Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
Бревно это тот ещё снаряд!!! Но главное -начать выступать:) потом научится собираться.

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
я вот такая,
А где то есть результаты соревнований?

Екатеринбург

Sima,
В локо сегодня вывесили. Мой к сожалению только 8. Ну серединка. Хоть не последний

Аноним 987

У подруги сын первое место занял. Все в шоке) не ожидали такого успеха)))

мама
Екатеринбург

Аноним: подруги сын первое место занял. Все в шоке) не ожидали такого успеха)))

Поче у в шоке, если ребенок занимается. Ну и доля везения конечно присутствует

Аноним 987

Он очень высокий для своего возраста. Думали, походит немного для себя и уйдёт. А тут вот как оно на самом деле)) В Юности занимается первый год на бюджете.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Молодец!

Екатеринбург

Молодец мальчишка. Юность хорошо выступили 3 юн разряд

Екатеринбург

У нас многие прыжок провалили. На шаумяна куб куда прыгали шире довольно, чем в локо и многие растерялись

Екатеринбург

Плохо что локо и юность на разных снарядах были в одно время и не видели как они выступали.

Екатеринбург

Ja_niss,
А у вас не на разряд что ли были соревнования? Вчера слышала Ветрова говорила.

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Вроде нет. Мы выступали по 3юн облегченному она сказала. Про разряды никто не говорил ничего.

Екатеринбург

Ja_niss,
А ну вот облегченному да эту фразу правильно значит поняла. Но смотрела трени девочек вы на брусьях там переворот уже делаете через перекладину а мы еще под перекладиной. Но мы 3 сдали и начали 2 учить и в декабре уже 2 будем. У девочек посложнее идет. Да и сами девочки. Удачи вам

мама
Екатеринбург

я вот такая,
Ага, как его там правильно именуют? ПОдъем с переворотом?
Моя подтягивается, ноги закидывает, а потом болтается на животе, выпрямиться не может

мама
Екатеринбург

KamNata,
Кстати, вам за все время занятий было страшно за ребенка? Были какие-то переломы?

Екатеринбург

Ja_niss,
Ой ттт нет и 3 пока легко все было. Сегодня начали 2 юн учить. На прыжке споткнулся и лбом ударился. Сказал старший сын. Да спорт этот травмоопасный но сами выбрали. Надо быть готовым ко всему. Это вот к
KamNata, надо спрашивать. Это они ассы. А мы как и вы еще новички. Смотрела на 2 юн разряд так уже страшно. Уже такие перевороты на кольцах ух... и сын сказал конь сложно... а еще все запомнить. Уже на руках стоять надо учиться. Я боюсь не успеем к декабрю научмться на руках стоять

мама
Екатеринбург

я вот такая: боюсь не успеем к декабрю научмться на руках стоять

А вы по прежнему дополнительно занимаетесь? Или только Локо

Екатеринбург

Sima,
Сейчас только в локо. Дополнительно не успеваю. И так школы садик 2 секции у однооо и дочь на гимнастике. А еще продали квартиру и купили дом чепез неделю переезд сложно и так будет. Еще перееоформление всех доков пособий. Может позже доп возьму. Но у Димы нет снарядов. А сейчас упор снаряды все же

Мамаша

Девочки, подскажите, пожалуйста. 2 года сын ходил в Локомотив к Чудиновскому, сейчас зал на ремонте, да и далеко ездить с Академа и тренера давно хотели сменить. У нас на районе Брайт Фите открыли тоже " типо" спортивную гимнастику, сходили сюда и поняли, что не вариант, снарядов нет вообще, тренера слабые. Думаем на Шаумяна пойти. Порекомендуйте тренера, пожалуйста, 6 лет сыну. И куда вообще идти??? Поняла, что есть отдельно Локомотив, Юность и вот Академия гимнастики... в чем разница? Извините за много вопросов, но теряюсь.

Аноним 317

Мамаша,
Академия гимнастики на широкой речке вам наверно ближе всего

Аноним 243

Мамаша,
Добрый день. тоже рассматриваю спортивную гимнастику для сына поближе к дому. поиск выдал ДВЕ! Академии гимнастики. позвонила в обе, записались на пробные. одна в Брайт фите ( пойдем во вт) а сегодня ходили в академию на Семихатова 6. сравнить пока не с чем, мне показалась очень строгая тренер, но железная дисциплина и достаточно наполненное занятие. там можно через экран наблюдать за процессом. ребенку понравилось (ему 4 года)

Мамаша

Аноним,
В брайт Фите не одного снаряда нет, там не гимнастика, а физкультура((( на Семихова тоже вроде коммерческая структура, как там зал?

Мамаша

Аноним,
Так вот на Соболева тоже Академия гимнастики, ИП в общем какое-то, тренера мне не знакомые, поэтому и думала, что лучше уж на Шаумяна, но не понимаю там кто ведёт.

Аноним 317

Мамаша: на Семихова тоже вроде коммерческая структура, как там зал?

Очень хороший зал для подготовке к поступлению. Сходите на пробное, посмотрите

Мамаша

Аноним,
Так вот нам уже 6 лет, 2 года ходили в Локомотив, поэтому охото уже прямо гимнастики, а не физкультуры))) А кто на Семихатова тренера?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";