Клуб общения фитнес нимф

мать Чемпионов
Екатеринбург

Crown: хорошо тебе, у меня сразу в пузо

люблюпоспать: А помните раньше джинсы были с завышенной талией - красота.

Kattisha: я в этом сезоне ничего не набираю, не сбрасываю, занимаюсь в режиме среднеповтор, фуллбоди, дрищ обыкновенный, но мне комфортно))

молодец

мама

Расскажите, а кто-то использует в своих тренировках петли TRX?

мама
Екатеринбург

Kattisha,
Лена Волна использует. Тренер мой тоже использует, но не со мной. Сказала, что мне с ними нельзя заниматься, тк это энергозатраты большие и я похудею недайбох

мама

ЭврикA,
понятно, спасибо))

мама
Екатеринбург

Kattisha,
Ну ты поняла, она меня бережет Тут разговаривали с ней про новую номинацию на конкурсах, фитнес модель. Я говорю- что это за номинация, кого там берут? Она - ну типа девушки, которые слегка подкачаны, спортивные, я грю - типа мимо зала проходили?))) Она - ага, вот тебя говорит можно подсушить и на эту номинацию отправить То ли комплимент, то ли обижаться, не знаю даже

мама

ЭврикA,
мне кажется, это сейчас новый тренд

мама
Екатеринбург

Crown: Табата, которая 4 мин.? жиросжигающая? на просторах много инфы, извратили как только можно и нельзя, превратили в обычный высокоинтенсивный интервальный тренинг.

Это наверное основа, а сейчас есть групповые трени, различными "пауэр боди" и иже с ними - уже никого не удивишь, а тут еще и табата стала групповая. Судя по небольшим группам даже в часы пик, не многим нравится. Вот и спрашиваю. 10 упражнений, 8 подходов каждого, 20 сек упр*6 сек передышка. Сходила, выползла еле живая, пока все нравится, несмотря на то, что лицо цветом как баклажан после джампинг-джека и берпи.
Какое то садо-мазо

Kattisha: Расскажите, а кто-то использует в своих тренировках петли TRX? Некоторые упражнения делаем с петлями, преимущественно для стабилизации. Как оказалось,я не очень устойчива. Руки - еще куда ни шло, а вот ноги в петлях назад, это да, качает меня и болтает в разные стороны. Будем надеяться, стабилизируюсь со временем

Аноним 650

Девочки, успокойте
Вторая неделя заканчивается возобновления фитнеса. Пока каждый день интенсивное кардио на эллипсе по часу. Итог: +4кг

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: Девочки, успокойте
Вторая неделя заканчивается возобновления фитнеса. Пока каждый день интенсивное кардио на эллипсе по часу. Итог: +4кг

что едите?

Аноним 869

Девушки подскажите, если идешь на пробное занятие в фитнес клуб, то зачем просят взять паспорт ? Просто после разводок на кредиты и опаиванием чаями с не понятно чем, чтобы одурманить клиента, как то страшно брать паспорт, даже в фитнес клуб((
Да, не занималась в зале 10 лет

мама
Екатеринбург

аноним,
Чтоб Вы повторно не пришли на пробное занятие наверно. В моем клубе тоже паспорт просят на пробное.

Екатеринбург

Всём привет! Поделитесь, пожалуйста, рецептом вкусной запеканки творожной, чтоб детям тоже вкусно было. У меня сухая получается, делаю на крахмал без муки.

мама
Екатеринбург

люблюпоспать,
Манку добавляю, размоченную в молоке, 2-4 ложки.

Екатеринбург

ЭврикA,
А белки отдельно взбиваете и тоже на крахмале?

мама
Екатеринбург

люблюпоспать,
Да никакого крахмала. И белки отдельно не взбиваю. В разной выпечке пробовала и отдельно их взбивать и вместе, разницы не заметила. Посмотрите в инете - рецепт запеканки, как в детском саду))))

Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо.

Екатеринбург

ЭврикA,
Посмотри девочек втноминации фитнесс модель на УрФО. Там очень даже форма хороша

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Так конечно хороша, не сомневаюсь. Со мной в зале занималась тогда девочка, которая в этой категории 3 место заняла. Но до фитнес бикини ей очень далеко.

Екатеринбург

ЭврикA,
В этом сезоне бикини вот такие

мама
Екатеринбург

люблюпоспать,
Запеканка: творог обычный, не зерненый 500 гр, 0.5 стакана сахара, 0.5 стакана манки, разрыхлитель 1 чл, 4 яйца, 1 стакан кефира. Все смешать, в мультиварку на режим выпечка. У меня 40 минут готовится. Запеканка идеальная выходит, ребенок обожает. Можно изюм добавить.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
До Мукминовой ей вообще, как до луны. Я удивилась, когда она в фитнес модели то какое то место заняла.

мать Чемпионов
Екатеринбург

MamaLENCHIC: В этом сезоне бикини вот такие

такая красивая няшечка

Екатеринбург

люблюпоспать,
Сделайте по этому рецепту, не пожалеете точно!

мама
Екатеринбург

всем привет. Хочу совет у опытных и многознающих в науке о питании и тренировках
По методике Санжаровской в неголодных играх никто не участвовал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";