Драйв фитнес на Уралмаше

Аноним 975

а на зумбу кто-нибудь ходит? как там вообще проходят групповые тренировки, музыку включают и понеслось? я просто ни разу не была на групповых, почему то стесняюсь

мама
Екатеринбург

Вчера с тренеровки выходила в 19-40, видимо час пик, наблюдала прекрасную картину, как очередь из человек 8 ждала, чтобы освободились шкафчики, я вышла, мой номерок тут же радостной девушке отдали, лица у них были унылые). Ну ради справедливости скажу, видела такое впервые, правда последние 2 месяца не ходила, перерыв был, может так всегда стало.
В целом все устраивает.
Хожу только в тренажерку, на групповые не хожу.
В тренеры там вообще всех берут кто захотел, отбора никакого.
Прикол, наблюдала пару раз папу с дочкой молоденькой, он ее азам в зале учил, что-то показывал...а тут через 2 месяца прихожу, а она гордо с бейджиком тренера по залу расхаживает и "тренерует")))).

автор
мама
Екатеринбург

Закончилась карта годовая и славабогу))) это самый ацтойный драйв фитнес в их сети, посмотрите картинки из др их клубов. Тренер мой ушел оттуда. Вообще у них текучка, сама видела. И тренеры все унылое сами знаете что, это я про тренажерку. Моя говорила, что тренажеры там крайне позорные, в др их клубах стоят более дорогие и интересные тренажеры. Гантеля на 7 кг, пипец блин, они ее потеряли где то, потом почти год не могли купить! Про парковку вообще молчу. Особенно зимой. Можно на подземную, если охранник на месте будет. И то про нее не все знают. Короче это самый супер эконом клуб сети.

мама
Екатеринбург

Плед коротковат,
Я на Победе.., в первый раз готова была заплакать: все детство занималась танцами, те не совсем прямо чайник в этом вопросе.. ожидала драйва, настроения... по факту: тренер почти ничего не показывает, я просто смотрела на девушек в первом ряду и старалась повторять за ними... прямо отчаяние какое то, хотя музыка отличная..
на второй день сильно болела попа)) хотя мне казалось, что я просто прыгала бесцельно эти 40 минут.. не думала, что пойду еще раз на зумбу.. но спустя неделю решила дать еще один шанс этой тренировке: и я словила кайф! Движения и мелодии уже знакомые, чуток начало получаться, появились доли секунды на обдумывание, как правильно сделать то или иное движение, с точки зрения нагрузки на определенные мышцы.. вообщем чем дольше ходить, тем больше смысла и кайфа)))
Хотя претензии к тренеру все же остались- он почти не делает сам движения..

Аноним 975

ProstoYulia: Хотя претензии к тренеру все же остались- он почти не делает сам движения..

а он что в стронке стоит

мама
Екатеринбург

Плед коротковат,
Иногда в сторонке, иногда впереди всех.. подтанцовывает, руками размахивает..

мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
Это михаил?

мама
Екатеринбург

dekabrenok,
ага, он самый))

Аноним 975

ProstoYulia,
т.е я правильно поняла, включается музыка и понеслось? и зал 1 наверху который, да? а народу много на зумбе в субботу?

мама
Екатеринбург

Плед коротковат,
Да, музыка и понеслась.. народу прилично, зал большой , да.

Аноним 975

Сходила я на зумбу очень понравилось, правда запуталась в ногах и руках

мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
Михаил отстой, говорит с кашей во рту и толком не показывает ничего. Сходите на зумбу к наталье (или надежде, путаю эти имена), там реально круто!!

автор
мама
Екатеринбург

ProstoYulia: Хотя претензии к тренеру все же остались- он почти не делает сам движения..

Офигеть, а что, так можно?

Аноним 265

dekabrenok: Михаил отстой,

Я К НЕМУ НЕ ХОДИЛА , НО вообще его очень хвалят,там целый фанклуб у него

мама
Екатеринбург

ляляля,
Так пусть хвалят)) те, кто с ним давно занимается- видно, что они приятельствуют.. их все устраивает, потому что они все уже знают и делают сами под музыку.. а вот новичкам очень сложно...

Аноним 774

В Брайт Фит (на Победы, 31) кто-нибудь собирается уходить?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Он бы еще открылся для начала)))) В декабре еще обещали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";