Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Екатеринбург

Lelkako, Блин а Лариса Владимировна говорила ремоет ремонт и звонить в конце августа.

мама
Екатеринбург

я вот такая, Ну может в девочковых группах по другому. Но сын у меня и в прошлым летом так занимался

Екатеринбург
Lelkako,

У меня дочь и сын занимается

Аноним 507
я вот такая,

Спасибо за совет. Документы подали,будем надеяться на лучшее)

Екатеринбург
АнОним,

Добрый день! Это как так вас уже взяли и НАДО ДЛЯ ГАЛОЧКИ придти на отбор 18 числа?????

Екатеринбург

Аноним, Удачи нам

Екатеринбург

Мы тоже были на отборе 3 июня, заняли 7 место из 60 человек. И нам что-то никто так не говорит. В приемной комиссии сказали, что результаты июня для родителей, если вы заняли место больше 20, смысла нет приходить в августе

Екатеринбург

Ксения Преблагина, Нам в частной беседе так тренер сказала. Вообще думаю кто в 10 тот пройдет. И я знаю кто первое место занял он в юность уходит его там в 6 берут а тут не берут

Екатеринбург
я вот такая,

Вот я и интересуюсь, что это такой за тренер, и кто вам такое сказал. В августе все детки придут на равных условиях и с обнуленными результатами ( Я НАДЕЮСЬ КОНЕЧНО)

Екатеринбург

А то тут двоих уже насчитала с ГАЛОЧКАМИ, может смысла нет вообще идти остальным.

мама
Екатеринбург

ну вот лично нам после предварительного отбора сказали, что возьмут, НО если на отбор в августе придут дети сильнее, то мы в пролете :eerm: Так что мы ни в чем не уверены, я лично переживаю. Эх, еще несколько дней осталось.

мама
Екатеринбург
я вот такая,

Про растяжку наш тренер сказал, что маленьких они не тянут, занимайтесь дома. Вот кто на бюджет поступит, того потом будем тянуть, когда будем знать, что это уже точно наши дети. Вот так :ugu:

Екатеринбург
Ja_niss:
Про растяжку наш тренер сказал, что маленьких они не тянут, занимайтесь дома. Вот кто на бюджет поступит, того потом будем тянуть, когда будем знать, что это уже точно наши дети

? Наших с зимы начали на шпагаты садить и потягивать, так 3-4 года...Юность. Уж ясно, что разные возможности у всех, но тянут же.

Екатеринбург
Ja_niss,

Мы тоже переживаем, причём наверно больше детей, распечатали отборные показатели и каждый день тренируемся ))))

Екатеринбург
я вот такая,

Наверно выбрали, присмотрели. Но меня возмущают Сообщения про галочки, другие мамочки и папочки смотрят на это и не поведут своих детей!!!! Скажут куплено по договоренности и т.д.

Екатеринбург

И сама задумываюсь, а смысл есть? Мы 2 месяца не занимались, зал на Шаумяна закрыт был. И соответственно сомнения, а тут ещё много кого возьмут, ещё больше нервничаешь

Екатеринбург
Ja_niss,

Нас тянули с 3 лет 10 месяцев, просите тренера тянуть. Кто у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";