Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 11

prima_al,
А кто? 6 еще малыши.
Аноним,
К Лузину врядли, там был строгий отбор подобный как на бюджет. И он в локо ведет. Богдан Андреевич в аг ведет малышек 4, 5 лет тоже проф группа. Звоните в локо и в аг узнавайте. Но можно и без проф группы подготовиться.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Лузин ведет группу в Локомотиве.Попробовать свои силы можно,коли мальчик сильный! Отбор проходили все в несколько этапов. Но добор был еще и после сентября. Богдан Андреевич ведет у 2013,сильные ребята,это в Академии Гимнастики. Они вчера на соревнованиях тоже выступали по своему году :-) Богдан очень хороший тренер, сын занимался в обычной офпшной группе у него )

Екатеринбург

О тема совсем угасла что то. Никто не занимается гимнастикой?

Екатеринбург

Стоялки гимнастические может кому нужны? Не сочтите за рекламу напишите в личку

Nevidimka

Подскажите, если ребенок 11 года рождения, но заниматься гимнастикой только начал - ему бюджет уже не светит? Набирают же максимум до 7-ми лет?

Аноним 11

Nevidimka,
На следующий год есди вам на сентябрь будет не больше 7,8 должны принять, юность обычно берет. В сентябре будет набор 11-12 год, но преимущественно 12 год, если ваш покажет супер результат то должны взять и то я написала, не более 7.8 лет если на 1.09 будет

Аноним 11

Аноним 696,
В локо мальчиков скорее всего Лузин, а девочек не знаю. Там 2 тренера девочек всего.

Аноним 926

Аноним 11: Там 2 тренера девочек всего. А по-моему, 4 тренера девечьих. Самый надежный способ узнать, кто будет набирать, позвонить.

Аноним 11

Аноним 926,
Ой три, я Майю Олеговну забыла, Мария Андреевна, Лариса Владимировна. Кто 4? Курохтин помогает и Ветров муж просто вместе с Ларисой Владимировной занимается, Сафронова уже не ведет или я не видела ее, только офп в вс видела

Аноним 926

Аноним 11,
Сафронову очень часто вижу с девочками в зале на Челюскинцев конкретные дни не знаю, но по будням точно

мама
Екатеринбург

Мамы девочек из Локомотива, уже известно какой тренер набирает девочек в этом году?

мама
Екатеринбург

Знающие, подскажите пожалуйста. Мы третий год ходим в академию гимнастики, результатов никаких, ребёнок особо ничего не умеет. Сейчас совсем отказывается ходить. Подскажите, вот есть смысл ходить? Может тренера сменить?

мама
Екатеринбург

добрый день! знающие мамы подскажите, пожалуйста: сыну на данный момент 6 лет, занимается спортивной гимнастикой в Юности с сентября 2018 года. После первого занятия был переведен в группу на год старше, сейчас идет впереди и этой группы - тренер очень хвалит, но переживает, что "израстет" к моменту серьезных соревнований. Могут ли его взять на бюджет (нормативы выполнил еще до нового года), ему на 1 сентября будет только 6,7 лет? буду очень благодарна!)))

мама
Екатеринбург

masteryza,
Идите в Локомотив, там требования и нагрузка выше

мама
Екатеринбург

если честно, пока не зашла в эту тему, даже не знала про Локомотив))) буду читать про него

мама
Екатеринбург

Аноним 392,
Это как понимать? Набора вообще не будет? Или каждый тренер себе своих заберет?
Мы в Юности, но рассматриваем и Локомотив.

мама
Екатеринбург

Аноним 392, Всем нравится. Вы раз ответили, что в Локомотиве набирать

Аноним 392: Никто не будет

так поясните, что это значит. Что опять какие то тайны вокруг Локомотива...

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Не хотят, не видят перспективных. Времени им своего жалко. Как то так.

Спасибо за ответ. Так какой тогда конкурс в Юности будет... все из Локомотива туда ринутся...

мама
Екатеринбург

Хм... а где Локо перспективных не видит? Разве были предпросмотры какие-то?... Итак бюджетных мест для девочек мало, теперь вообще сложно с поступлением будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";