Была тема про синхрон - не могу найти, а вопрос актуальный!

автор
мама
Екатеринбург

Была тема про синхронное фигурное катание. Не могу найти. Удалена или я подслеповата?... извините, если повтор
Меня интересует набор в команду синхронного фигурного катания. Девочка 2004г, 6 лет фигурного катания.
Какие есть варианты? Сезон начался, времени для принятия решения мало.
Подскажите, пж, кто в теме...

Аноним 198

тему удалили. хотя просто искали партнеров в команду синхронного катания так же как и в соседних темах.
фигурное катание видимо какое то исключение из правил. Танцоров, бойцов, гимнасток можно приглашать, а фигуристов видимо нельзя.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

Ответила в личку. Мы катаемся в команде этой.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, lolik! ваш вариант интересен! ждите на тренировку. Во вторник лучше к 19 подъехать?

мама
Екатеринбург

да, лучше к 19.00. Ждем

автор
мама
Екатеринбург

lolik, большое спасибо! я осталась абсолютно довольна тренировкой, отношением и перспективами! Надеюсь, наш совместный путь и труд наших детей будут результативны. я только не поняла, места ещё есть или нет? подружку звать?

это я

аноним,
опять. синхрон...
Да все хорошо у нас. Уже две команды набрали. Старшая команда успешно катается, занимает призовые места, ттт.
младшая команда уже выполнили 2 спортивный. все довольны! В младшую уже очередь в основной состав.
Соревнований много, ездим в разные города. Тренировки отличные, нескучные, детям очень нравится, ведь это же командный вид спорта.
но мы так же открыты для желающих попробовать себя в самом интересном виде фигурного катания - синхронном катании на коньках.
приглашаем всех кто хочет окунуться в наш мир.
информацию, видимо, все в личку, темы наши удаляют одну за другой.

автор
мама
Екатеринбург

Отвечаю: да! да! и да! мы очень довольны!
всё по-настоящему: программы, платья, старты, поездки по стране - этапы Кубка России, победы, разряды, сборы, дружба, прекрасный климат в команде, счастливый ребёнок с осознанными перспективами на будущее, сюжеты на ТВ, существенная экономия семейного бюджета в сравнении с одиночным катанием.
Вид спорта бешено набирает обороты, всё больше и больше команд из разных городов.
Интересная конкуренция. Стимул к росту и совершенствованию. Масса стартов!!! в том числе международных. Кипучая многогранная жизнь! Пишите в личку - всем отвечу.

Аноним 184

Darling ,
Спасибо! Очень интересно попробовать) никак не можем решиться уйти из одиночки

Аноним 999

Вот так,
Darling ,
Кто тренеры, если не секрет? Где катаетесь? Тоже думаем. Какой возраст катается?

автор
мама
Екатеринбург

две команды: от 7 лет и 10-12. Кому интересно - пишите пж в личку. Подробнее расскажу там.

автор
мама
Екатеринбург

аноним: никак не можем решиться уйти из одиночки

оооочень Вас понимаю! каждый из нас прошёл этот путь и принял это нелёгкое решение.
и по факту никто не пожалел! Обе команды имеют официальный 2 СПОРТИВНЫЙ разряд!
с занесением в разрядную книжку. Сколько нужно напрыгать в одиночном на этот рязряд?...
Преклоняюсь перед одиночниками. Но дано не каждому. И надо ли каждому? Приходите посмотреть, а потом примите Ваше правильное положительное решение.

Екатеринбург

Эх, почему в городе до сих пор нет ни одной сеньорской команды

Аноним 923

Татьяна Вакалюк,
lolik,
Зарплату сеньорам кто платить будет? В этом возрасте забесплатно уже не покатаешься. Про зп у Парадиса знаете? Мечта.....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: зп у Парадиса знаете? Мечта.....

не знаем. расскажите

автор
мама
Екатеринбург

lolik: У нас и мастеров, к сожалению, нет

в нашем городе многое делается впервые в синхроФК:
самая маленькая, точнее младшенькая по возрасту команда, правда она уже выросла до "стандартного" возраста)))) сейчас уже накатывается следующая - наша младшенькая чмоки-чмоки, от 7 лет;
первая команда, подращивающая себе спортсменов самостоятельно с самого нежного возраста;
первая частная (!) синхрокоманда, показывающая ооочень заманчивые результаты на российском уровне
Так что, дорогая lolik, есть все основания думать, что и мастера со временем у нас появятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";