Клуб общения фитнес нимф

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: у подруги такой тип, веса берёт большие, занимается через день, ноги-попа\грудь-руки\спина-плечи, бегает в парке когда нет тренировок в зале

Красивая подруга, но мне все же нравятся тонкие ноги, на последней фотке вся верхняя часть обтянута довольно широкими штанами. Она пропорциональная и это смотрится хорошо, а у меня ноги чуть короче туловища

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне кажется попу действительно очень сложно наростить, я уже год занимаюсь и без толку, с вашими занятиями вы её точно не наростите, тонус это максимум и то месяцев через шесть

Екатеринбург

Сиятор,
там до розовых штанов как до китая раком извините. И жопу маломальскую можно иметь и без огромных квадров

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сиятор: но мне все же нравятся тонкие ноги,

у неё никогда не будет тонких ног, не та фигура

Сиятор: Красивая подруга

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: И жопу маломальскую можно иметь и без огромных квадров

Можно, наверное. Вопрос нужно ли. Это ж дело вкуса, мне кажется, у девушки хорошая фигура, все что надо подтянуто и накачено, ничего лишнего.

Кsu ksu, если вы мне ответили, то у меня вопрос не в том как попу нарастить, а что делать с жирком на ногах. Он же горит при дефиците калорий, а я ем в профиците, т.к. вес наращиваю. Т.е. ноги будут еще поправляться сами по себе + мышцы. Вот как тренироваться в таком случае?

A-no-ni-mussss

Сиятор,
у меня такой тип фигуры, верх тощенький, зато попа/ноги "крепенькие", как моя мама говорит. И худенькими ноги были только когда я кормила и весила 45 кг, гуляла каждый день по 5ч, при этом постоянно ребенок (в обоих случаях))) тусил на руках с рождения до года-полутора))) но при этом что было с лицом.. лучше промолчу)))))) оно было прямо осунувшимся. Сейчас я 47 кг, ну что скажу.. лицо приятнее, но сразу появилось "галифе")) и внутреннее бедро.......поправилось, мягко говоря. Такой тип фигуры. Либо постоянно в движении и на ногах и с качалкой.. либо пара лишних кг именно в бедрах.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: но сразу появилось "галифе")) и внутреннее бедро......

вооооот 48 кг и просвет между ногами, хотя уши все равно были, сейчас 50 и ляжки уже смыкаются, я хочу еще кг 5-6 набрать. При чем я тонкокостная, икр практически нет, голень тонкая, а вот от колена до бедра такой окорок хороший, а коленка при этом кругленькая, широкая. Я тут подумала, посмотрела. Можно начать качать спину, широчайшие мышцы спины. На туловище получается только мышцы пресса и косые, от косых талия уходит. Торс станет побольше, а на ноги все же попробую многоповторку. Может в таком случае фигура будет пропорциональная.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сиятор: 48 кг и просвет между ногами, хотя уши все равно были, сейчас 50 и ляжки уже смыкаются, я хочу еще кг 5-6 набрать

вот 49 и 58 кг, рост 172 см

-Аноним-

красавица: вот 49 и 58 кг, рост 172 см

на 1м фото ноги лучше) и вообще фигура лучше - очень стройная, но не тощая

просто посетитель
Екатеринбург

красавица, вы в любом весе хороша. В 49 кг просто хрупкая, в 58 с женственными формами.
Вы ноги с большими весами тренируете?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сиятор: Вы ноги с большими весами тренируете?

приседаю максимум 70 кг со штангой, в гаке 200 кг могу

-Аноним-: и вообще фигура лучше - очень стройная, но не тощая

вот 56-57 и 59 кг Это ведь смотря как встать.
Фотки свои никогда не шоплю и не выравниваю, как есть, так и показываю. Всю правду.

просто посетитель
Екатеринбург

58-59 кг для вас прям идеальный вес. Блин, я столько не смогу. В смите с пустой штангой пока приседаю. Щас глянула на себя в зеркало, все же не такое строение ног у меня. У вас длинные и стройные, а у меня короткие и толще. А икры как тренируете? Голень у вас тоже тоненькая

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сиятор: А икры как тренируете? Голень у вас тоже тоненькая

подъёмы на носки разнообразные ну и любые упры на ноги\ягоды, качают икры

мама
Екатеринбург

А я тренируюсь, тренируюсь
У тренера такая тактика и планы на меня: сейчас функциональные тренировки для ознакомления с техникой, повышения выносливости, ну и подхудела чтобы. 2 раза в неделю, после 20 кардио (и до тоже). Третий раз кардио делаю, 20 минут дорожка, 20 эллипс, 20 велосипед.
Со след.недели план по питанию на 2 недеди, потом замеры. Потом, когда приду в приемлемую физическую форму, говорит, пойдем уже целенаправленно на силовые тренировки.
Вот :)
Но этот функциональный тренинг - это что-то я все думала, что такая вся молодец, подготовленная, но тяжело как, жуть просто. На честном слове заканчиваю и просто переползаю на полусогнутых на дорожку))

