Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

просто посетитель
Екатеринбург

Likamama: Здорово

Урааааа!!!! Мы здесь )))одна команда на весь зал

мама
Екатеринбург

Девочки, а у кого-то дети занимались или сейчас занимаются у Гринблат Елены Георгиевны? Она строгий тренер,? Дети ее слушаются?

мама
Екатеринбург

Svetlantys: одна команда на весь зал

Прикольно. Кто тренер у вас?

просто посетитель
Екатеринбург

klassik: Прикольно. Кто тренер у вас?

Сейчас Варнавина Наталья Владимировна, до этого были у Устьянцева Леонида , но у него пока нет группы , у нас с ним было три персональных тренировки и пока не ясно будет он работать или нет ,чтоб не простаивать решили к Наталье пока ходить . Она сказала ,что их пока всего три тренера на Шаумяна остались ,кто то на Соболева перешел кто то еще куда то...

Аноним 317

budlya: занимались или сейчас занимаются у Гринблат Елены Георгиевны? Она строгий тренер,? Дети ее слушаются?

Дети слушаются. Любят её.
Но вот результата заметного не увидела за полгода. Есть " звезды" которых она любит и тянет и остальные

мама
Екатеринбург

Svetlantys: одна команда на весь зал

Обидно что зал простаивает впустую.
Пусть уж договорятся

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот и мне показалось, что сын там без присмотра, делает что хочет, тут вообще пришел с разбитой губой, а она не в курсе даже. Может нам обратно к Бортновскому уйти?

Аноним 317

budlya: Может нам обратно к Бортновскому уйти?

А почему шли от него?
Я честно уже не знаю где лучше, что то во всех их разочаровалась.
Судя по кубку России который проходил летом, лучше подальше от Екб

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы приехали поздно, уже группы сформированы были. Спросила где есть места, нас записали к Гринблат, сказали идите к ней, она и дальше детей ведет, а Бортновский только с малышами занимается. Он мне сказал потом, что возьмет нас, но мы уже документы оформили. Но, думаю, можно и перевестись со следующего месяца.

Аноним 317

budlya: нас записали к Гринблат, сказали идите к ней, она и дальше детей ведет,

Она только малышей ведет!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну вот...
Посмотрю до конца месяца как будет заниматься. Может все таки к Бортновскому вернемся.

мама
Екатеринбург

budlya: Девочки, а у кого-то дети занимались или сейчас занимаются у Гринблат Елены Георгиевны?

Дочь к ней ходит почти месяц, я еще не "распробовала", но дочери очень нравится. Ходит с удовольствием, потом все мне рассказывает и показывает, тренер тоже ей нравится.

мама
Екатеринбург

Zanozkaaa,
Спасибо за отзыв.

Аноним 987

Бортновский ведь, согласно расписанию, только группы 3-4 лет ведёт. Вёл бы у детей постарше, с удовольствием бы остались у него.

Мама

Вроде возобновили занятия на Шаумяна 85...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним :),
да..мы сегодня идем

Екатеринбург

Привет всем. А мы вчера на 3 юн сдавали. Завтра результаты. Хотя табличку уже видели и посчитала баллы. В субботу городские соревнования

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним :): Вроде возобновили занятия на Шаумяна 85...

да ,вчера народу было полный зал уже ))ураааааааааааааа
договор сказали на след неделе дадут ,мы к нашему тренеру вернулись ,теперь их трое мальчишек в группе

мама
Екатеринбург

я вот такая: Привет всем. А мы вчера на 3 юн сдавали. Завтра результаты. Хотя табличку уже видели и посчитала баллы. В субботу городские соревнования

Ого, как все быстро

мама
Екатеринбург

я вот такая,
А у нас субботу соревнования первые

Екатеринбург

Ja_niss,
Вот нам сначала сказали, что это уже сдача на разряд а сегодня сказали что нет судей не добрали в субботу 10 человек из 16 взяли на городские соревнования. А у вас все девочки идут?

мама
Екатеринбург

Ну рассказывайте, как прошли ваши первые соревнования?
Хвастайте успехами

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Нам про городские ничего вообще не говорили, так что не знаю.

Sima: Ну рассказывайте, как прошли ваши первые соревнования?
Хвастайте успехами

Ну что рассказывать, косячница моя С бревна упала, на вольных шпагат забыла сделать и упала с мостика, в общем, первый блин комом
Ну не самая последняя, и ладно.

Екатеринбург

Ja_niss,
Так сегодня и были городские соревнования.
Мой тоже косяк. Перекладину и коня наложал. Хотя коня и не поняла почему так низко поставили. Думала все последний будет. Или вообще не сдаст на разряд. Потом собрался и прыжок лучший почти из группы и брусья хорошо сделал и догнал и перегнал даже. Из 10 человек в своей группе 5 результат. А какой общий среди юности и локо не знаю. Главное сдал и не последний

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
я вот такая,
С почином вас!
Вы главно спортсменов своих поздравте с первыми соревнованиями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";