Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 862

Natalia89 ,
Думаю, плохому не научит
Ну и перевести ребенка к другому тренеру, если что не так, на начальном этапе никогда не поздно

мама
Екатеринбург

Natalia89 автор темы: Никита Лежанкин

Вполне приятное впечатление оставляет, хорошо с маленькими общается, я б спокойно к нему 3летку отправила.

автор
мама
Екатеринбург

ЯщеRка,
Да вот то что он по субботам занимается (((( очень не удобно. Мы уезжаем часто на выходные. А так в целом , вроде хороший парень)

мама
Екатеринбург

%Луна%,
А каких снарядов на Шаумяна не хватает? Там соревнования проходят областного уровня.

мама
Екатеринбург

емка1: А каких снарядов на Шаумяна не хватает? Там соревнования проходят областного уровня.

Не в тех залах. Малышей учат в здании колледжа, а Вы говорите про "Школу олимпийского резерва". Адрес один, корпуса разные. Там где "соревнования областного и выше уровней", там или "только соревнования", или занимаются "будущие олимпийцы" (супер-супер элита, коих несколько человек на город).

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Насмешили супер элитой! Все намного проще. Нет в Ебурге будущих олимпийцев и не будет ближайшее время. Я имею ввиду шаумяна 85, спортивный колледж, где проходят соревнования и тренировки, а не ШОР.

мама
Екатеринбург

емка1: Насмешили супер элитой

А вы ходите туда? Поведайте как на самом деле... Послушаем... А то мы тут с малышами, куда нам до знаний. Слушаем "всяких дяденек-тренеров".

мама
Екатеринбург

емка1: Нет в Ебурге будущих олимпийцев и не будет ближайшее время. Я имею ввиду шаумяна 85, спортивный колледж, где проходят соревнования и тренеровки, а не ШОР.

Я, кажется, про это и писала... Нет, разве? Вообщем, "моя, твоя не понимай". Смейтесь дальше...

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Ну не сердитесь, вообще печальное состояние этого вида спорта в нашем городе. Если идти, то да, в локомотив, там тренера замотивированы лучше, оснащение снарядами тоже лучше на Шаумяна, знаю со слов сыновей. Юности спортсмены не нужны, нужны платные группы и побольше, побольше!

мама
Екатеринбург

А кто на ШауМяна ходит к Богдану Андреевичу? Расскажите свои впечатления о тренере, пожалуйста.
Муж водит ребенка туда уже год. Не могу оценить работу и результаты, сын ничего не рассказывает, а от мужа ничего, кроме "нормально" не добьешься. Самой на тренировку не выбраться, сижу с младшей пока. Заранее спасибо

автор
мама
Екатеринбург

емка1: Нет в Ебурге будущих олимпийцев и не будет ближайшее время.

Это вы с чего такие выводы делаете?

мама
Екатеринбург

Natalia89 ,
Результаты соревнований за пределами нашей области

мама
Екатеринбург

емка1: Юности спортсмены не нужны, нужны платные группы и побольше, побольше!

Это да. Но я в любом разе не рассматриваю его как спорт. И, наверное, с этого года уйдем. Не наше. Плюс

емка1: Юности спортсмены не нужны, нужны платные группы и побольше, побольше!

Б р р р... Так достало что-то все. Как физкультура замечательно - ходит и радуется, форма очень хорошая спортивная у ребенка. А по снарядам... Я, даже, коней, брусьев, колец, лягушек на Шаумяна не вижу (и тренер постоянно говорит, что снаряды отрабатываем в Юности). У сына спрошу еще раз...

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%,
Вот только что тренер с шаумяна прислал фото зала. Все там в порядке со снарядами. В 2011 году говорит все старое отдали в юность а тут все сменили. На 30 млн говорит оборудован зал....

автор
мама
Екатеринбург

У нас зал оборудован на 30 миллионов рублей после того как прошёл кубок России в 2011 году , после этого кубка мы отдали все старые снаряды в юность.

