метрофитнес

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Приветствую всех кто нибудь уже, может, занимается в зале этой сети на Циолковского? Они собираются открыть еще один зал, и привлекает он меня своим расположением прямо в моем доме. Цена ахово смешная 5000 безлимит. Работает круглосуточно. Думаю, может приобрести, но конечно страшненько мне после Оранжа . Но туда совсем не могу ходить, уж очень далеко я теперь работаю Отзывы, если есть, что сказать, накидайте плиз. Я нигде пока ничего не нашла. Только сайт их.

фунт

Я собираюсь сегодня у них абонемент покупать
Привлекает тоже, что надо всего лишь на первый этаж спуститься
Постоянно мимо прохожу, работа идет. Сегодня грузовик что то привез ))))
Страшновато , конечно, но если сейчас не куплю , вообще на фитнес не вытащу себя )))

Аноним 295

number1 ,
А чего в брайтфит на 8 Марта не идёте? Там, вроде, прилично. В метро толкучка за такую дешевую цену.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

фунт,
Абонементы они на Опалих15 продают, мне сказали. Стойка продаж в "Звездном". Так что квартал придется пройти, не только на первый этаж спуститься

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Потому что я работаю в Арамиле Хочу выстроить удобную логистику

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: метро толкучка за такую дешевую цену.

Наверно в час пик толкучка то. В 11 вечера поди уж никого. Или я обольщаюсь?

Аноним 919

number1 ,
вы на готвальда живете?я в раздумьях- меня мучают вопросы: какие там тренеры и раздевалки с душевыми будут?

Аноним 295

number1 ,
эээ, мы, наверное, разные клубы имеем в виду? Я подумала, что вы про тот, что напротив мегаполиса говорите. От него до брайтфита 5 минут лениво пешочком

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
На готвальда. Мне сказали сауна будет, значит как поди без душа то? Но мне по правде пофиг Я могу и до квартиры добежать, уж куда еще ближе, раз прямо в доме у меня

фунт

number1 автор темы: Так что квартал придется пройти, не только на первый этаж спуститься

ну это да, )) А когда занятия начнутся - то на первый этаж... я в этом же доме живу. Единственное , мне сказали, что где то 23 марта - планируется официальное открытие и через два дня начнутся занятия. И сказали, что самый сильный наплыв после 17,00 ( но это они имели ввиду на Циолковского)
Я планирую дневной абонемент брать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я подумала, что вы про тот, что напротив мегаполиса говорите. От него до брайтфита 5 минут

нет. По всей видимости, не он

фунт

number1 автор темы: уж куда еще ближе, раз прямо в доме у меня

Для меня это стало самым решающим моментом)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

фунт: 23 марта - планируется официальное открытие

Сегодня мне сказали 31 марта.

Аноним 919

я в качалку ходила на черепанова-мне нравилось.там без пафоса, но места всем хватает-а тут цена привлекательная)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

фунт: Для меня это стало самым решающим моментом)))

При нынешних расстояниях, пробках, катастрофической нехватке времени наличие такого удобства прямо в доме нельзя не оценить

фунт

number1 автор темы: Сегодня мне сказали 31 марта.

надеюсь, что в марте все таки откроются )))

просто посетитель
Екатеринбург

number1 автор темы: Мне сказали сауна будет, значит как поди без душа то?

а как сауна влияет на наличие душа?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

фунт: надеюсь, что в марте все таки откроются

Не растворятся?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: как сауна влияет на наличие душа?

По мне так это взаимосвязанные вещи. А как можно после сауны без душа?

фунт

number1 автор темы: Не растворятся?

очень бы не хотелось этого

просто посетитель
Екатеринбург

number1 автор темы: По мне так это взаимосвязанные вещи

тогда моя не понимать:

number1 автор темы: Мне сказали сауна будет, значит как поди без душа то?

мама
Екатеринбург

Хожу в зал на Циолковского, покупала абонемент за 4999р., безлимит на 9 месяцев, народу много, да

мама
Екатеринбург

И я хочу туда, муж позвонил туда все про оборудование узнал , говорит, что оборудование хорошее, открытие 31 марта. Очень понравилось круглосуточность зала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: тогда моя не понимать:

Понимать надо так: если предполагается сауна, то душ, я уверена, должен быть

мама
Екатеринбург

Ну у нас не центр и залов много, и йог и даже шест. Не думаю, что много народу будет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

number1 автор темы: наличие такого удобства прямо в доме

Мало того, что ехать никуда не надо, так и парковка ведь меня не интересует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";