метрофитнес

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Nikki: оборудование хорошее,

Но конечно его маловато.. Элипсоида нет, босу нет, всего 2 дорожки, 2 велика.

мама
Екатеринбург

Ну так судя по стоимости это тоже самое. что империя фитнеса, он сейчас как то по-другому называется. Покупала, польстившись на цену. Срач, духота, теснота адская.
Можно канеш как красавица по ночам ходить-тогда наверное меньше народу.

мама
Екатеринбург

number1 ,
Я так поняла, что и групповые занятия будут ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Секуринега: Срач, духота, теснота адская.

Вы бросили ходить? Я только уповаю пока на новизну. Понимаю, что претензий не может быть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Nikki: и групповые занятия будут ?

Да, по расписанию, которое сейчас у них на сайте висит. Зал 80 м2., сказали

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Секуринега: канеш. Удовольствия мало. Очереди на тренажеры.

Да уж Единственное, что Заречный не такой большой, как Ю-З или тем более центр, где Империи фитнеса располагаются.

это не я

Я хожу в этот фитнес. Будьте готовы к толкучке! Очереди на беговую дорожку. Народу много даже в 7.30 утра на групповом. Не говоря уже о вечерних групповых занятиях. Я купила годовой, поэтому и хожу. А так, посоветовала бы вам другой клуб. Именно по причине очень большой загруженности

фунт

это не я: Я хожу в этот фитнес. Будьте готовы к толкучке! Очереди на беговую дорожку. Народу много даже в 7.30 утра на групповом.

тут, они говорят, что гораздо больше площади будут. ... Меня только групповые занятия интересуют...

number1 автор темы: Зал 80 м2., сказали мне озвучили метраж больше 100
Мда....

мама
Екатеринбург

фунт,
На групповых ооочень много, коврики вплотную друг к другу лежат!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

это не я: по причине очень большой загруженности

Пыл мой, кажется, угасает Муж еще предостерегает, грит, вот пусть сначала откроются, а потом уж покупки всякие, а не наоборот. А то,грит, на Черепанова, та и не открылся фитнес, до сих пор растяжка виси "Открытие в 2015 году"

фунт

Открытие будет 2 апреля в 14,00, так написано в группе.
Кто идет на открытые мастер классы?
Абонемент уже купила. Конечно, страшновато , после таких отзывов. Но утешаю себя тем, что буду ходить не рано утром и не час в пик. Надо еще съездить форму купить )))

просто посетитель
Екатеринбург

number1 автор темы: метрофитнес

Добрый день. Кто-нибудь ходит в этот зал? Напишите пожалуйста отзывы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

viny,
Хожу я ну че, народу дофига конечно. Днем на груп занятиях - 1-2 чел, веч или в вых - тьма!!! На дорожку очередь. У меня муж ходит в 6 утра - один нам удобно, что внизу. Было бы что подороже - только лучше, народу бы было меньше. А так, ну че ладно за 4999 в год с пивом потянет

Аноним 761

А на новгородцевой кто-то ходит? Что там за помещение? Подвал? Цена вообще 3000 год

мама
Екатеринбург

аноним: новгородцевой кто-то ходит

не открыли еще. в мае обещают.

аноним: Что там за помещение? Подвал?

второй этаж новой монетки.

просто посетитель
Екатеринбург

number1 автор темы: number1

Спасибо. Так и думала. У меня свободный только вечер. Буду подороже искать, там народу поменьше.

мама
Екатеринбург

аноним: Цена вообще 3000 год

number1 ,
ск дорожек? пол в тренажерке - плитка что ли?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лакмус,
Дорожек 2, пол - плитка, на ней резиновые маты или как их там? Не знаю. Короче, не спец покрытие как в приличных залах да и фик с ним! Зато внизу. 5 мин и я уже в зале. Это удобство я больше всего ценю и не только я, как я успела заметить. Наверно уже полдома нашего там перевстречала

Аноним 383

Люди, кто ходит на Циолковского, в какое время там хорошо?)

просто посетитель
Екатеринбург

Очень не советую эти клубы. Они абонементы продают много и очень дёшево, народу просто слов нет как много, к тренажерам очереди, на групповые программы с боем места занимать. Конкретно вот про зал на ЖБИ, например. И да, вкладываться больше в зал не будут- как закупили те же коврики в зал, так они уже все плешивые и будут, им пофигу) читайте на флампе отзывы, там все как есть написано. Я жду открытия другого фитнес клуба и нафиг бегом валю из метро фитнесса этого.

мама
Екатеринбург

а мне нравится-хожу каждый день почти на пару часов групповых. тренеры хорошие, разнообразие тренеровок,ни разу не было отмены и еще во дворе прямо,на жби-меня все устраивает :-)

просто посетитель
Екатеринбург

skazka105,
Вы недавно стали ходить?))))) очень часто отменяют тренировки, приходишь- и разворачиваешься домой) они заменяют их, конечно, на другие тренировки- но это облом такой.
В зал классно было ходить месяца 3 после открытия- все новое, народу мало, кайф. Сейчас полная противоположность.(

12786

skazka105: на жби-меня все устраивает :-)

вы видимо в нормальных клубах не занимались Это не клуб, а ужас какой то. Так как карта действует во всей сети, была конкретно на ЖБИ и Готвальда. Народу куча, после окончания групповой, уже очередь из следующих у двери толпится, что бы место успеть занять. На ЖБИ пару раз вечером было, что девчонки разворачивались и уходили мест не хватило, кардио зона это 2 велотренажера, и 2 беговых, и это на весь клуб. Коврики правильно выше сказали все сыпятся, отзыв им оставляла свой по замене ковриков, сказали всё будет, но ни фига. Душ не работал больше месяца, гантелей на всех не хватает. Так как на ЖБИ клуб прямо над магазином в зале частенько бегают тараканы, так же мамаши которым не с кем оставить своих "этожеребёнок" тащат их с собой на групповую, где они скачут по залу, а маман занята йогой. При всём этом безобразии до сих пор продают абонементы, видимо абсолютно не думая о том, что там и так все как сельди в бочке. Короче недавно продала я свой абонемент, и забыть этот клуб как страшный сон.

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм,
Воооо, плюс много! Очереди даже днём теперь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";