Биатлон 2016/2017.

мама
Екатеринбург

Давно уже ждемсссс!! Мы с приятельницей еще небольшую группу с турниром прогнозов ведем, уже в сентябре обсуждать начали

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Девочки, кто был на гонке в Тюмени, куда стоит брать билеты, трибуна А, В, трасса.

Билеты стоит брать на трибуну А, только их уже нет в продаже на выходные дни.
Сестра Антона Шипулина - Анна Маслова организует туры в Тюмень на ЭКМ по биатлону (в цену входят проживание, билеты на все гонки и т.д.). Подробности можно найти в ее группе Вконтакте, а также на сайте СБР.

мама
Екатеринбург

Я вот, честно говоря, на Катю Глазырину очень надеюсь. Правда много она пропустила, но .. Вообще, печально, конечно, все в нашей женской сборной. Но и верить словам Тихонова я бы не стала. Давно уже такой пустобрех, что читать неприятно.

мама
Екатеринбург

Анонимчик: А где можно купить билеты в Тюмень, на 8ой этап кубка?
Когда их продавать будут?

На каком-то сайте уже видела продажу, но не знаю, насколько этот сайт реальный.

просто посетитель
Екатеринбург

О, как хорошо, что уже есть тема.
Душу греет
Как раз на днях вспоминала, что скоро биатлон

будущая мама
Екатеринбург

Мыс купили билеты в сентябре. На трибуну А (которая ближайшая к стрельбищу) на сб и вс уже тогда не было билетов. Более того, с трудом забронировали приличную гостиницу за нормальные деньги. Если вдруг кто надумает ехать, у нас есть лишняя бронь на сутки с пт на сб в 2-х местном номере с одной кроватью в центре Тюмени. Просто забронировали на двое суток др квартиру, в том хостеле уже мест не было на вторые сутки..

мама
Екатеринбург

На каком сайте брали билеты?

будущая мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА ,
http://wcb.csp72.ru

мама
Екатеринбург

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

"Ольга Вилухина объявила о завершении карьеры"

мама
Екатеринбург

Бабиков - новый лидер команды. Я что-то вообще теряюсь в новостях биатлонных.
Первый раз смотрю на предстоящий сезон не только без оптимизма, но и ... даже слова пока не подберу. Цель на сезон - завоевать хоть одну медаль. И это гордо озвучивается на всю страну. Страну, в которой, видимо, снег только на картинке видят. И населения человек 500, в основном, люди за 50.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Цель на сезон - завоевать хоть одну медаль.

Да больше, больше.
Ну, опять, как неисправимые оптимисты, будем надеется и верить, а вдруг вот тут возьмут и выстрелят ( в мишень попадут может ).
А грустить и злиться мы всегда успеем

мама
Екатеринбург

Orenka: Да больше, больше.

Да в том и беда, что Медведцев четко проговаривает, выступить лучше, взять ХОТЬ ОДНУ.
Приду к директору и скажу, цель у меня, сдать хоть один отчет вовремя. Не, ну а что. Я тоже буду долго к нему готовиться, стараться. Уже злить начинает потихоньку. Кому там медали, опять же брать? Тихоходны и стреляют криво. Как на Зайцеву наезжали, и старая, и блатная, и кривая, и косая. А она хоть какие-то очки привозила. да нет-нет, но на подиум поднималась. Пока наши молодушки на попе спуски проходили. Тфу, в общем.

Orenka: опять, как неисправимые оптимисты, будем надеется и верить, а вдруг

Будем, конечно.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Медведцев четко проговаривает, выступить лучше, взять ХОТЬ ОДНУ.

Так вроде он это не о сезоне в целом, а о ЧМ говорил? Или я что-то не так поняла. Ну и сейчас девочкам важно стабильно выступать, вернуть квоту... По сути, нынешняя команда ни на что не годна, к сожалению(( Даже на КМ медальки - мечта..
Вы видели результаты контрольного спринта в Тюмени?

