Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

Удачи всем поступающим, волнуюсь с вами... Обязательно потом расскажите

Екатеринбург

Ксения Преблагина, Ксения. если галочки поставили 2-3 не значит что 15? а юности 30 набирают. Правильно? так вот на предварительном было порой сразу понятно кому стоит пробовать кому нет. много в гимнастике значит и рост вес. Хотя по мне это сомнительно. сейчас высокий и может потом не расти. или сейчас мелкий а в подростковом вырасти. у меня старший до 6 класса мелкий был а вот за конец 7 и 8 класс вымахал на 15 см и почти догнал папу. Но сильно смотрят чтобы колени были прямые и носки тянул. очень прямо смотрят. подтягивания, уголок и растяжка. сами понимаете, что гимнастика у мальчиков это сила рук и пресс. Растяжка даже меньше. растяжка больше девочки. Конечно сложно. я вот смотрела многие другие вид спорта поступление. так вот самое сложное это фигурное катание и гимнастика

Екатеринбург

Ксения Преблагина, вы у если не секрет 3.06 во сколько отбор проходили? тренер не Никита Лежанкин?

Екатеринбург

Sima, спасибо

Екатеринбург

я вот такая,
Ходили мы в Юность к Коптевой, через пол года ни каких результатов, ушли на Шаумяна, через 2 месяца лучший гимнастический номер на Маленьком Мистер Екатеринбург. Поэтому Юность даже не рассматриваю. 2-3 галочки это только здесь вытесняется, а кто его знает сколько их ещё???? Вот это меня возмутило! Ладно, смысла нет никакого выяснять что да как, надеюсь на честность и объективность!

мама
Екатеринбург

Ксения Преблагина: Ладно, смысла нет никакого выяснять что да как, надеюсь на честность и объективность!

Может я совсем наивна и далека от спорта, но если нет данных, то никакие связи не помогут. Потом ведь эти дети город и лично этих тренеров представлять на соревнованиях будут

Екатеринбург

Sima,
Не понимаю выражения "нет данных". Надо занимать, постоянно и всё будет.

мама
Екатеринбург

Ксения Преблагина: Не понимаю выражения "нет данных"

Ну для этого и есть платные занятия до основного отбора. Рост и вес важны в этом спорте, хотя действительно не угадаешь иногда как вырастет ребенок. Ну и если ребенок до 6 лет ни научился ничему, нормативы и рядом не сдает, руки и ноги слабые, еще и боится боли и высоты,то о чем то это же говорит. Раньше в спорт приходили в более старшем возрасте, дети сами уже понимали чего хотят. Сейчас совсем малыши. Но вот в других видах спорта на бюджет не отобрался, то можно платно для себя заниматься и может заметят. А тут получается, не отобрался- все, точка. Займись чем нибудь другим.

Екатеринбург

Sima, есть и платно кто дальше заимается что вдруг место

мама
Екатеринбург

я вот такая: есть и платно кто дальше заимается

Ну вот)) не знала Запомнила на будущее

Может тогда, пару страниц назад спрашивали про мальчика 9 лет, вероятно им можно платно пойти, а там видно будет

Екатеринбург

Sima, юности объявление висит платные группы 3-9 лет

Екатеринбург

Девочки кто завтра илет в локо на отбор всем нам удачи

мама
Екатеринбург

я вот такая: Девочки кто завтра илет в локо на отбор всем нам удачи

Ну что Как все прошло? Можно поздравить? Кто еще был сегодня, расскажите

мама
Сочи

Sima: Кто еще был сегодня, расскажите

+++ тоже интересно. может тоже в следующем году будем пробоваться

Екатеринбург

Ксения Преблагина: Не понимаю выражения "нет данных". Надо занимать, постоянно и всё будет.

да нет же. Данные НУЖНЫ. В гимнастиках данные - это самое важное, к ним уже надо прикладывать усердие и терпение и дисциплину. Я - живой пример. У меня два архаровца - любовь и мечта любого тренера, потому что хотят и стараются. Но оба буратины деревянные, один еще и с длинными руками-ногами. Их хоть зарастягивайся. У подруги дочь - смотрела всегда мультики на поперечном шпагате в складке, нравилось ей так. А не фактурная ) мелкая и не прыгучая - для ХГ.

И снова повторюсь: юношеские разряды по силам большинству, ну из тех, кого отобрали в принципе. А вот во взрослых уже такое, что капец.

Екатеринбург

я вот такая: так вот самое сложное это фигурное катание

да там имитация отбора вообще-то. Требования самые мягкие. Даже на льду, это можно за пару месяцев с тренером накатать. В фигурке принцип нынче "платите и летите", ибо с бюджетом ты ноль без палочки. Соревки ж общие на всех, и коммерческие школы, где 5-6 льдов в неделю по 2-5 человек и по 2 часа (бюджет - 90 чел на льду 45 мин 3 раза) прямо живописно утирают всем нос.

Екатеринбург

Кто прислал мне тренера по растяжке - :pozdr2: Чтоб не сглазить, ттт, но весьма и очень. Спасибо! )

Екатеринбург

Стрекоза Имуравей, Пожалуйста. Нам он тоже нравится.

Екатеринбург

Стрекоза Имуравей, Да согоасна с вами. Мы год там покатались и кухню чуть узнала. Захотели бы то мой пару песяцев покатался вспомнил бы все и прошел. Тем более мальчик. Но я реально понимаю, что там коньки сколько стоят одни уже не говорю про подкадтки. И остальное. Костюмя соревнования.

Екатеринбург

Sima, В этот раз не смогла подсмотреть толком. Но мой сказал подтчнклся 12 на 13 его сняли. Я видела как сняли помог ногами себе подтянкться. Как отжался не знаю. Как мне сын сказал отжался 15 раз сказали еще раз давай а он на 16 сорвался. Уголок видела 30 сек держал. Шпагат сделал и складку мостик. Для него это легко. Как бегал првгал не знаю. Было 2 потока. В первом были и было вроде 16 или 17 человек. Во втором вроде как оставалось должно 11 но не знаю. Результаты во вторник только

Екатеринбург

Завтра идем в юность еще пробоваться

мама
Екатеринбург

я вот такая, То есть родители не присутствуют? Дети по очереди делают упражнения Было всего 28 мальчиков, ну примерно.. а мест сколько? В Юности вам удачи, тоже интересно. Наверное большинство детей и там и там будут пробоваться

Екатеринбург

Sima, Нет не присутствуют. Не знаю сколько было во второй поток а набиоают 15 человек. В юности 30

Екатеринбург

Sima, Из кем повелось пообщаться то нет мало кто сюда и туда записались

Екатеринбург

При предварительном отборе было 56 человек вроде и сразу сказали, что приходить в августе есть смысл только тем кто попал в 20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";