Клуб общения фитнес нимф

мама
Екатеринбург

Девочки-нимфочки, подскажите! Я пока теоретик с клубной картой на руках и четкой целью сбросить 10 кг и подтянуть фигуру после родов. В конце января начную практику. КАК выбрать тренера для тренажерки? Как отличить приличного професионала от балбеса?

просто посетитель
Екатеринбург
Erty:
КАК выбрать тренера для тренажерки? Как отличить приличного професионала от балбеса?

походите на дорожке пару раз да понаблюдайте, как тренеры работают, как объясняют. обычно еще дежурный тренер вводную тренировку проводит. я своего так выбрала - полностью устроил

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! У меня такой вопрос к спецам)) Может ли тренажерка (т.е. силовые в чистом виде) "не подходить"? Объясню в чем дело: хожу в тренажерку 2,5 года, 3 р/нед, до этого только аэробикой, лыжами, йогой всякой занималась и в басик ходила. И постоянно после тренек что-то "вылазит".. мигрени были поначалу, первые месяца 2, начинались сразу после тренировок (занималась с тренером) думала уже бросать, т.к. это было невыносимо, но сошли постепенно на нет. Хотя стоит чуть веса побольше взять или "через силу" поделать, всё, обязательно "вышибет" меня к вечеру (у меня с сосудами траблы, дикие мигрени с детства). Затем стала замечать, что на след. день после тренажерки то глаз воспалится, то сопли побегут, то голова кружится, то ещё что.. (я не филоню, занимаюсь с душой, но аккуратно, техника поставлена тренером и программа разработана тоже. Много читаю про тренировки, т.е. не "фигачу" бессистемно, уже кое-чего понимаю). Вот как быть? Уже руки опускаются. Думаю менять(но на что?? чтобы мышцы в тонусе держать)/бросать или биться с собой дальше. Но то, что после тренажерки организм сбой даёт уже даже муж заметил (я не жаловалась))) Что думаете? Зал люблю всей душой) Но...... вот на днях сходила, позанималась с привычными весами, так мигрень аж с временной потерей речи случилась, капец. Опять же, думаю, ну если не через стресс, то как ещё сердечно-сосудистую укреплять (видимо, очень слабую в моем случае). Так-то здорова, ттт, жалоб нет, кроме частых орз и головных болей (которые у мамы и её мамы в том же объеме всю жизнь были). Питаюсь правильно, сплю норм, с детьми гуляю много, вредных привычек нет, если что)))))))))) Врачи кроме диагноза "мигрень" не ставят ничего..

мама
Екатеринбург

in_fff, Животик - ну как поем, так и будет выглядеть)) если, как не в себя, то будет, конечно, а так нет. Морозко, Спасибо :pozdr1: на самом деле, тело такое... мягкое сейчас , кожу с жирком могу хорошо так захватить и с боков, и на спине, и на животе. Тренер сегодня на это сказал: укреплять мышцы и корректировать питание. Впрочем, ю-мама сказала мне это еще вчера и бесплатно :)

Тренировка понравилась :) я думала, что я такая спортивная и подготовленная, и ведь не смогла выполнить всю нагрузку, которую он мне дал на первом занятии. И вроде бы ничего сложного, но приседания и выпады в кроссовере меня ушатали абсолютно :sorry: при этом повторил слова Марлы о том, что ягодицы - спящая мышца и теперь будем до нее добираться. Еще много интересного рассказывал) но я что-то так устала, что даже написать толком не могу)) потом обязательно :) красавица, Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Valentinchen, Обследоваться бы надо. Вы МРТ и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга делали?

мама
Екатеринбург

Вечер добрый) Нашла на просторах интернета фитнес-нимф. Я уже поняла, что очень постараться надо, чтобы в принципе раскачаться. Но ведь такие квадры некрасиво :eerm: зачем они так?

мать Чемпионов
Екатеринбург
JGh*Darling:
Но ведь такие квадры некрасиво зачем они так?

мне нравится :good:

Valentinchen:
Врачи кроме диагноза "мигрень" не ставят ничего..

у каких врачей были?

мама
Екатеринбург

Девочки, посмотрите на меня, мне не нравятся мои бедра, массивные они какие то, что то можно с ними сделать?

Екатеринбург
Gordagerda:
массивные они какие то

еще немного и вы до дрища доусердствуете :gy: все отлично с бедрами

мама
Екатеринбург
Gordagerda:
Девочки, посмотрите на меня, мне не нравятся мои бедра, массивные они какие то, что то можно с ними сделать?

сумасшедшая чтоли. все отлично.

мама
Екатеринбург
Драгоценная:
еще немного и вы до дрища доусердствуете

да лааааааааааадно. это я набрала 3 кг.