Это цитата

мама
Екатеринбург

Natalia89 ,
Да, именно так, тогда в ДИВСе был чемпионат России, все новые снаряды перешли на Шаумяна, а с Шаумяна ушло на Юность. На Юности сейчас даже магнезию родители сами покупают. И спасибо бюджетным тренерам за их низкооплачиваемый труд. Скоро и тренировать то некому будет.

Аноним 811

%Луна%: А по снарядам... Я, даже, коней, брусьев, колец, лягушек на Шаумяна не вижу

Почитала, и поняла вы допами занимаетесь на шаумяна 80, я слышала от нашего тренера про детей с юности которые ходят по средам, мы пока маленькие и ходим пока только в УОР, на юность чуть позже к ней же пойдем. А снаряды есть через дорогу на шаумяна 85, там и городские и областные соревнования проходили.

емка1: Юности спортсмены не нужны, нужны платные группы и побольше, побольше!

Не правда, разговаривали со своим тренером и узнали, что на данный момент сильная гимнастика для мальчиков это локомотив, у него два зала на шаумяна 85 и у жд вокзала, а в юности сильная гимнастика у девочек и самые сильные тренера там семья Федосовы и Горлачев., но новеньких они в последнее время вроде не берут, только если приглянуться сильные девочки у молодых тренеров.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, позвонила Александру Борисовичу. У него набор с сентября. Сейчас говорит тяжело будет заниматься, потому что кто ходит уже, за пол года многому научились. А Никита готов принять сейчас в группу.
Как думаете, если до сентября позаниматься с Никитой а потом перевестись к Александру Борисовичу, это нормально? Никаких сложностей с переводом нет? Или как то не очень красиво?

автор
мама
Екатеринбург

Зато у него есть разные дни, а у Никиты только ср и сб, что крайне не удобно(((

Аноним 811

Вам еще не исполнилось даже три года, и вы уверены что сейчас ваш ребенок будет ходить? Лучше погуляйте побольше, свежим воздухом подышите, а в августе позвоните Александру Борисовичу и запишитесь на когда вам удобно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Вам еще не исполнилось даже три года, и вы уверены что сейчас ваш ребенок будет ходить?

Да, ему 3 года будет через 3 месяца. Уверена, что будет ходить без проблем? А почему вы думаете что не будет?

Аноним: Лучше погуляйте побольше, свежим воздухом подышите

Гуляем много и ежедневно

Аноним: в августе позвоните Александру Борисовичу и запишитесь на когда вам удобно

Вот подумала что в августе ему и позвоню. А если сейчас походим к Никите, хуже не станет

мама
Екатеринбург

Natalia89 ,
Почти три года рано это. В четыре, в пять лет само то. Если есть данные к 6-7 как раз попадете на бюджет, вот там и начнется спортивная гимнастика, да и то не сразу.

Екатеринбург

емка1: Почти три года рано это

простите, а как Вам кажется, если ровно три, это рано? Мы августовские, но озабочена тем же вопросом, что и автор, она просто все мои вопросы в этой теме задала :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: простите, а как Вам кажется, если ровно три, это рано? Мы августовские, но озабочена тем же вопросом, что и автор, она просто все мои вопросы в этой теме задала

Нормально. Даже очень нормально. Мой пошел в 4 (майский ребенок), это поздно. И все ребята в группе дольше на год его занимаются, имея тот же г.р. НО, смотрите по ребенку. Я, почти, уверена, что психологически в 3 года он был не готов. Подруга отдала девочку в 3 года (летний ребенок) - самое то. Она на хорошем уровне выступала и занималась.

Екатеринбург

%Луна%: смотрите по ребенку

в первую очередь, конечно :)
Просто я знаю, что для фигурного катания три года - очень рано. А вот для гимнастики...
Нам бы в Локо, но Локо таких малышат как раз и не берет. Почему-то ведь не берет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";