мама
Екатеринбург

Еще что-то задумалась насчет диастаза. Раньше и не знала, что такое бывает, а сейчас смотрю и вроде бы есть яма. Пыталась себя сфотографировать, но не видно ничего. Тренера что ли спросить?... или к гинекологу когда пойду, чтобы заодно и там взглянул))
А то я ведь пресс качаю, качаю

мама
Екатеринбург

красавица: вот 56-57 и 59 кг Это ведь смотря как встать.
Фотки свои никогда не шоплю и не выравниваю, как есть, так и показываю. Всю правду.

59 супер!!!! очень вкусно

мама

JGh*Darling: Но этот функциональный тренинг - это что-то я все думала, что такая вся молодец, подготовленная, но тяжело как, жуть просто.

согласна! но я и кардио ненавижу всей душой))).

мама
Екатеринбург

Аноним: просто выскажите свое мнение,

Если вы тренируетесь на профиците, то мышцы будут расти, хоть вы многоповторкой их долбите, хоть малоповтором. Другое дело, что они будут расти они очень медленно. Не тренировать ноги, тренируя верх, нельзя, это приведёт к мышечному дисбалансу.
Поэтому тренируете все, потихоньку набираете, потом все равно жирок будете сливать. И после нескольких таких циклов набор-жиросжигание у вас жир будет более равномерно распределяться по телу. Но это процесс не быстрый. Пару лет точно займёт, тут, главное, набраться терпения и не паниковать. Ну и 50 см ляжка это совсем не толстая нога. Когда этот же объём будет мышечным, а не жировым, вид совсем другой будет

мама
Екатеринбург

Kattisha,
Почему? Наушники надела и под музыку топаешь себе. Или видео какое))
А как ваши мышечно-фигурные дела? Вы ведь корифей в этой теме))
Ольга-Марла и Наташа-Красавица абсолютные профессионалы и вы за столько лет тоже)) с удовольствием прочитала эту тему :)

мама
Екатеринбург

По питанию: получила я план на 2 недели (предварительно замерив объемы), питание профицитное, примерно на 2200-2300 против моих обычных 1500. Преимущественно белки и жиры, углеводов немного. Тренер сказал, что, придерживаясь этого питания, хорошо и красиво уйдут объемы. Пока математика в моей голове не очень складывается, но посмотрим))

Ощущение, что разорвет от такого количества еды. По факту вес за сутки такого обжирания увеличился всего на 200г.
В общем, посмотрим, что будет по итогу))
Но столько есть... ну мама дорогая муж говорит, ничего себе ты худеешь, больше меня ешь

мама

JGh*Darling: Почему? Наушники надела и под музыку топаешь себе. Или видео какое))

Не знаю, но терпеть не могу)).

JGh*Darling: А как ваши мышечно-фигурные дела? Вы ведь корифей в этой теме))

Ну до корифея мне..... А дела мои, ну как сказать... полгода толком не тренировалась, ну не то, чтобы совсем, так, 1-2 тренировки в неделю. Питание - как придется. В итоге, снова 50 кг вес. Все, что "нажрато" непосильным трудом, все ушло . Эктоморф я, как он есть. Сейчас взяла себя в руки, ем снова более-менее, хотя не считаю КБЖУ пока, это следующий этап))). Тренируюсь пока 2 раза в неделю в зале, 1 раз бассейн.

просто посетитель
Екатеринбург

marla82: Поэтому тренируете все, потихоньку набираете, потом все равно жирок будете сливать. И после нескольких таких циклов набор-жиросжигание у вас жир будет более равномерно распределяться по телу. Но это процесс не быстрый. Пару лет точно займёт, тут, главное, набраться терпения и не паниковать.

Спасибо за ответ. Вот он мой недостающий пазл. Жиросжигание. Но это же не совсем сушка? Я правильно понимаю, что когда я наберу достаточный для себя вес и мой верх будет меня устраивает, я урезаю угли и создаю дефицит калорий. Как долго длится процесс жиросжигания? месяц-два?

marla82: Ну и 50 см ляжка это совсем не толстая нога. Когда этот же объём будет мышечным, а не жировым, вид совсем другой будет

Полностью согласна. Пока моя проблема в том, как этот объем сделать мышечным.

мама
Екатеринбург

Сиятор: месяц-два?

Смотря сколько надо сбрасывать. Ориентируйтесь на темп 1-2 кг в мес, это наиболее оптимально для стабильного результата и максимального сохранения мышечной массы

просто посетитель
Екатеринбург

marla82,
Спасибо

мать Чемпионов
Екатеринбург

Gordagerda: 59 супер!!!! очень вкусно

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";