мама
Екатеринбург

Результаты контрольных стартов в Тюмени. Спринт. Женщины

  1. Анастасия Загоруйко – 22.07,0 (1)
  2. Татьяна Акимова – 3,0 (1)
  3. Екатерина Глазырина – 4,0 (0)
  4. Валентина Телицина – 6,0 (0)
  5. Анна Никулина – 8,0 (0)
  6. Ирина Услугина – 10,0 (2)
  7. Светлана Слепцова – 17,0 (2)
  8. Ольга Подчуфарова – 21,0 (2)
  9. Виктория Сливко – 24,0 (0)
  10. Екатерина Шумилова – 25,0 (2)
  11. Ольга Шестерикова – 41,0 (2)
  12. Дарья Виролайнен – 43,0 (1)
  13. Галина Нечкасова – 59,0 (3)
  14. Ульяна Кайшева – 1.06,0 (2)
  15. Светлана Миронова – 1.20,0 (5)
  16. Диана Якимец – 2.25,0 (5)

Ну и от кого тут чего ждать на КМ?

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: "Ольга Вилухина объявила о завершении карьеры"

ага, и сказала про "большую личную цель вне спорта". Сколько там мужу-то ее, простите, лет 60?

мама
Екатеринбург

Eoriya: По сути, нынешняя команда ни на что не годна, к сожалению(( Даже на КМ медальки - мечта..
Вы видели результаты контрольного спринта в Тюмени?

Я рыдала над результатами в Тюмени.
А про медаль. До ЧМ дожить надо, значит, если цель именно этот этап, то на остальных никто не будет выкладываться, будут силы беречь. Это только в других командах все каждую гонку бегут. А наши сначала силы экономят для ЧМ, потом, оказывается, перестояли, перегорели, а потом устали после ЧМ и еле выступают.

мама
Тюмень

Ждём уже, ждём с нетерпением. Как снег выпал, сразу полезла искать расписание стартов.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: то только в других командах все каждую гонку бегут. А наши сначала силы экономят для ЧМ, потом, оказывается, перестояли, перегорели, а потом устали после ЧМ и еле выступают.

Подчуфарова бежала, бежала каждую гонку и сдохла((( Я не знаю, что не так в нашем биатлоне, но и те, кто выступают на КИБУ и на России - не конкуренты элите. Даже ротировать некого.

мама
Екатеринбург

Нам задали вопрос: «Почему вы не ставите перед собой задачи завоевания медалей?» Но когда ты смотришь на команду, то реально оцениваешь её состояние и возможности. Зачем же обманывать себя и кого-то ещё? Надо реально смотреть на вещи. Да, у нас могут получиться удачные выступлении при хорошем стечении обстоятельств
Из интервью Королькевича, январь 2015. Что изменилось?

мама
Екатеринбург

Eoriya: Подчуфарова бежала, бежала каждую гонку и сдохла

Почему не сдыхает Макарайнен, Франциска, Лаура та же, я уж не говорю про Дашу, про Туру (в ее время). Только нашим трудно. Почему?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Почему не сдыхает Макарайнен, Франциска, Лаура та же, я уж не говорю про Дашу, про Туру (в ее время). Только нашим трудно. Почему?

Ну вот потому что у нас все так плохо. Во сколько начала на взрослом уровне та же Лаура? И где её соперница по юниорам - наша Ульяна? У нас отличные юниоры, но правильно перевести в старшие группы не могут никого. Это беда тренеров в первую очередь

Ну и еще у нас их слишком много. Провалилась раз - все, езжай на КР. А большинство сильных сейчас биатлонисток начинали на КМ также плохо, просто их менять не на кого особо, вот они и накатывались. И накатались

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Сколько там мужу-то ее, простите, лет 60?

Таняяяя, он на год старше меня, с 69 года.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Таняяяя, он на год старше меня, с 69 года

да? всего-то? а мне что-то казалось, он года 60-го. Почему-то казалось, что она еще молоденькой пришла к старому уже тогда тренеру ну и понеслась.
Ну ладно, 69-то ни о чем, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";