Биатлон 2016/2017.

просто посетитель

Katenka237(Bes): А после ЧМ оказывается она встречается с Трифоновым Ильёй.

Откуда инфа?

мама
Екатеринбург

die_Libelle: Откуда инфа?

Она вечно с ним тусуется, на награждении наших была и в последнем фото Трифа со Светой первый написал - моя принцесса (в инста), кто то пишет - дак вы всё-таки встречаетесь? Он ответил на этот коммент смайликом подмигивающим. Ну это конечно мои догадки.

Полька Бабочка

Кто смотрел спринт мужской, скажите результаты. Забыла посмотреть(

мама
Первоуральск

die_Libelle,
По-моему ещё в прошлом году Слепцова постигла фотку: Света почти в обнимку с Трифановым кольцо на руке демонстрирует, аж светится вся.

Екатеринбург

Полька Бабочка: Кто смотрел спринт мужской, скажите результаты. Забыла посмотреть(

Военные игры? Первое место - Цветков, второй и третий болгары Илиев и Анев, Елисеев шестой

Полька Бабочка

Galatea: Военные игры?

Да. Спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Katenka237(Bes): Светлана спит с кем то из ТШ (

Мы с мужем тоже обсуждали
Сошлись на всем тренерском штабе и кем то из министерства. Иначе необъяснимо. Ну и Гу похоже тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса: что во многих случаях доказательств в отношении россиян недостаточно

Чтд

просто посетитель

Katenka237(Bes): Трифа со Светой первый написал - моя принцесса (в инста)

Соболева: По-моему ещё в прошлом году Слепцова постигла фотку: Света почти в обнимку с Трифановым кольцо на руке демонстрирует, аж светится вся.

да счастья им, если это так.
Только не думаю я, что если это правда, Трифанов имеет влияние на формирование состава сборной. Ладно б Касперович или там... Кравцов))
а то Трифанов
Но её необъяснимое постоянно нахождение в сборной интригует, да))
Пусть уже рожает своему избраннику (кем бы он ни был) киндера, что ли...
хотя, может быть, она и после родов вернётся

мама

Джесса: данные из доклада Макларена, организация признала, что во многих случаях доказательств в отношении россиян недостаточно»

но свою задачу этот доклад, увы, выполнил...подорвал доверие к российским спортсменам, поспособствовал отстранению не уличенных, а лишь ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ПР.

тем ценее только что полученная медаль лыжника Сережи Устюгова, за всех наших бьется

мама
Екатеринбург

ну и гонка была) у наших парней в эстафете лыжной золото!
а вчера у Устюгова золото, еще и девочки не подкачали

Екатеринбург

Я поняла сегодня, почему у нас непруха в биатлоне. Вся пруха, все спортивное везение копилось до лыжного чемпионата и лично для Устюгова

мама
Екатеринбург

и Малиновский золотой дубль в биатлонной молодежке сделал!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: лично для Устюгова

это точно!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
не без ложки дегтя Сборной России в составе Юлии Белоруковой и Натальи Матвеевой, которая стала второй в командном спринте на чемпионате мира в финском Лахти, может быть лишена серебряных медалей.

После передачи эстафеты Матвеевой от Белоруковой случился инцидент с падением Юлии, после чего также упала и американка Сэйди Бьорнсен, напоминает Expressen.

Инцидент с падением будет рассмотрен в ближайшее время. Существует вероятность того, что россиянок лишат завоеванных медалей.

Екатеринбург

vzog: может быть лишена серебряных медалей.

тогда и Нисканена надо обязательно наказать, что он норгов лишил золота.
Не, мне кажется, не взлетит.

мама
Богданович

Всем привет! Смотрим сегодня женщин?

просто посетитель

Циферка,
конечно!)

мама
Екатеринбург

вот и Лапшин за Корею

мама
Екатеринбург

Лучшие Акимова и Старых в 30-ке только
Трасса скользкая. много падений. Домрачева замыкает 20-ку.
Миронова - 62, Слепцова 64 - в пасьют не попали.

просто посетитель

Гу не устал от СС разочаровываться?
Я не разочаровалась. Мне вот ожидаемо. У Старых 4 промаха - и она выше Слепцовой.
Миронова!!! с 3 и выше Слепцовой.
Когда же её отцепят?..

мама
Екатеринбург

die_Libelle: Когда же её отцепят?..

Мне просто не понятно, как ей самой не стрёмно кататься с такими результатами? Да были у неё победы. Но сейчас уже всем видно, что пора уходить, какая нах Олимпиада?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";