Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

mama lulu,
Видимо в платных группах не видят... Хотя вон в академии гимнастики профгруппа девочек есть, неужели там нет тех, кто будет поступать в этом году? Майя Олеговна ведет, она же тренер из Локомотива. Есть тут мамы, чьи дочки в этой группе?

мама
Екатеринбург

Ideze,
Странно! Мы ходим 2-й год туда. Очень нравится! Результаты на лицо!!!

Аноним 11

OlyaKZ,
Поступают и те кто никуда не ходил. В августе 2018 года поступил мальчик подтягивался 40 раз легко и вообще силы там немерено и сейчас он занимается со 2ым годом обучения и во многом превосходит многих детей по силе. Есть там что надо работать, но он если постараться и 2 взрослый уже выучит в свои 7 лет. Очень талантливый мальчик. А есть кто ходил к Шаравину, который набирал группу и не поступили большинство. Они сдают тесты и есть момент волнения, когда порой дети вроде сильные все весь год, а на тестах например угол не продержали, или не внимательные. Тренер смотрит и внимательность детей и антропометрия много значит.

Аноним 11

OlyaKZ,
Конечно будут дети там просто огонь, очень сильные дети, посмотрите инстаграмм академии гимнастики и поймете. Они уже сейчас едут вот завтра в Казань на соревнования, а они ещё и не на бюджете.
Девочек, я краем краем уха слышала, что набирает Майя Олеговна, хотя никто не хочет брать бюджет, не выгодно. Но думаю только Майя должна. Мария Андреевна ведет 1 нп, Ветрова 2 нп. Майя сильная тренер, но очень требовательная и не сюсюкает. В августе будет известно или в в конце мая, когда будет предосмотр

Аноним 11

В мае будет отбор в академии гимнастики на предпрофотбор. И в локо тоже скорее всего. Всем удачи. И знайте и готовьтесь, что очень не справкдливый и не равный вид спорта

мама
Екатеринбург

Аноним 11: очень не справкдливый и не равный вид спорта

Вы не могли бы поподробнее рассказать - почему? планируем поступать на бюджет через годик, хотелось бы знать о подводных камнях. Стоит ли туда рваться

мама
Екатеринбург

Аноним 11,
Инстаграм я видела, девочки молодцы, но моя дочь это тоже все делает. А в Казань может любой поехать, это не показатель. Вопрос в том, кто будет набирать и почему не видят перспективных, со слов анонима. И может еще кто то знает, в мае на предпросмотр можно прийти с улицы? Или майский только для Локомотива?

Аноним 11

OlyaKZ,
Можно и так прийти. При чем тут именно локомотив то? Они смотрят вообще сколько желающих, сколько перспектив исмотрят сколько групп набирать. приходят и с улицы, и с других школ, просто надо следить дату, когда будет пред. Отбор

мама
Екатеринбург

Аноним 11,
Спасибо за ответ, я думала в мае только своих просматривают... а как дату узнать? Где инфа о препросмотре обычно вывешивается?

Аноним 11

Но кто набрал много балов на пред. Отборе еще не факт, что в августе попадет. Или кто набрал кучу балов на отборе будут потом звездами. Есть пример, кто поступил с результатом 3 место, в итоге в группе последний по результатам. Так что все относительно

Аноним 11

OlyaKZ,
В локо вывешивают, на счет сайта не знаю. Узнаю напишу тут. Или звоните в мае в локо

мама
Екатеринбург

Аноним 11: Узнаю напишу тут

Спасибо, буду ждать

Odi
мама
Екатеринбург

Мне кажется, все эти загадки и странности про Локомотив пишут те, кто хочет при поступлении избавиться от конкурентов.
На предпросмотр в мае точно-приточно можно идти с улицы. Из любого места.
Тренерам не нужны тайны, интриги, расследования. Тренера в Локомотиве - влюблённые в гимнастику люди. Им нужны сильные перспективные дети и адекватные родители (потому как от последних очень много в детском спорте зависит).
Все у кого сильные и не высокие детки - велкам на отбор. Спортивная Гимнастика - супер-спорт

мама
Екатеринбург

Odi,
Поддерживаю:-)

Odi
мама
Екатеринбург

Аноним 392,
Вы как раз в Локо и не хотите конкуренции? ????
Мамы, узнавайте в школе, а не на форуме Ю-мама
На предпросмотр, если он будет, обязательно приводите.
Тренер, если увидит сильных детей, наверняка захочет потренировать девочек перед бюджетом, чтобы понять как у них с дисциплиной и соображалкой.

мама
Екатеринбург

Кто занимается на бюджете, подскажите, пожалуйста: дети ездят летом на спортивные сборы? Это как-то организуется школой?

мама
Екатеринбург

Всем привет! Сб и вс спартакиада у девочек 2 и 1 взрослый разряды на юности, кто может пофоткайте протоколы, пожалуйста и выложите, очень надо!!!

мама
Екатеринбург

Кому интересно в 10.00 первый поток, в 12.00 второй поток сегодня в юности выступления

Аноним 11

mama lulu,
От тренера зависит многое, готов он взять детей на сборы. И все сборы на счет родителей конечно. Ссср закончилось, к сожалению

мама
Екатеринбург

sntagil,
А сегодня во сколько соревнования?

мама
Екатеринбург

OlyaKZ,
Только увидела, так же как вчера. Уже должны закончить по идее

мама
Екатеринбург

В Юности в этом году девочек будет набирать Татьяна Викторовна Коптева. Про Локомотив что то слышно?

мама
Екатеринбург

Аноним 11,
не все сборы за деньги. Вы просто не в курсе. Видимо не тот уровень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";