Все бесплатные (!) творческие кружки и спортивные секции Екатеринбурга

Ник

ELiz,
Послушаю, тоже актуально

мама
Екатеринбург

Жукова,
С 5 лет обычно бесплатные, а то и с 7

cvectok

На эльмаше Даниловская 46

Аноним 119

Может кто знает на Уралмаше где еще есть места на танцы, легкую атлетику или театральный кружок?

Аноним 842

очень интересуют танцы,акробатика, аэробика,хореография, просто что-то подвижное, ну и кружки по моторике: рисование, лепка, дек-прикладное,девчачье, в общем,в пионерском/втузе, желательно в р-не учителей-вилонова-блюхера-комсомольская, гагарина до малышева-уральская-сулимова и все, что внутри

Екатеринбург

Люди, подскажите, пожалуйста, по секции Бокса. Нигде не могу найти информацию. Где есть? Лучше центр. Готовы и платные рассмотреть.

мама
Екатеринбург

А на вторчермете или елизавете есть что нибудь бесплатное?

самомама
Екатеринбург

Аноним: театральный кружок

ДЮЦ Контакт на Орджоникидзе 10 и в Визите Красных борцов, 23а

Аноним 119

Hamingjusamura,
Спасибо!

Екатеринбург

Килька Акулова: по секции Бокса. Нигде не могу найти информацию. Где есть? Лучше центр.

Наберите в яндексе или вконтакте "Ольга Кокорина", это тренер в ДЮСШ бокса и кикбоксинга, у них на Вайнера была секция. Дети бесплатно.

мама
Екатеринбург

The L1ke,
Радуга на агрономической. С 5 лет танцы бесплатные точно есть. Про остальное не знаю

Аноним 261

Килька Акулова,
На трактористов бокс типа бесплатно

Екатеринбург

ptica_we,
Спасибо большое!

мама

Может подскажете здесь? Ищу волейбол для девочки 8 лет, район Эльмаш. В школе только для старших

Аноним 862

Самбо- дзюдо. Бесплатно.

мама
Екатеринбург

В 168 школе открылась бесплатная секция тенниса.

мама
Екатеринбург

The L1ke,
В Радуге для пятилеток не только танцы, есть ИЗО, вокал

мама
Екатеринбург

Подскажите, лыжи или легкая атлетика где есть? Желательно Ботаника.

мама
Екатеринбург

The L1ke: елизавете есть что нибудь бесплатное

в ФОКе бокс, в школе - лыжи, баскетбол, и еще что-то

Екатеринбург

ptica_we,
Ещё раз большое спасибо за информацию про ДЮСШ по боксу! Сын ходит, нравится, устает очень. Тренировки серьезные и на самом деле бесплатно. Я прямо удивляюсь, что такое бывает. За все занятия всех детей платим и немало. А здесь и правда бесплатно. Чудеса.

Екатеринбург

Килька Акулова: Ещё раз большое спасибо

Да мне-то не за что. ))

мама
Екатеринбург

Дочь очень хорошо рисует, хотелось бы попробовать заниматься в изо студии, район пехотинцев, пусть не бесплатно, но чтобы не дорого. 5 лет

Аноним 105

Подскажите, где в городе есть секция спортивной акробатики? В интернете только в одном месте нашла.

мама
Екатеринбург

uvha,
ДЮСШ Виктория лёгкая атлетика на 8 Марта около ДК РТИ стадион

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";