Клуб общения фитнес нимф

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЭврикA: Ну и ты Наташа, когда на массу то питалась?))) все время минимум калорий. А ты попробуй наешь на 2-3 тыс в день. Я не могу физически столько есть

сама того не замечая на массу присела, уже + 5 кг, на ПП и 1700- 2000 ккал, с интенсивными тренировками :gy: Наела легко, за 2,5 недели, что же будет дальше? :scare: мамаааааааа, продолжать или хватит жрать? А ведь и в беременность мои первые 12 кг прилипли за 2 месяца :gy: Ладно, пойду качать тело вечером. :vedma:

мама
Екатеринбург

красавица: 1700- 2000 ккал,

Пффффф, на массе она :sarcastic_hand: :lol: Это так, на поддержание веса лично для меня.))))) Но тебе везет, зато есть много не надо. Хотя, с др стороны, опять же опасность, чуть переешь и все, набрала.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЭврикA: опять же опасность, чуть переешь и все, набрала.

так ,а я о чём, мне очень опасно есть, прёт сразу :gy:

Екатеринбург

Кsu ksu,
Организм привыкает, по началу может и жидкость задержаться. Занималась на двух разных ок, все нормально было.

Екатеринбург

Аноним,
Зачем час кардио? Чтобы убиться и не сделать ни одного гормоновыбрасывающего упражнения? Чтобы похудеть дефицит калорий, а не просто пп, 5-10мин кардио для разминки, базовые упражнения, благодаря которым идёт выброс гормонов.

Екатеринбург

Аноним: Объемы на талии и на бедрах по 2 см ушло. Или это нормаль но? Еще забыла возраст указать . 42 мне. Вот и терзают меня сомнения.

Это же хороший результат, вес не показатель. Калории все равно надо считать. Все, что едите, взвесить, записать, потом в конце дня данные ввести в считалку калорий. В инете полно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Я не понимаю КАК вам удаётся по 2 часа в зале и кардио и с тренером :dash: ? У меня если час кардио дома - я, как выжатый лимон, после этого на другую тренировку способности нет. Где-то вы преувеличиваете :scratch: или в еде или в тренировках

Это я

люблюпоспать: Зачем час кардио?

Это групповой фитнес. Нравится мне

люблюпоспать: Калории все равно надо считать. Все, что едите, взвесить, записать, потом в конце дня данные ввести в считалку калорий. В инете полно.

Вот это класс. Спасибо. Буду весить считать. Может и вправду много наедаю.

Никки...: Я не понимаю КАК вам удаётся ... я, как выжатый лимон.

Ну тут все просто. У меня дома нагрузка бешеная и физическая и эмоциональная. Работа та еще. Сплошной стресс. А на тренировках я отдыхаю, можно сказать место релакса. Когда я сама себе предоставлена. Меняю по 2 футболки. Матюкаюсь где-то внутри себя. Постоянно ловлю себя на мысли на кой мне это надо. Зато кайфую когда на улицу выхожу. У меня потом и день легко проходит. Вы же дома занимаетесь, а я слишком ленива, мне жесткий тренер нужен. Может потому и выдерживаю

Это я

Может у меня жир застаревший. Я в свое время нагнала его от процедур Эко. Гормоны дозы большие. За первый протокол 5 кило набрала. Всего 10 кг прибыло за 2 года экспериментов. Ну и встряска организма большая, то гормоны лошадинные, то обрывы.. замершие беременности. Пару раз. Вот сейчас поди докопайся почему вес плохо уходит. Завтра буду все высчитывать.

Екатеринбург

Аноним: Это групповой фитнес. Нравится мне

Здорово, что нравится,но если нужен результат, то силовая в другой день тогда должна быть.

Аноним: Может у меня жир застаревший. Я в свое время нагнала его от процедур Эко. Гормоны дозы большие. За первый протокол 5 кило набрала. Всего 10 кг прибыло за 2 года экспериментов. Ну и встряска организма большая, то гормоны лошадинные, то обрывы.. замершие беременности. Пару раз. Вот сейчас поди докопайся почему вес плохо уходит.

