Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Мама

У меня вопрос к тем у кого дети не первый год в спортивной гимнастике. Интересует бывают ли у нас в городе соревнования для детей в возрасте 4-5 лет? И где учат по серьезному? ходим в академию гимнастики на Шаумяна 85 второй год , и что-то ни каких особых успехов не видно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним :),

Да какие там соревнования...у них в этом возрасте просто офп с элементами гимнастики...

Мама

Natalia89 ,
хорошо, значит не будем торопить события :)

мама
Екатеринбург

Аноним :),
Только может внутришкольные. Мы первый раз выступали в 4,5 года. Хотя это было ооочень давно, сейчас все поменялось сильно

мама
Екатеринбург

Аноним :): Интересует бывают ли у нас в городе соревнования для детей в возрасте 4-5 лет?

Нет, не бывает

мама
Екатеринбург

Обычно внутришкольные бывают, 3 юн разряд 1-2 года обучения. У нас в городе выставляют малявок

Екатеринбург

Первый раз сегодня с мелким сходили на настоящие соревнования - что это было, первенство города? Прямо дитя под впечатлением . Снаряды посмотрел, пощупал, у нас-то без снарядов зал.
Так все это интересно. Особенно у мальчиков. Эх, надо разбираться, как и за что судят.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
да, первенство города, но основного состава не было, все на выезде

Екатеринбург

емка1,
а вот это неважно. Я всегда люблю смотреть такие соревнования. Рабочие. Где все видно, где никто не идеален, где девочки прямо видно, что боятся, а мальчики прямо видно, что переживают :)
Вы же спец - пожалуйста, подскажите, где про систему оценок в гимнастике почитать.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
эти соревнования не показали уровень подготовки, все разряды старше 2взр были слабые, почитать негде, мне дети объясняют, а им тренера

Екатеринбург

емка1: эти соревнования не показали уровень подготовки, все разряды старше 2взр были слабые, почитать негде, мне дети объясняют, а им тренера

это Вам понятно. что слабые, а нам интересно :)
Жалко, как так не почитать? просто допустим, про ФК знаю, как оценки ставятся, по прыжкам в воду знаю, и тут интересно. Должна, обязана быть методичка.

Аноним 317

Говорят в Локо в выходные платники 5-ти летки на разряд уже сдавали.
Кто то сдавал с форума?

Аноним 359

Локо разве открыли? Там же ремонт??

мама
Екатеринбург

Аноним: платники 5-ти летки на разряд уже сдавали

Это официально, с присвоением разряда? Разве может такое быть у 5-ти леток?

Аноним 317

Чудная: Локо разве открыли? Там же ремонт??

Конечно, занимаются на Шаумяна.

OlyaKZ: Это официально, с присвоением разряда? Разве может такое быть у 5-ти леток?

Вот я и спрашиваю, знакомая утверждает что официально, я очень удивдена. Говорит сильная группа, сочли возможным.
У нас то в Юности только открытые уроки на днях

мама
Екатеринбург

Аноним: знакомая утверждает что официально А кто у знакомой, сын или дочь?

Аноним 317

OlyaKZ: дочь

мама
Сочи

А кто-нибудь в курсе, когда Локо починят? Тренер плечами пожимает (
Говорили, после НГ вернемся в зал Локо, а сейчас уже неизвестно

просто посетитель

вопрос к любителям Худ. гимнастики.
Очень хочется посмотреть соревнования в Японии, ютюб не показывает. Где найти?

мама
Екатеринбург

Рост 116-128. Новый

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого дети занимаются в "Академии гимнастики? Как вам новые правила оплаты ? Оказывается ,что с этого года " каникул" не будет, и занятия идут круглый год. А без оплаты по заявлению возможно пропустить только 8 занятий т.е грубо говоря 1 месяц. Т.е не ходим, но все равно платим?

Аноним 317

klassik,
Как в Юности

Аноним 317

klassik,
Я с тренером говорила из АК. Говорит. Ходят постоянно полтора человека, остальные хочу иду-хочу нет. А результата просят. Да и сами тренеры вроде настроены на серьезный лад, а не выходит. Ну и оплата залов и зарплата при таком посещении страдает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";