Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

Дааааа ужж: Да, я про неё говорю. Я считаю, что хороший тренер, школа у неё федосовская

Наталья Владимировна была учеником Федосовых? У Вас ребенок в Юности?

Дааааа ужж

OlyaKZ,
В юности

мама
Екатеринбург

Дааааа ужж,
Можно с Вами в личке пообщаться?

мама
Екатеринбург

Витаминка,
Каких результатов вы ждете, занимаясь в группе ОФП? Кто-то вам обещал разряды и соревнования? За разрядами надо на бюджет поступать было, теперь уже поздно, уже 1 юношеский получать надо в 7 лет.

Аноним 11

Ja_niss,
Как ваши успехи в юности?

мама
Екатеринбург

Аноним 11,
А что Вы понимаете под успехом?

мама
Екатеринбург

Аноним 11,
все хорошо пока, за год ни на секунду не пожалела
Единственное, жаль, что в юности соревнований меньше, за год всего 1 внутренние были и 2 городских, а в локо 4 только внутренних + город (кого берут).
Надеялась, что в этом году еще будут, чтобы 1юн получить, но нет.
Тренер говорит, что разряды присваиваются только на городских, поэтому внутренние нет смысла проводить. Странно, почему? Юношеские же на соревнованиях любого уровня вроде могут присваиваться? Локо же присуждает разряды детям, которых не выставляет на город, почему вдруг юность не может?

Аноним 11

Ja_niss,
Вообще то юношеские и на школьных присваивают, я читала положение и Калиновский подтвкрдил, что так, и почему в юности не так я не знаю.

Аноним 11

Ja_niss,
Хотя ЛП говорила, что 1 юн на школьных не присваиваются, а зав спорт гимнастикой, сказал, что присваивают на школьных, а тренера хотят видимо держать всех в тонусе

мама
Новосибирск

sntagil,
А какая база нужна? В принципе подводящие к первому разряду уже учит: на бревне бланш, сальто. На брусьях Ткачев, санжировки, 360 и закладку правда только начали учить. Прыжок - Цукахара тут понятно, на ковре никак винт правда не дается, но переворот-бланш и рандат-фляк-половинку делает.

Аноним 317

Нет тренеров в Екатеринбурге хороших. В локо загоняют сейчас детей и дети сдуются. В Юности одни Федосовы, но это надо изначально быть гением и чтоб все звезды сошлись

мама
Екатеринбург

Аноним 317,
Что в Локо сильно большая нагрузка? В юности иначе работают?

мама
Екатеринбург

zamok1982,
У Федоровых 1взр двойное сальто делает на вольных, остальную программу не видела увы. По тому что написали, тянете на 1 взр. Пробуйте имхо

мама
Новосибирск

sntagil,
до двушки нам далеко увы пока только на батуте вперед делает, назад даже не пыталась. Попробую конечно. Уточнить бы их график на лето. Не знаете, когда они заканчивают тренировки? Есть-ли сборы? В августе уже снова тренируются или нет?

мама
Екатеринбург

zamok1982,
Я в другом городе, не подскажу. У юности сайт есть, там Контакты, можно узнать думаю

мама
Новосибирск

sntagil,
Поняла, думала у них тренируетесь ))))

мама
Екатеринбург

zamok1982,
Нет, просто к нам в город приезжали на соревнования и наши девочки в екб выступали. В локомотиве ещё как раз группа целая девочек 2взр и 2009 год рождения, мне нравятся они и взаимодействие с тренером по наблюдениям на соревнованиях

Аноним 317

mama lulu,
Все же от конкретного тренера зависит

мама
Новосибирск

sntagil,
а кто у них тренер?

мама
Екатеринбург

zamok1982,

мама
Екатеринбург

Вообще весь 2009 год у Ветровой, у Клевцовой я 1 девочку только знаю этого года.

Аноним 987

Аноним 77,
Какой у сына год рождения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";