Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

А есть какие-то сроки по сдаче разрядов? Ну, например, на защиту такого-то разряда - столько-то лет-месяцев дается. Или с такого-то по такой возраст нужно защитить такой-то разряд?

мама
Екатеринбург

Stays ,
Год на разряд дается, иначе отчисление из школы, нам там сказали

мама
Екатеринбург

Здравствуйте
Подскажите
На бюджет ( девочки ) со скольки лет поступают
Локомотив и Юность

мама
Екатеринбург

bryzgalova_ann ,
С 6 лет. В этом году будут девочки 2014 года р. поступать

АнОним

Может кто-то знает тренера, который занимается индивидуально. Нужно ребёнка научить делать подъем разгибом, в конце года разряд сдавать. Не может понять как делать.

Аноним 696

АнОним ,
В Академии гимнастики есть индивидуальные тренировки, спросите у них. А почему в конце года? Соревнования городские 7 марта и вроде больше не планируется...

АнОним

Аноним 696 ,
Внутренние, а к кому лучше обратиться?

Аноним 696

АнОним ,
К администратору наверно
На внутренних соревнованиях разряд вроде не защищается

АнОним

Аноним 696 ,
Спасибо, уточню

Аноним 11

Аноним 696,
Юношеские могут защищаться на внутришкольных, дальше уже только городские и т. Д.

Аноним 11

АнОним,
Изи академии, я бы посоветовала Вандышева Антона Васильевича или Паноморева Евгения, отчество не помню. А ваш тренер в курсе, что вы хотите пойти к другому тренеру? Они ох как не любят это. Мы это испытали

АнОним

Аноним 11 ,
А от куда узнает, мы ж не будем кричать об этом

Аноним 11

АнОним,
???? Мы тоже не кричали так то. Все тренеры друг друга знают и все узнают

Аноним 441

Всем здравствуйте! Интересно в этом году поступление на бюджет в юность и локомотив будет в августе? Или сдвинут, может кто то знает...

АнОним

Аноним 441 ,
Ещё не известно когда тренировки начнутся

мама
Екатеринбург

АнОним ,
Да уж..... Пока тренируется дома, не растерять бы накопленное((((((

АнОним

Даня чан ,
У нас в группе уже есть люди кто решил, что будут уходить. Если верить прогнозам, карантин снять должны в середине июня, там только неделя полноценных тренировок, июль отдых. А на осень вторая волна ковида и снова карантина. И опять без тренировок. Как то так

мама
Екатеринбург

АнОним ,
Вы имеете ввиду тех, кто уже занимается на бюджете? Охххх, хочется верить в лучшее.... А у нас планы были поступать и тд....

АнОним

Даня чан ,
Да, я про бюджет. Платников практически не знаю, кого знаю-у них со спиной проблемы.

Аноним 811

А тут есть сейчас те кто поступает в этом году на бюджет? Как вы думаете вы готовы к отбору или растеряли форму? Я вот переживаю, хотя старались заниматься на улице

Аноним 769

Аноним 811: А тут есть сейчас те кто поступает в этом году на бюджет? Как вы думаете вы готовы к отбору или растеряли форму? Я вот переживаю, хотя старались заниматься на улице

Есть, растеряли, тоже переживаю.

Аноним 811

Аноним 769 ,
У вас мальчик, девочка? Юность или Локомотив или и туда и туда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";