метрофитнес

12786

Juana_la_virgen,
ага, а про вентиляцию я забыла упомянуть, ее просто там нет, вернее она есть, но в силу каких то причин не работает, и эти бесконечно открытые окна бесят вся вспотевшая на силовой, занимаешься рядом с открытым окном, с учётом что на улице, уже октябрь.

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: бесконечно открытые окна бесят

Там окно в зале групповых сломано с открытия... летом не заметно было,а вот осенью))))))

12786

Juana_la_virgen: Там окно в зале групповых сломано с открытия...

честно про сломанное не знаю, а вот то что тренера сами их открывают во время трени, когда уже дышать нечем, это факт. Я ужасней чем этот клуб ничего не видела, муравейник какой то.

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: Я ужасней чем этот клуб ничего не видела

АнОнИм,
К сожалению,так оно и есть. Мне повезло,я с открытия там,когда народу столько не было,и все было новым. Сейчас там кошмарно. Тренажеры уже поломаны,и коврики меня выбешивают плешивые. Единственный плюс- там отличные тренера групповых программ. Все разные,и почти все прикольные. Хожу только поэтому,но уже отказалась от вечерних занятий,потому что в раздевалку банально не зайти Человек 30-40 женсчин переодевающихся-это ыыыы.

12786

Juana_la_virgen: Мне повезло,я с открытия там,

я с июня начала ходить, купила абонемент на год, и вот буквально неделю назад его продала, я только на групповые ходила, так как эллипсоида там нет, а беговая вечно занята.

Juana_la_virgen: коврики меня выбешивают плешивые.

да не говорите, вечно ошмётки к одежде и телу от них липнут.

Juana_la_virgen: но уже отказалась от вечерних занятий,

вот я тоже сначала отказалась от вечених, и ездила только днём, но потом поняла, что это не выход, и решила распрощаться с этим клубом, благо новый открывается.

Juana_la_virgen: потому что в раздевалку банально не зайти

меня больше бесило что в зале ни руку ни ногу по вечерам невозможно вытянуть, дабы не зацепить кого нибудь, на йоге с Ольгой вообще аншлаг, коврик к коврику придвинут. Как то между тренями разминаюсь в зале(где групповые) заходит менеджер с очередной клиенткой, показывает ей зал, та спрашивает про систему охлаждения в зале, менеджер ей, : - у нас одна из самых замечательных систем вентиляции ага, это она видимо открытые окна имела в виду

Аноним 651

Подниму тему). Хотелось бы услышать отзывы данного клуба, который находится на Машиностроителей,22. Вчера купила там абонемент годовой, а отзывы только сейчас прочитала . Может на Уралмаше все более менее прилично)

Аноним 599

Аноним,
апну вас) прельщает, что он круглосуточный...я б ночами ходила)))))))))))))))

Аноним 383

И про Автовокзал может кто что хорошее сказать??

мама
Екатеринбург

Хочу купить карту на Черепанова, что бы получилось по 3999руб, нужно придти втроем и купить по карте, кому интересно пишите в личку.

Аноним 548

nad08,
Не торопитесь, у них запросто после нг может быть акция и по 2999, без всяких условий.

мама
Екатеринбург

Спасибо подожду.

Аноним 432

number1 ,
хожу в метрофитнес. эт мой первый зал, сравнивать не с чем. филиал на машиностроителей. Прихожу к 8 утра, ухожу в 9 начале 10.
в зале свободно. 2 беговые дорожки, эллипс и 3 велосипеда. иногда бывает, что что-то занято, но есть альтернатива для разогрева. Такого, чтобы стояла и ждала - нет.
Тренажеры вроде работают. если не висеть на одном по 20 минут, то нормально. если больше 1 человека занимается, то просто договариваются, а если разные веса или режимы, просто уточняют, кому сколько еще осталось. и все нормально.
две раздевалки, м и ж. внутри женской туалет, душевые кабинки 3, сауна, куча шкафчиков, есть фен.
Из минусов - грязновато в холле, т.к. прибираться после вечера и ночи начинают с 8.30. Душ ужасен в плане технических вопросов. Вода еле течет, постоянно скачет. Ну внешний вид несколько замызганный. Нет доп.розетки, то есть два фена их и свой уже не включишь.
Тренеры в зале есть, групповые есть, но я не пользуюсь, персональные тренировки, индивидуальные, можно попросить программу.
Короче. Если хотите привести себя в форму, то норм. Приходите и занимаетесь. если хотите красиво фоткаться в зеркале, то недостаточно фэшенебельно.

Аноним 645

Подниму тему)напишите пожалуйста как в Гранате?много народу?Ходила в Фанран в Ките,но его закрыли....теперь не знаю куда податься,по невысокой цене,может посоветуете что-нибудь,на юго-западе,спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";