Обнять и плакать, конечно. Но, на самом деле, почти у каждой женщины есть отговорки, почему именно у неё вес плохо уходит и поговорить на эту тему можно и нужно, НО решение только одно - считать Калории. Сделаете дефицит калорий с правильным соотношением белков, жиров, углеводов и процесс сдвинется.

мать Чемпионов
Екатеринбург

люблюпоспать: Обнять и плакать, конечно. Но, на самом деле, почти у каждой женщины есть отговорки, почему именно у неё вес плохо уходит и поговорить на эту тему можно и нужно, НО решение только одно - считать Калории. Сделаете дефицит калорий с правильным соотношением белков, жиров, углеводов и процесс сдвинется.

:ugu: Вспотела :heat: ягоды\ноги качала :heat:

ЭврикA: Пффффф, на массе она

кстати, у меня всё в булки ушло :gy:

Это я

люблюпоспать: отговорки

Да не отговорки, просто мои ожидания с реальностью не совпали :gy: Я то думала, ух сейчас за месяц все скину

мать Чемпионов
Екатеринбург

Хмурая Бровь: у тебя клёвые булки!

:blush: :pozdr2:

хочу стать мамой
Екатеринбург

люблюпоспать,
Спасибо, надеюсь что пройдёт, но в следующем месяце попрошу врача поменять ОК

Екатеринбург

красавица,
5 кг в булки - класс!

Екатеринбург

Аноним: за месяц все скину

Это ВСЕ будет чем угодно, но не жиром. Нормальный уровень жиросжигания до 500г в неделю, то есть в месяц 2кг всего, вот это реально может быть за счёт жира. Думайте не только о результате, но и о своём здоровье и красоте!

мать Чемпионов
Екатеринбург

люблюпоспать: 5 кг в булки - класс!

сейчас самое сложное, сохранить их :gy:

мама
Екатеринбург

красавица,
Это хорошо! :gy: Наташа, у тебя нет проблем с покупкой джинс? Я раньше проблем вообще не знала, все таки плоскожопым легче одежду покупать, я раньше вообще без примерки могла купить и не ошибиться. А тут в магазине штук 10 перемерила и только одни сели боле менее.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЭврикA: Наташа, у тебя нет проблем с покупкой джинс?

есть, тяжело купить джинсы, все плющат попу, а если хорошо в попце, то большие в талии. :ugu:

мама
Екатеринбург

Crown: Все хочу попробовать приседания со штангой

Ну вот отписываюсь, сделала сегодня табату, приседания со штангой 40кг, 5 подходов по 10 повторений. остальные 3*8. Больше всего устали руки, точнее кисти, штангу придерживать. Хочу как-нибудь еще повторить, только хочу сделать свинги с гирей 32кг.

красавица: стати, у меня всё в булки ушло

хорошо тебе, у меня сразу в пузо :dash:

Екатеринбург

ЭврикA,
красавица,
А помните раньше джинсы были с завышенной талией - красота. Нынешней молодёжи такая мода противопоказана, им надо свой живот куда-то складывать :sad:

мама
Екатеринбург

люблюпоспать,
Вот у меня сейчас проблема купить такие джинсы :gy:

мама

красавица: у меня всё в булки ушло

Круто!) я в этом сезоне ничего не набираю, не сбрасываю, занимаюсь в режиме среднеповтор, фуллбоди, дрищ обыкновенный, но мне комфортно))

мама

Вчера первый раз за долгое время приседала со штангой, вес, конечно, смешной, 30 кг, но надо с чего-то начинать. Сегодня хорошо так чувствую целевую зону :gy: . Поняла, когда надо в зал ходить, в субботу вечером, была в 7 вечера, ну красота же, никого почти, около 8 вообще осталась я и еще одна девушка на 2 больших этажа. А вчера в 7 вечера вообще кошмар, встать некуда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";