Отзывы о бассейне на ул.Шаумяна 80. Группа для детей.

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок хочет в бассейн, ближе всего к нам, который находится на ул. Шаумяна 80. Прошу напишите пожалуйста отзывы. Всем спасибо.

мама
Екатеринбург

Моночка автор темы о бессейне

Моночка автор темы в боссейн

а ещё как-нибудь можете?

Екатеринбург

Нормальный бассейн. Вода 29 градусов, раздевалка вместительная, фены есть. 31 будет запись.

автор
мама
Екатеринбург

МЯТНа я

Исправила

Екатеринбург

Good_luck

А дайте, пожалуйста телефон тренера. А то я смиренно 31 жду))

Аноним 447

Good_luck

По цене подскажите, пожалуйста

Аноним 550

Good_luck только для детей с 7 лет. Почему с 7. Нам 6 и нас туда отправили

мама
Екатеринбург

Ася Зверева

Нет там воды 29 градусов. Водичка бодрящая очень 27 градусов .

Екатеринбург

Бомбочка

Когда я плавала, была 29 аккурат.

мама
Екатеринбург

Бассейн большой и глубокий. Есть спортивные группы и оздоровительные. Все платно. Оздоровительные проводит Акваплюс /есть сайт/, спортивные от училища. Нам нравится, ходим в оздоровительные по абонементу в удобное для нас время, группы небольшие в отличии от спортивных.

Екатеринбург

Записываться в самом бассейне?

мама
Екатеринбург

В Акваплюс по телефону можно, на сайте есть расписание

мама
Екатеринбург

Когда дочери было 6, нас из этого бассейна "попросила" медсестра)) Аргумент - слишком маленькая для такой холодной воды. Поэтому по 6-леткам нужно уточнять. Спортивные группы набирают два тренера, попробую прикрепить объявление. По оздоровительным звонить в акваплюс.

мама
Екатеринбург

фото. Для спортивных групп - справка от педиатра, что может посещать бассейн и соскоб на энтеробиоз.

мама
Екатеринбург

Из разговора с тренером по спортивному плаванию, я поняла, что в группу набирают до 20 человек (10 на дорожке, 2 дорожки на тренера)

Екатеринбург

Тиша Спортивные группы набирают два тренера

странно, в прошлом году было много тренеров, как минимум 5...

Тиша фото

спасибо! а по каким дням, не знаете?

мама
Екатеринбург

Русалочка я странно, в прошлом году было много тренеров, как минимум 5

Может быть что то изменится в сентябре. Но это сегодняшняя информация, администратор бассейна также на этих двух тренеров ориентирует. По дня пока не знаю. Сама завтра буду звонить. По нашему возрасту (8 лет) предложили пока только время с 15.20 до 16.40.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Ася Зверева

Вам повезло! Вода почти всегда 27...так то при почти 30 градусах воды ...спортсмены работать совсем не будут, расслабятся А когда водичка бодрящая, хочется работать и работать, чтоб не замерзнуть

Екатеринбург

Бомбочка Вам повезло! Вода почти всегда 27...так то при почти 30 градусах воды ...спортсмены работать совсем не будут, расслабятся А когда водичка бодрящая, хочется работать и работать, чтоб не замерзнуть

у меня сын отказался в Юности заниматься, замёрз хочу вот сейчас в этом попробовать, он и ближе нам.

Тиша По нашему возрасту (8 лет) предложили пока только время с 15.20 до 16.40.

моему тоже 8, но можем только после 17. Спасибо вам за информацию! Как раз вчера искала.

мама
Екатеринбург

Глубина по всему бассейну 1,90 м ... Это информация для тех , кто совсем маленьких собрался записать. Хотя дети разные , и многим и в 4 года не страшна такая глубина, если ребенок умеет плавать.

мама
Екатеринбург

Русалочка я

Попробуйте позже позвонить, были группы и на 19-00 в прошлом году...

Екатеринбург

Бомбочка были группы и на 19-00 в прошлом году...

да, я знаю, сын на ушу ходил, видела много групп.

мама

Русалочка я хочу вот сейчас в этом попробовать, он и ближе нам.

тут теплее да вода,
то что мерзнут, это норм для худых детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";