Клуб общения фитнес нимф

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
11,5 получается, к 8 Марта у меня должно быть 60 на весах и жопа девяносто))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
177, но я мало-то никогда не весила, даже когда мне было 17-18 и я была кожа да кости, вес был 56-57 где-то
красавица,
Спасибо :)

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Мои 57кг раньше и сейчас это совсем разные фигуры.

++++

Аноним: Вчера встала на весы и ужаснулась- 66 кг!!

Я до тренажерки весила на 5 кг меньше, а выглядела полнее. Мышцы тяжелее жира. Хотя у Вас еще мышц там не особо накачалось. В начале мышцы отекают, задерживается Вода, вес увеличивается. Я даже после треньки на сл день вешу больше, чем в день отдыха.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним,
Это перед месячными)) накачать можно только мышцы, а грудь женская, это железа)) надулась, сдулась))

Аноним 885

Здравствуйте, начала ходить, первый раз с инструктором, провел по тренажерам 2 подхода по 12 раз на каждом, так и должно быть или следующие тренировки интенсивнее будут?, понимаю,что сразу не до 7 пота,но всё же на расслабоне каком-то

мама
Екатеринбург

Аноним 885,
На первом занятии тренер смотрит на что Вы способны, технику выполнения, выносливость. Уже после этого разрабатывает программу. Ну это нормальный тренер.

мама
Екатеринбург

Девочки, а скажите, кто долго занимается, какое у вас давление? Не во время занятий, а обычное

мама
Екатеринбург

erotika,
120/80 или ниже, в зависимости от погоды.

мать Чемпионов
Екатеринбург

erotika,
110/80

мама
Екатеринбург

erotika,
100/70

Екатеринбург

Выставляла тут давно фото пресса.

Сейчас вес 60,4 рост 165

3 ер и 1 кесарево с двойней 2 года назад

Как я поработала?

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Круто! А целиком фото можно? Лицо похудело?

мама

olga_markova ,
Очень круто! Вы молодец!

Екатеринбург

ЭврикA: Лицо похудело?

Это с фильтрами

Екатеринбург

Kattisha ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Вах, отлично выглядите!!!!!!

Екатеринбург

Gordagerda: Вах, отлично выглядите!!!!!!

спасибочки чувствую себя отлично

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Лицо не сильно изменилось! Хорошо выглядите! Просто у меня лицо реагирует тоже сразу на изменения веса, поэтому спрашиваю.
Расскажите, как, что делаете, чем занимаетесь, не помню Вас в этой теме))

Екатеринбург

ЭврикA: что делаете, чем занимаетесь, не помню Вас в этой теме))

Не делаю ничего необычного: спорт 2 год (БрайтФит) , ПП 11 лет.

Но отмечу, что с каждым разом возврат к 60 кг, это бОльшие дистанции. После первого я бегала 3 км, потом пять и сейчас я тренируюсь час с небольшим на 8 км. Меньше делать смы ла не имеет, а после восьми да, вес начинает медленно уходить.

По биологии у меня все странно (тут советов нет) : поседела частично очень рано, но после третьих родов цвет вернулся полностью. В 15 лет были растяжки на бедрах, но никогда на животе (даже после +20 на двойню) сейчас талия 69 см (обычно 62-64 была), бедра 100

Вот как-то так

Желание поддерживать здоровый образ жизни и заниматься спортом можно лишь приветствовать, но, к сожалению, из экономических соображений, по причине банальной стеснительности или попросту из-за вечной нехватки времени на регулярное посещение занятий в фитнес центре, желание поддерживать спортивную форму часто остаётся нереализованным. А ведь можно же оборудовать спортзал дома! Работы по обустройству спортзала в домашних условиях не ограничиваются только покупкой тренажёров и спортивного инвентаря, к примеру в интернет магазине https://forma-sporta.com/ На самом деле предстоит серьёзная работа по подготовке помещения. Среди прочих устройство систем вентиляции и освещения, отделка стен и укладка напольного покрытия материалами соответствующих характеристик.

мама
Екатеринбург

Stays,
Отговорки. Кому надо находит время и на посещение зала или на 15-20 минутные тренировки дома. А уж соблюдать принципы правильного питания вообще отдельного, специального времени не надо. Все зависит от мотивации и желания человека что-то в себе изменить.

ЛОВушка , лично мне очень не нравится запах, которым пропитан ближайший к дому фитнес клуб и поэтому дальше первой, бесплатной тренировки дело так и зашло...

мама

Девочки,кто специалист тут, подскажите, давление в норме может подниматься на сколько или это вовсе не норма? Групповые силовые.
Ну, и чсс хочу прикинуть. Мне 44 г.
Если что измеряю нормальным тонометрм. а не фитнесбраслетом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";