Все бесплатные (!) творческие кружки и спортивные секции Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Олеsя,
Если можно узнайте пожалуйста.Просто нам сказали прийти с ребенком, я пока с ребенком не могу.Буду вам очень благодарна.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 55

*Tаганай,**
Спасибище!!!!

мама
Екатеринбург

*Tаганай,** Спасибо большое. Сходим, посмотрим.

Не я

В "Эдельвейсе" на Белореченской 3, есть классный геологический кружок, еще и в походы ходят. Сын ходит- очень нравится.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите танцы для мальчика на уралмаше, 8 лет.

мама
Екатеринбург

А в районе академа? краснолесья? есть что-нибудь... район отстроили, а детям ходить не куда ((

Аноним 261

В Орфее на цвиллинга снова появились бесплатные танцы! 3 раза в неделю, занятия, как для первой так и для второй смены есть

Екатеринбург

Настольный теннис Луначарского-Куйбышева. Центр настольного тенниса от УГМК. Возраст вроде с 6 лет.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где есть Бадминтон с нуля, для девочки 10 лет. Без претензий на спортивную карьеру) Можно платно.

мама
Екатеринбург

Snegok: А в районе академа? краснолесья? есть что-нибудь... район отстроили, а детям ходить не куда ((

Некуда, факт. Коммерчесие кружки и студии - в каждом доме, а своего ДК, или дома детского творчества - нет... Может при школах есть бесплатные кружки и секции ? Должны же быть, по идее?

мама
Екатеринбург

SNadya,
В 181 школе есть ХОР бесплатно. Еще вроде как заявлен волейбол и танцы... но танцы точно платные.

папа

БЕСПЛАТНЫЕ тренировки в Радуга Парке по боксу для детей и тайский бокс для взрослых новичков. Для детей тренировки по мере набора группы запись по телефону +7922-223-40-54. Для взрослых уже начались. В программе тренировки бег, растяжка и отработка ударов бой с тенью и в парах. Так же проходят тренировки по бегу. Whatsapp +7922-208-31-00 Все бесплатно

555

Подскажите на химмаше, для мальчика 4 лет борьба, бокс и т.п. бесплатно есть?

мама
Екатеринбург

SNadya,
На краснолесье есть борьба какая то с 6 или 7 лет бесплатно

мама
Екатеринбург

Посоветуйте секцию футбольную для девочки 8 лет. Не очень дорогую,, т к для общей физ нагрузки хотим

Аноним 544

Аноним: Самбо- дзюдо. Бесплатно.

подскажите пожалуйста это информация актуальна осталась с прошлого года?

Аноним 261

рыбамоя,
Так телефон же указан - позвоните

мама
Екатеринбург

kreol: где есть Бадминтон с нуля, для девочки 10 лет. Без претензий на спортивную карьеру) Можно платно.

http://www.vizsport.ru/zaly/seczii

мама
Екатеринбург

Может кто подскажет и мне. Нужна секция настольного тенниса в мкр. Заречный. Можно платно. Сама поиском не нашла.

Аноним 862

рыбамоя,
Да вроде да, позвоните, нет и нет, в :gy: лоб то не ударят , ну брат ребёнка водит.

Аноним 440

А волейбол где есть? Девочке 15 лет, для себя

Аноним 109

Аноним..., а что там теперь с театралкой.не знаете?

мама
Екатеринбург

рыбамоя, Мои туда весь год до каникул ходили, вход с братьев Быковых, мимо гаражей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";