Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Екатеринбург

А нам хотелось бы выразить искренние слова благодарности нашему тренеру из Локомотива Демидову Константину Юрьевичу, за его добросовестный и качественный труд, за его терпеливое отношение к детям, что на сегодняшний день становится редкостью, не считаясь с личным временем, этот молодой, очень увлеченный тренер, готовый заниматься часами, переходя от простого к сложному, учитывая индивидуальность каждого ребенка, помог стать нашим девочкам, сильными, ловкими более дисциплинированными, уверенными в себе, здоровыми, закаленными. Очень приятно то, что он всегда работает в контакте с родителями, постоянно повышая свой профессиональный уровень и помогая нам советами, рекомендациями не только для получения более высоких результатов, но и правильному подходу к детям, ведь спорт это тяжелейший труд, к которому каждого ребенка нужно приучать.
К сожалению, нам не хватило для поступления на бюджетное обучение девочек половины балла для одной и пары баллов для другой, но мы выражаем огромную признательность этому замечательному тренеру и человеку, за его труд, за внимательность и доброту, душевную щедрость, профессионализм, заинтересованность в результате, поддержку. Он всегда рядом со своими подопечными, на всех показательных выступлениях, следил за успехами, разбирал ошибки и четко отрабатывая элементы.
От всей души мы желаем Константину Юрьевичу здоровья, благополучия, счастья. Пусть приумножается его тренерский талант, а работа приносит удовлетворение и радость.
Родители Шаврины.

Аноним 317

Мама двойняшек ВВ: тренеру из Локомотива Демидову Константину Юрьевичу,

Шикарный тренер, на самом деле

мама
Екатеринбург

а дети россии где?

мама
Екатеринбург

strelec,
Зайдите на сайт, много адресов. Я вожу на авиационную .Я так понимаю они снимают в школах зал. Но не везде набраны группы

мама
Екатеринбург

Мама двойняшек ВВ: А нам хотелось бы выразить искренние слова благодарности нашему тренеру Вы для этого специально регались на сайте?

Екатеринбург

А я очень советую Митрофанова Влада. Телефон дам в личку. Трижды чемпион России. Отличный тренер, на результат нацелен. Дети любят. Контакты дам в личку. На уралмаше залы открыли

мама
Екатеринбург

А моего мальчика в Локо на платном некто Ветров будет тренировать. Что можете сказать о этом тренере?

мама
Екатеринбург

OlyaKZ,
пока ничего не говорили насчет растяжки, я так, на будущее. Но на хореографию записались - тренер это всем рекомендует. Растяжка у нас в принципе у девочки неплохая, но в худ.гимнастике почему-то на выворотность тренер вообще забивала, в результате косолапит. Тренер по растяжке мне больше для сына нужен)

мама

nadin343,
Владимир Ветров хороший тренер, давно не было групп, значит возвратился
Помогал с нашими девчонками, у него жена Ветрова Лариса Владимировна
Сам был на уровне чемпион СССР, это выше современного России

мама

я вот такая,
Влад молоденький, уже стал тренером, очень удивлена

мама
Екатеринбург

nadin343,
Я для дочки (и ее подружки) в прошлом году приглашала тренера домой. Она вообще-то хореограф. И работает в основном с фигуристами. Растягивает хорошо. Приятная, хрупкая девушка, но при необходимости может быть жёсткой (но растяжку без этого никак). Если хотите, дам контакты в личку. Поговорите, не знаю, что она насчет гимнастов скажет...

мама
Екатеринбург

8 сентября в 11-00 на Шаумяна 85 будет отбор мальчиков 2012г. в группу к Лузину. Группа от Локомотива с прицелом на бюджет. Занятия будут на Шаумяна 3 раза в неделю. Те же задания,что и на бюджет:подтягивания,уголок,прыжок в длину,бег,шпагат,складка,мостик. Сын в группу зачислен,выйдем после отпуска.

мама
Екатеринбург

OlyaKZ,
Добрый день, могу подсказать хорошего тренера по растяжке! Пишите в личку, кто ещё в поиске.

мама
Екатеринбург

OlyaKZ,
Вы написали мне в личку, но сообщения вам отправить нельзя! проверьте настройки

Екатеринбург

marika77,
Да и школу открвл. Школа чемпионов. Он работает на результат. Активный, с юмором, дети его любят

мама
Екатеринбург

Девочки! !!очень нужны отзывы о тренере Сергееве Леониде Владимировиче из Юности. Кто то может занимался у него. Как результаты и отзывы о нем! !!!!

Екатеринбург

Девочки, здесь еще напишу, ну вдруг поможет :)
Пожалуйста, те, кто надел НАШИ декатлоновские высокие кроссовки серые с красным 30 размера в мальчишеской раздевалке в Юности в понедельник, 10 сентября, в интервале 18.30 - 19.00 - верните нам нашу обувь, а мы соответственно вернем Вам Ваши 28 размер. Нам они малы, мы страдаем :( мой телефон на вахте.

мама
Екатеринбург

marika77: Влад молоденький, уже стал тренером, очень удивлена

я за ним в том году наблюдала, очень мне импонировали его тренировки. если будет продолжать в том же духе, я думаю его мальчишки будут показывать высокий результат

Аноним 696

У кого девочки 13-14 года рождения пойдёте на просмотр в профгруппу Академии гимнастики, тренер Копыльских М. О.? Обещают тренировки по 1,5-2 часа 3 раза в неделю

Екатеринбург

Аноним,
Это где? Какой район?

Екатеринбург

Деаочки, куда можно ещё попробовать попасть на спортивную гимнастику/ аэробику? Район Ботаника и близлежащие)) про Айс, академию Гимнастики на автовокзале знаю. Девочка 5-6 лет

Аноним 696

Ресничка )): Это где? Какой район?

Автовокзал

Екатеринбург

Аноним,
А что за профгруппа? Когда просмотр?

Аноним 696

Ресничка )): А что за профгруппа? Когда просмотр?

в инстаграме Академии гимнастики написано подробно. Просмотр 15 сентября в 9.00. Рост должен быть до 110 см и вес до 15 кг. 3 раза в неделю будут заниматься по 1,5 часа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";