Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

OlyaKZ ,
Что-то много вы насчитали) Нп2 теперь 15 человек, учитывая добор, часть утром занимается, часть вечером. И 1 группа старших в обед. Бывает, что одновременно 2 группы накладываются части тренировки, но например 1 самостоятельно в это время делает офп. Сильно много одновременно не бывает детей. 6 человек 12 года взяла Наталья Владимировна.

мама
Екатеринбург

Мама-Таня ,
Вся начальная школа, да и пятый класс спокойно совмещается с тренировками. Нужно просто сразу ребенка приучать к режиму и планированию дня. В старшей школе сложнее, если только начнёте тренироваться по два раза в день, учителя не всегда и не все идут на то, чтобы отпускать с уроков, та же проблема с соревнованиями и сборами... но все решаемо, если есть желание

Аноним 804

Добрый день, подскажите пожалуйста кто-нибудь занимался у Демидова К. Ю. в Локомотиве? Хороший тренер ?

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,по Локомотиву.Кто-то мальчика водил на тренировки к Кожевниковой Л.В. и Ахмедиеву М.Н.Отзывы есть по ним?

Екатеринбург

Аноним 804 ,
Добрый день! Мы два года занимались у Демидова Константина Юрьевича в Локомотиве в платной группе. И очень рады, что попали к такому пусть и молодому, но замечательному тренеру. Его индивидуальный подход, постоянное совершенствование своих знаний, стремление научить и добиться результата, приучение к дисциплине и требовательность, помогли моим девочкам поступить на бюджет. Девченки всегда, с огромным желанием спешили на тренировки, чувствуя щедрость его души и тепло, его заботу, заинтересованность в успехе, поддержку на соревнованиях, они всегда доверяли ему, как тренеру, а это необходимое условие при работе на снарядах и подготовке сложных элементов.

Екатеринбург

МурррМяу ,
Добрый день! Да, мы попали в группу к Наталье Владимировне

Аноним 804

Мама двойняшек ВВ,
Здорово, спасибо за отзыв! А ваши девочки по два раза в неделю занимались ?

Екатеринбург

Аноним 804 ,
Добрый день! В основном мы старались по три раза в неделю.

аноним я

Девочки, а есть какие-то сроки по сдаче разрядов? Ну, например, на защиту такого-то разряда - столько-то лет-месяцев дается. Или с такого-то по такой возраст нужно защитить такой-то разряд?

Аноним 987

аноним я ,
Один год. Если не сдаёт - отчисление. Нам так озвучили на собрании в Юности. По крайней мере, у малышей. Первый год бюджета - к концу года должен 3 юн получить, второй год обучения - 2 юношеский.
Как взрослые разряды - не знаю пока

Аноним 464

mama lulu ,
Начальная школа спокойно совмещается, мы тренируемся 6 дней в неделю, часто на сборах- тогда в школу вообще не ходим, сдаем работы, успеваемость не страдает.

мама
Екатеринбург

аноним я ,
Аноним 987 ,
По взрослым разрядам прописан возраст выполнения. С 9 лет- 2 взрослый, с 10-первый, с 12-кмс
Да,с этого года сказали школы получили возможность отчислять, раньше не могли. Пока ходят девочки 2008 года, кто только 1 юн получил.

Аноним 11

Аноним 804,
Давыдов хороший тренер
pitanga,
Кожевникова Лариса Владимировна очень хорошая, мы занимались у нее она готовит к поступлению деток, в меру строгая, летки любят ее

Аноним 11

Аноним 987,
Вот и не понятно, как у юности разрядв, кчто там учить то в 4 юн ращряде за полтора месяца мы выучили.
Второй к концу первого сдали все, даде самые слабые

Аноним 987

Аноним 11 ,
Это же минимальные требования нам сказали. Конечно, кто идёт на опережение, того не будут тормозить. Мой тоже сдал 2 юношеский в конце первого года обучения.
И что страшного, если ребёнок получит 2 юношеский в конце второго года, а не первого? Не вижу вообще проблемы. У всех свой темп

мама
Екатеринбург

дочь 2008 года выполнила 2-й взрослый, тренирует сейчас 1-й взрослый. Но там такая сложность уже приличная...

Аноним 696

Майечка: дочь 2008 года выполнила 2-й взрослый, тренирует сейчас 1-й взрослый

Это хорошо для её возраста или кто то уже 1-й защитил?

мама
Екатеринбург

Это она идет по регламенту. Но есть несколько человек в Юности, кто уже наверное выполнил 1-й разряд.
Еще весь этот учебный год можно выступать по 1-му взрослому разряду.

Аноним 317

Аноним 11: Вот и не понятно, как у юности разрядв, кчто там учить то в 4 юн ращряде за полтора месяца мы выучили.
Второй к концу первого сдали все, даде самые слабые

Вам озвучили минимально возможные требования. А так кто быстрее' кто медленнее. Лишь бы те кого гонят' не лопнули раньше времени

Аноним 11

Кто сегодня был на соревнованиях был на шаумяна из Юности. Как сдали? Почему у вас так мало представителей было?

мама
Екатеринбург

Аноним 11 ,
А что там были за соревнования? Городские?

Аноним 11

OlyaKZ,
Да городские были. И мальчика в юности прям молодцы, и сдали и высоко поднялись. Я про 1юн и 3ий взрлслый говорю. А 2ой юношеский так юность 1ое место, здорово.
Интересно кто то с юности завтра в челябинск едут?

мама
Екатеринбург

Кто знает результаты соревнований в Челябинске?

Аноним 11

OlyaKZ,
Я знаю, но все протоколы удалила. 2 мальчика юность очень молодцы. В тагиле были соревнования и опять соревнования локо и юность и 2 мальчика тагил???? челябинск бвл вне конкурса. Вообще очень соревнования не справедливые. И очень обидно, что так и вся россия так не справкдливо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";