Драйв фитнес на Уралмаше

Аноним 761
автор

Кто уже ходит? Как там обстановка? Тренажерка, раздевалка? Тренеры есть хорошие? Места много?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы Тренеры есть хорошие

откуда на уралмаше)).. сама собираюсь -на дорожку ходить.. в фемили и то не подобрала тренера..правда мой идеал-елена носова..

мама
Екатеринбург

ходила на сибирском тракте, сбежала, роняя тапки. Там администрация неадекватная и к клиенту отношение к клиенту- одни требования и условия а не отдача(

мама
Екатеринбург

я хожу, хороший зал, раздевалка большая, скамеек правда, мало. насчет тренеров не знаю, я без них занимаюсь

мама Жени

про тренеров только слышала, что самый клевый - парень

Аноним 761
автор

мама Жени
про тренеров только слышала, что самый клевый - парень

Так там и так почти одни парни, судя по сайту. А сколько стоит персональная тренировка?

мама

alena200770 ходила на сибирском тракте

блииин, а я туда собралась(((
10500 абон на пол года, 6650 -10 занятий с тренером в месяц, 2000-детская комната в месяц-дороговато да еще и

alena200770 к клиенту отношение к клиенту- одни требования и условия а не отдача(

Аноним 761
автор

Ап, может еще кто ходит?

Аноним 802

тоже апну)) есть отзывы?))
интересует нет ли толп народа?

Люк

на групповые тренеровки толпы народа. .... и по вечерам на кардио все занято .
Днем и утром не бываю.

  • что все новое, чистое.
    • сауна холодная и скамеек мало в раздевалке.
мама
Екатеринбург

я в ситифинесе плачу 1600 р за детскую комнату и еще в бассейн бесплатно можно ходить

новый ник

А я хожу и мне нравится
Есть платные групповые занятия-студии
Там немного народа
Как ведут групповые мне нравится
А вот тренера для зала пока не могу выбрать

Аноним 761
автор

Аноним сауна холодная и скамеек мало в раздевалке.

Они вообще сауну то включают? В отзывах на флампе пишут, что она не работает.

no one

вечером ацкие толпы народа, блинов мало, грифов тоже, кардио не пробится

Аноним 761
автор

никита вечером ацкие толпы народа, блинов мало, грифов тоже, кардио не пробится

Надеюсь днем такого не будет.

Аноним 975

а сейчас как там напишите свеженьких отзывов, интересуют также групповые программы , особенно зумба, много народу?

Медуза

драйв фитнес на победы расширили свои площади
надеюсь, для детей тоже предложат что то недорогое
поменяли кулеры
персональными тренировками не пользуемся
нам нравится

Аноним 975

Игуана,
а на групповые занятия какие ходите?

Раиса Захаровна

Плед коротковат,
Хожу на йогу, к сожалению с января только один инструктор, раньше было 2. И значит все те кто ходили ко второй будут ходить к той, что осталась. Тренировка мне нравится,но сравнивать не с чем. Муж ходит в тренажёрку и на инд треню.

Раиса Захаровна

Есть раздевалка для верхней одежды на ресепшене с бирками и раздевалка с индивид.шкафчиками и ключами. Душевая и сауна. В сауну хожу редко, но в те дни что ходила сауна работала хорошо, хотя по отзывам видела, что бывают проблемы с температурой в сауне.Особенно много народу в выходные после обеда и вечерами,но сейчас они расширились увеличили количество беговых дорожек

Аноним 774

Получается днем в будни свободно в кардиозоне?

Медуза

Плед коротковат: а на групповые занятия какие ходите?

здоровая спина ведет Михаил, нравится все что он ведет в принципе
гибкая сила ведет Наталья - средне
фитнес микс - в восторге от Ольги Субботиной
танцы ведет Надежда - очень сложные движения
йогу ведут Екатерина и Лейла - нравится

мама
Екатеринбург

Брала абонемент в прошлом году + занятия с тренером.
Сам фитнесс-центр понравился, пока на третий этаж поднимаешься вот тебе и кардио) не очень что ребенка пристроить не всегда можно. Ходила утром в любой день или в будни в обед (людей мало). Тренажеров полно.
Про инструкторов: когда я занималась только мой тренер Даша знала как настраивать тренажеры..остальные искренне разводили руками.
Обещали к концу занятий с тренером готовую программу для самостоятельных тренеровок, по факту получалось: пойдем вон на тот, а теперь вон на тот..они о какой проработке групп мышц речи не было (ну это я потом узнала как должно быть), программу само собой не получила . Ну и смутила еще одна ситуация: подошла как-то ко мне тренер и спросила что я знаю и как отношусь к ЕD..отношение конечно свое высказала, ну и выводы сделала.

Раиса Захаровна

Игуана: Лейла

нет в расписании с января

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";