЮ
мама
Екатеринбург

red dress
зачем к заведующей идти с организационным вопросом - вахта рулит

вахта там так-то не просто так сидит. ТАКИЕ вопросы можно и там решить. а не бегать по каждому чиху. нет, ну если хочется и наплевать, что люди делами занимаются, что там что ни день то комиссия и пока не до вас, тем более на первом году жизни - то наздоровье. но такт и воспитанность еще никто не отменял. ;) тем более что

red dress
Вас направят в первый год обучения - у вас же его еще не было

%)
а это просмотр наравне со всеми. :)

мама
Екатеринбург


бегать по каждому чиху. нет, ну если хочется и наплевать, что люди делами занимаются

вы не забывайте, что группы платные, и деньги мовсем не малые. считаю что ничего страшного не произойдет, если даже каждому кандидату в такую группу завуч выделит 5 минут времени!

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня на вахте другая девушка, поопытнее, была. Она сказала, что на просмотр идти не надо, автоматом распределят по тренерам.

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь знает, кто из тренеров будет набирать малышей 4-5 лет?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Visonia
автоматом распределят по тренерам.

ну вот видите. как все удачно таки сложилось. :) удачи вам. в спорте. :)

magi
группы платные, и деньги мовсем не малые. считаю что ничего страшного не произойдет, если даже каждому кандидату в такую группу завуч выделит 5 минут времени!

уточните пожалуйста, сколько раз приседать и КУ делать. %)
смешно ей богу. все начинали тут с платных групп. за реееедким исключением. и всегда это были не копейки. ;)

мама
Екатеринбург


уточните пожалуйста, сколько раз приседать и КУ делать.

где вы прочитали что требуется стелиться?
речь лишь о том, что прежде чем заключить договор потребитель должен иметь возможность пообщаться с представителем администрации, если есть такая потребность.
и это тоже часть работы например завуча. вот и все.

Екатеринбург

Visonia
просмотр будет 27.08, можете пойти на просмотр

а во сколько?

Мы всего один раз сходили, интересно, нам то надо на просмотр или нет? Пойдем наверное, на всякий пожарный.

автор
мама
Екатеринбург

Soline
а во сколько?

Да я, честно говоря, не знаю... Можно по телефону спросить.

мама
Екатеринбург

Интересно, кто набирает в этом году. Мне кажется, что группы ОГ отданы молодым тренерам.

мама
Екатеринбург

Grig_
Интересно, кто набирает в этом году

тоже мониторю, может кто знает ;)

прохожий

тут вопросик про Пышму мелькнул Хто дирехтор? И вообще что за заведение? Слышали что строят, но что открывать - еще не слышали. Неужели будут приглашать магистров фигурнокатательных наук?! . Кто знает - отзовитесь...

мама
Екатеринбург

А это же еще интереснее! У нас ради, блин, хоккея готовы фигурное катание совсем "замочить", причем, такое ощущение, что во всем городе! :w_0028: А теперь есть шанс послать хотя бы часть хоккеистов по всем известному адресу из 5 букв, то есть в П.....(ышму)!

мама
Екатеринбург

Подскажите, когда ярмарка спортинвентаря в Локомотиве будет?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста по фигурному катанию на Локомотиве - там есть утренние занятия для 4 леток? Можно ли туда еще записаться?

Екатеринбург

Кора Орват
Можно ли туда еще записаться?

записаться можно, ОГ-шек в платные группы в прошлом году весь год ведь добирали... Насчет расписания лучше позвонить, оно ежегодно абсолютно неустойчивое первые пару недель :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";