Клуб общения фитнес нимф

мама
Екатеринбург

[user]Драгоценная[user]
На айхербе брала. Не помню почем, но сравнивала цены, здесь дороже было. Можно акции и скидки какие нибудь подождать, там частенько на спортпит скидки дают.
Zezka,
Поэтому всю эту химию предпочитаю в таблетках или капсулах. С порошками и жидкостями не угадаешь
Аноним,
Почитайте про инсулинорезистентность. Недавно книгу прочитала Натальи Зубаревой Вальс гормонов, всем рекомендую к прочтению, многое объясняется очень доступно.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет! продолжаю ходить на тренировки, пока минус 1,5 кг всего и все еще очень тяжело, но хоть падать перестала) не знаю, что делать со следующей неделей, запланировала две персоналки и еще два дня просто кардио, а в клубе не будет горячей воды(( это вообще нормально, отрубать воду на неделю? причем, карту не продляют, для нас же стараются, трубы меняют, замораживайте сами или мойтесь холодной я спросила менеджера, как другие клиенты к такому отнеслись, она ответила, что многие домой собираются ходить мыться

мама
Екатеринбург

мама,
Конечно реально. 80%успеха- это питание.
Аноним,
Есть больше, как ещё. Не можете простой едой, купите спортпитание.

Аноним 197

carte: а в клубе не будет горячей воды

клуб сетевой? может в другой пока ходить?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Ворлд класс, один он тут

Екатеринбург

Всем привет.
Тоже открыла для себя спорт 2 месяца назад.
Скинула 11 кг. Ещё 9 осталось.
Спорт полюбила, получаю от этого удовольствие.

Аноним 650

GADuKa: Тоже открыла для себя спорт 2 месяца назад.
Скинула 11 кг. Ещё 9 осталось.
Спорт полюбила, получаю от этого удовольствие

Какая вы молодец!!! Каким спортом занялись, что делаете?

Екатеринбург

Девочки, как считаете. Свой живот или липосакция присутствует? И грудь своя?
К чему вопрос. Что то не верю я уже всем этим Инстаграмным фитоняшкам.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Типичный живот фитоняшки)))) если б была липосакция, то он бы просто плоский был, а тут все мышцы видно. А вот грудь... я не знаю, как можно подсушить все тело и чтоб грудь осталась)))

Москва

Драгоценная,
Свой живот, у меня похоже, если втяну
Грудь непонятно, кругловата, хотя может просто повезло. Либо носки в лифчик и вуаля

Екатеринбург

А эти животы? С грудями понятно

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
А что Вас смущает?)) Если заниматься и питаться нормально, то такой живот вполне естественно появляется. Я пресс даже не качаю практически, он в др упражнениях задействован само собой, так со временем эти формы и появляются. Особенно с утра, там вообще живот к спине прилипает
А вот всякие липосакции, попу накачивают жиром - видела такие фотки в иг, там тела вообще ни разу в тренажерке не были явно и плоский живот с выдающейся попой и дряблым рыхлым тельцем смотрятся как то нелепо.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, а я худею. Причем низ. Чуть стресс и все, минус 3кг из низа, ноги худые . А обратно чтоб набрать эти 3кг это 3месяца жрать и приседать.
Живот можно плоский сделать, особенно грушам хорошо, у них даже при лишним весе живот ровный. Просто если как я, например, яблоко, живот плоский только при очень низком весе, когда попа и грудь пропадают.

Москва

Лариса, что такое? Нормальный накачанный живот. Проработанный. Вот мой, а я занимаюсь сама по себе, без тренера, без детальной проработки каждой мышцы
Но он меняется, я арбузы сейчас ем, мышцы исчезли под водой

просто посетитель
Екатеринбург

Эксперимент сейчас хочу, кбжу на дефицит, но белка много 2,5 гр на 1кг веса, до нг посмотрю, что получится. И не пью алкоголь. Что с животом будет, интересно. Занимаюсь чисто силовые, без кардио

Москва

ПаннаKotta,
Ну фоточку хоть дай

Аноним 197

Драгоценная,

Маорица: Типичный живот фитоняшки

ЭврикA: Если заниматься и питаться нормально, то такой живот вполне естественно появляется.

+++
особенно при удачном позировании+фотошоп.
хочется такие фото, ну сходите уже на мастер-класс по позированию. есть же школа фитнес-бикини.

Москва

ПаннаKotta,
Напиши что ешь

Аноним 584

в розовой маечке мне кажется вот так натренирован
https://youtu.be/TbcSaD6y1KA

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
ты от природы сухая, с малым процентом жира. У меня напарница по спорту такая, с развитой заметной мускулатурой, мезоморф. Сестра после двух родов с плоским животом. При этом хорошая задница. Без спорта совсем.
Эх..

Москва

С задницей у меня проблема, подвисает. Зато ноги тонкие

Екатеринбург

на вторых фото моих липосакция. Они сами написали. Ну и плюс зал. В розовом лифоне конкретный такой. Поэтому там и попец есть. Во втором больше кардио.
Маорица,
у тебя все равно есть хоть какая то доля выступа по центру.
Которая в белом купальнике вещает, что плоский живот (Это фото к нее не оч показательно, на других прямо доска нереальная) - это упры на пресс С ВЕСОМ и отказ от молочки. Ну и питание у нее гормональное (1-2 раза в день с большими перерывами). В зеленой накидке вообще бегает, ну по плоской попе и видно. Но вот живот такой бЕгом не сделаешь. но она хоть не врет:)
Отсюда и вопросы.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот так пока. Последняя фотка прям счас. Да пофигу, главное орех круглый и твердый.

мама
Екатеринбург

Аноним: озовой маечке мне кажется вот так натренирован

Мне тоже так показалось))) она нифига не сухая и с кубиками на животе)))

Москва

Аноним,
Афигеть, не думала что так бывает
ПаннаKotta,
Да какая природа, не жру. Пухлая я, вся семья пухлая, животы висят, руки жирные, спина.
Вот такой мой типаж (фото не мое), чуть скотч со рта убираю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";