Все бесплатные (!) творческие кружки и спортивные секции Екатеринбурга

просто посетитель
Екатеринбург

Девочка 13 лет. Скалолазание, лёгкая атлетика. Эльмаш. Посоветуйте.

мама
Екатеринбург
fijrdlm,

До этого года в ритме было скалолазание. Но сейчас у них тренера нет.

просто посетитель
Екатеринбург
Диадема,

Там и занималась. Теперь не знает куда податься. Что то новое начинать-взрослая уже, набирают детей младше.

мама
Екатеринбург

Клуб "Искра" на Коммунистической 8 начинает набор на бесплатные кружки детей 5-9 лет. На занятиях дети 5- 6,5 лет в игровой форме будут знакомиться со звуками и их буквенным обозначением, складывать буквы В СЛОГИ и читать их. Начнем с самых азов- изучения букв. Занятия дошкольников по понедельникам и средам. Длительность- 1 час, включая перемену. Первая группа занимается с 16:15, вторая группа- с 18:15. Детей 7-9 лет приглашаем в «Школу юного мыслителя». На занятиях дети будут знакомиться с приемами развития мышления, памяти, внимания, воображения, владения своими эмоциями и волей. Все занятия кружка построены в игровой, доступной, увлекательной форме, включающей в себя творческий компонент. Занятия 2 раза в неделю по 45 минут во второй половине дня. Все занятия бесплатны. Число мест ограничено. Вопросы по записи по телефону или в WhatsApp +7-963-275-06-33, Ольга Александровна (с 09:00 до 18:00).

Мама
Екатеринбург

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр «Лик» объявляет набор в группы карате киокусинкай. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ! Адрес: ул.40 лет Комсомола,31-А,Б Возраст: дети 6-18 лет

Карате киокусинкай это контактный вид единоборств. Карате развивает у детей пять основных качеств это - сила, выносливость, координация, скорость и реакция. Дети будут иметь возможность участвовать в соревнования, сборах, аттестациях (сдача на пояс) В программе тренировок:

  • Общая физическая подготовка
  • Специальная физическая подготовка
  • Техника ударов руками и ногами
  • Техника защиты
  • Элементы акробатики
  • Растяжка
  • Подвижные игры Тренер КМС, 2 кю ( коричневый пояс), высшее педагогическое образование Расписание уточняйте по телефону: 89221001169
хочу стать мамой
Екатеринбург

а летом эти клубы работают? или только в течение учебного года?

Екатеринбург

Подскажите детям с 3 лет на ю-з и визе есть что- то бе платное?

Аноним 619

На эльмаше скалолазание, настольный или большой теннис есть? Для мальчика, 7 лет , спасибо !

Аноним 716

Святоместо, С 3х лет нигде ничего нет

Аноним 827

Добрый день. Интересует секция дворового хоккея в районе Автовокзала. Парню 7 лет)))

мама
Екатеринбург

Освободилось 1 место в летний городской лагерь в клуб "Искра" на Коммунистической 8. Смена 3 недели по будням, старт 3 июня, первая половина дня, без питания. Возраст детей- 6-12 лет. Посещение бесплатно. Вопросы по записи в WhatsApp +7-963-275-06-33, Ольга Александровна (с 09:00 до 18:00).

мама
Екатеринбург

Стартует прием документов в «Школу юного мыслителя» клуба «Искра» на Коммунистической 8. В кружок принимаются дети 7-10 лет. На занятиях дети будут развивать коммуникативные навыки, а также знакомиться с приемами развития мышления, памяти, внимания, воображения. Занятия кружка не похожи на традиционные школьные уроки, потому что построены в игровой, доступной, увлекательной форме, включающей в себя творческий компонент. Все занятия бесплатны. Предварительное расписание «Школы юного мыслителя»: 1 группа : пн и ср с 11:00 до 11:45. 2 группа: пн и ср с 12:00 до 12:45. 3 группа: пн и ср с 13:00 до 13:45. 4 группа: вт и чт с 14:00 до 14:45. 5 группа: вт и чт с 15:00 до 15:45. Вопросы по записи можно задать в WhatsApp в будние дни с 9:00 до 18:00: 8-963-275-06-33, Ольга Александровна.

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите где на Уралмаше есть (где посмотреть) танцы/хореография и студия вокала(хор) для девочек 7 лет на бюджетной основе. (Надеялись,что в школе запишемся на танцы на бюджет, а с этого года эту секцию сделали платной)

просто посетитель
Екатеринбург

Внимание мамы девочек ЮЗ 2008,2009 года рождения, объявлен добор в группу по волейболу. Занятия 4 раза в неделю 2я половина дня. Бесплатно!

мама
Екатеринбург
Limoncello
, Подскажите, а где занятия по волейболу?
мама
Екатеринбург

А, увидела в другой теме. Вопрос снят.

Limoncello
, Подскажите пожалуйста где занятия по волейболу?
просто посетитель
Екатеринбург

Biryulya, Школа 161 девочки 2009 года, в 64 школе девочки 2008 года. Обязательно высокий рост, готовность работать на результат, все каникулы сборы (оплачиваются родителями), выездные соревнования и форма оплачивается родителями.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста есть ли в Пионерском районе скалолазание для 6 летки??

Аноним 405

Д. Д, подсквжите заречный мкр, улицы готвальда-опалихинская-колмогорова танцы или что-то подобное для девочки 5 лет, с нуля. Нигде не занимались. Заранее спс

мама
Екатеринбург

Занятия футболом, мальчику 7л. Бесплатно на Уралмаше, кто-нибудь видел подскажите пожалуйста,?

Екатеринбург
Лека 21:
Занятия футболом, мальчику 7л. Бесплатно на Уралмаше, кто-нибудь видел подскажите пожалуйста,?
на эльмаше, клуб комеьта. зимой -хоккей, летом-футбол.
Мама
Екатеринбург

Друзья! Идет набор в группы Каратэ Киокусинкай. БЕСПЛАТНЫЕ тренировки для детей в районе ЖБИ подробнее в группа в вк https://vk.com/club171590883 В программе тренировок:

  • Общая физическая подготовка
  • Техника ударов руками и ногами
  • Элементы акробатики
  • Растяжка
  • Подвижные игры
АнонимУс

Здравствуйте, есть какие то спорт секции для мальчика 11л на пионерке? Интересует волейбол, футбол, баскетбол, какие нибудь единоборства-борьба Ничего не могу найти в инете, очень мало информации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";