мама
Екатеринбург
Zezka:
сумасшедшая чтоли. все отлично.

спасибо конечно, но вижу, что низ тяжелый

Екатеринбург
Gordagerda:
но вижу, что низ тяжелый

ой, пойду я лучше отсюдова :gy:

мама
Екатеринбург
Gordagerda:
массивные они какие то, что то можно с ними сделать?

вы таким образом на комплименты напрашиваетесь что ли? :acute: красивые и ноги, и вся фигура в целом. массивные бедра парой сообщений выше вашего выкладывали

мама
Екатеринбург
in_fff:
вы таким образом на комплименты напрашиваетесь что ли? красивые и ноги, и вся фигура в целом. массивные бедра парой сообщений выше вашего выкладывали

:pozdr2: просто хочу взгляда со стороны

Аноним 947

девочки, кто постоянно занимается в тренажерке, еще раз для тупых)) сколько нужно в день употреблять БЖУ? мышечное тело залито жиром, немного лишнего веса, но худею за счет жира именно, хожу в зал. в теме видела и не раз, а щас найти не могу(((( б-2 гр ж- 0,8- 1 у-2? Так? :pozdr1:

мать Чемпионов
Екатеринбург
Gordagerda:
Девочки, посмотрите на меня, мне не нравятся мои бедра, массивные они какие то, что то можно с ними сделать?

не вижу у Вас бедёр

Аноним:
сколько нужно в день употреблять БЖУ?

белки- 1-2 гр жиры- 1 гр угли- 3-5 гр

мама
Екатеринбург
красавица:
не вижу у Вас бедёр

вообще нету? :gy: пойму, если талию не найдете) но бедра вроде на месте)

Аноним 559
Gordagerda:
что низ тяжелый
Плечи у вас не узкие. Если низ похудеет, будет непропорционально. Бедра нормальные.
мать Чемпионов
Екатеринбург
Gordagerda:
вообще нету? пойму, если талию не найдете) но бедра вроде на месте)

нет массивных бедер, вижу стройные ноги, не более того

Екатеринбург

Gordagerda, У вас жопы нет, надо наращивать

мать Чемпионов
Екатеринбург
MamaLENCHIC:
У вас жопы нет, надо наращивать

+1 да, жопы тоже нет :gy:

Соловушка

Девочки, помогите разобраться. Дано: рост 170 см, вес 50 кг, фигура по типу груши, т.е. верх тощенький, ляшки при этом хорошие, обхват в самом толстом месте 50,5 см. Хожу в тренажерный зал 1.5 мес, занимаюсь с тренером. До того, как начала заниматься сходила на анализ состава тела, общий процент жира в организме 12. Соотношение такое руках по 5,5, торс 5,5 ножки по 24. Кушаю хорошо, поправлюсь по-немногу. Тренируюсь 2-3 раза в неделю, верх-низ-верх, 3-4 подхода по 12-15 раз. А теперь к проблеме. Я не хочу, чтоб у меня росли ноги и попа, хочу просто тонус им придать. Я так понимаю, мышцы растут под жиром и если я буду их качать в том режиме, котором сейчас, они просто станут больше, а у меня итак ляжки соприкасаются. Худеть не получится, потому что некуда, вес в первую очередь уходит с верха у меня. На ютюбе нашла видео грамотного дядьки, тренер с 20-ти летним стажем, все подробно рассказывает, показывает группы мышц на плакатах. Он рекомендует делать многоповторку, т.е. один подход фигачить до отключения мышц, 30-50-100 повторений. В таком случае растут красные мышечные волокна, они более глубокие. Моя тренер с ним не согласна, говорит попы и ног много не бывает, ничего я не раскачаю. Но девочка моя совсем молодая и без физкультурного образования. Я не боюсь раскачать, понимаю, что это сложно, я не хочу излишнего объема. Девочки, у кого подобный тип фигуры, как занимаетесь? Ну или просто выскажите свое мнение, может я зря замарачиваться? Тренера менять не буду, т.к. через месяц пойду учиться, возможно, некоторое время вообще придется самой заниматься. Хочу разобраться во всем сама. Спасибо тем,кто дочитал до конца :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург
Gordagerda,
классная у вас фигура гармоничная и подтянутая :pozdr2: Начнете наращивать жопу, будет как на верхнем фото девушка в розовых шортах. Жопа небольшая, а ноги громадные и тогда вы узнаете, что такое массивные бедра :gy: Не понимаю всеобщей истерии по поводу жоп
мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним:
Девочки, у кого подобный тип фигуры, как занимаетесь? Ну или просто выскажите свое мнение, может я зря замарачиваться?

у подруги такой тип, веса берёт большие, занимается через день, ноги-попа\грудь-руки\спина-плечи, бегает в парке когда нет тренировок в зале

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";