Где в Екатеринбурге можно сдать нормы ГТО?

Сочи

ENastyA, Спасибо!

Tayra_:
Готовился сам

Вот подготовка меня интересует. Возможно я легко нормативы сдам, но где это проверить?

She_OMM:
телефон горячей линии

Отвечают?

She_OMM:
в школе

Физруков спросить надо...

Аноним:
хочу сына отправить на ГТО

Тоже хочу. Действительно всего 1-2 балла к егэ добавляет? И добавляет ли?

просто посетитель
Екатеринбург
Элениребята,

Не знаю, я не звонила. Мне не нужно. Мы зарегистрировались смотрим результаты

Сочи
ENastyA:
Лыжи

У меня в поселке хорошая лыжня, попрошу подругу засечь в выходной. Меня подтягивание на низком турнике заинтересовало, где-то его найти надо.

мама
Екатеринбург
Элениребята:
Действительно всего 1-2 балла к егэ добавляет? И добавляет ли?

Решение о количестве дополнительных баллов, которые будут начислены при поступлении за предоставление золотого знака отличия и удостоверения к нему, принимает сам ВУЗ. По вопросам начисления дополнительных баллов мы советуем Вам обратиться в ВУЗ.

Это с сайта ГТО

Сочи
Ja_niss:
золотого знака

Только золотой... Интересно, спасибо))

Екатеринбург

Мы на спорт гимнастике ее сдали

мама
Екатеринбург

Сайт общероссийский gto.ru Сайт нашего центра ГТО гто.екатеринбург.рф Там есть подробная информация о нормативах и там же можно узнать как сдать самостоятельно. В смысле не самостоятельно, а обратившись в центр. У нас дети в детском саду сдают на 1 уровень 6-8 лет.

мама
Екатеринбург

в прошедшие выходные в Калининце в рамках фестиваля ГТО сдавали часть нормативов.

мама
Екатеринбург

кстати, о лыжах я поменяла свое мнение

ENastyA:
ГТО сдают на почти ровной лыжне, ну во всяком случае прошлой зимой мы сдавали на стадионе УПИ - там гладко, легко 3 км пробежать и уложиться в норматив

на Калининце вообще не гладко, и плюс обледенело все - довольно сложно было, я на минуту хуже пробежала, чем в прошлом году

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";