Биатлон 2016/2017.

мама
Екатеринбург

Думаете, рано? Или начинаем обсуждать и готовиться... В этом году 9-12 марта один этап вплотную подобрался к нам, в Тюмень. Кто-то планирует ехать? Полный календарь Кубка мира по биатлону сезонов-2016/17 и чемпионата мира-2017.

Кубок мира-2016/17

1-й этап

25 ноября – 4 декабря, Эстерсунд, Швеция

27 ноября – супермикст 27 ноября – смешанная эстафета 1 декабря – индивидуальная гонка (женщины) 2 декабря – индивидуальная гонка (мужчины) 3 декабря – спринт (женщины) 3 декабря – спринт (мужчины) 4 декабря – гонка преследования (женщины) 4 декабря – гонка преследования (мужчины)

2-й этап

6-11 декабря, Поклюка, Словения

9 декабря – спринт (мужчины) 9 декабря – спринт (женщины) 10 декабря – гонка преследования (мужчины) 10 декабря – гонка преследования (женщины) 11 декабря – эстафета (мужчины) 11 декабря – эстафета (женщины)

3-й этап

13-18 декабря, Нове Место, Чехия

15 декабря – спринт (мужчины) 16 декабря – спринт (женщины) 17 декабря – гонка преследования (мужчины) 17 декабря – гонка преследования (женщины) 18 декабря – масс-старт (мужчины) 18 декабря – масс-старт (женщины)

4-й этап

2-8 января, Оберхоф, Германия

5 января – спринт (мужчины) 6 января – спринт (женщины) 7 января – гонка преследования (мужчины) 7 января – гонка преследования (женщины) 8 января – масс-старт (мужчины) 8 января – масс-старт (женщины)

5-й этап

10-15 января, Рупольдинг, Германия

11 января – эстафета (мужчины) 12 января – эстафета (женщины) 13 января – спринт (мужчины) 14 января – спринт (женщины) 15 января – гонка преследования (мужчины) 15 января – гонка преследования (женщины)

6-й этап

17-22 января, Антхольц, Италия

19 января – индивидуальная гонка (мужчины) 20 января – индивидуальная гонка (женщины) 21 января – масс-старт (женщины) 21 января – эстафета (мужчины) 22 января – масс-старт (мужчины) 22 января – эстафета (женщины)

Чемпионат мира

8-19 февраля, Хохфильцен, Австрия

9 февраля – смешанная эстафета 10 февраля – спринт (женщины) 11 февраля – спринт (мужчины) 12 февраля – гонка преследования (женщины) 12 февраля – гонка преследования (мужчины) 15 февраля – индивидуальная гонка (женщины) 16 февраля – индивидуальная гонка (мужчины) 17 февраля – эстафета (женщины) 18 февраля – эстафета (мужчины) 19 февраля – масс-старт (женщины) 19 февраля – масс-старт (мужчины)

7-й этап

27 февраля – 5 марта, Пхенчхан, Южная Корея

2 марта – спринт (женщины) 3 марта – спринт (мужчины) 4 марта – гонка преследования (женщины) 4 марта – гонка преследования (мужчины) 5 марта – эстафета (женщины) 5 марта – эстафета (мужчины)

8-й этап

7-12 марта, Тюмень, Россия

9 марта – спринт (женщины) 10 марта – спринт (мужчины) 11 марта – гонка преследования (женщины) 11 марта – гонка преследования (мужчины) 12 марта – смешанная эстафета 12 марта – супермикст

9-й этап

14-19 марта, Холменколлен, Норвегия

17 марта – спринт (женщины) 17 марта – спринт (мужчины) 18 марта – гонка преследования (женщины) 18 марта – гонка преследования (мужчины) 19 марта – масс-старт (женщины) 19 марта – масс-старт (мужчины)

Этапы Кубка IBU пройдут в Бейтостолене (Норвегия), Риднау (Италия), Обертиллиахе (Австрия), Мартелле (Италия), Арбере (Германия), Осрбли (Словакия), Контиолахти (Финляндия) и Отепя (Эстония).

Юниорский чемпионат мира состоится в Острове (Россия) с 22 февраля по 2 марта. Чемпионат Европы пройдет в Душники-Здруй (Польша) с 23 по 31 января.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тему в закладки, жду с нетерпением нового биатлонного сезона. Интересно, будет ли в этом сезоне Фуркад также непобедим, будут ли улучшения в нашей женской сборной и появятся ли новые биатлонные звезды в этом сезоне)

мама
Екатеринбург
Fuchs07:
будут ли улучшения в нашей женской сборной

С ужасом прочла интервью Тихонова. Он пишет, что наша надежда - Глазырина и Слепцова. Если это надежда, то лучше и не включать женские гонки. Вообще, не будет Даши, нет Туры. Шансы раздаются, только бери. Но некому у нас брать.

мама
Екатеринбург

Ничего не рано, скорее бы началось, жду этот сезон с конца прошлого, желаю всем спортсменам удачи, а болельщикам зрелищных гонок. Болем за нашу сборную всей семьей :clapping: Я раньше биатлон совсем не понимала, а лет 7 назад меня накрыло, жить не могу без трансляций, летом причитаю, вот бы биатлон посмотреть, семейство вначале смечлось, затем прониклось, сейчас такие же как я больные. А Домрачева родила? Как то упустила я эту новость.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто был на гонке в Тюмени, куда стоит брать билеты, трибуна А, В, трасса.

мама
Екатеринбург
500 rublei:
Домрачева родила?

Ага :lyalya: https://24smi.org/news/44966-olimpiiskaia-chempionka-po-biatlonu-daria-domrache.html

Екатеринбург
Fuchs07:
будут ли улучшения в нашей женской сборной

читаю группу в ВК, нет особых обновлений(((

500 rublei:
А Домрачева родила?

да где-то в начале октября, Ксения у них, но всем не дает покоя вопрос, какое отчество у нее)))

мама
Екатеринбург
Galatea:
какое отчество у нее)))

Я думала Бьерндальевна :gy: Здоровья малышке и маме, нравится мне Даша, боец до мозга костей, при этом девочка-девочка такая.

хочу стать мамой
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА автор темы:
Глазырина и Слепцова. Если это надежда, то лучше и не включать женские гонки.

Какой ужас то!!! Тогда остается надежда только на нашу мужскую сборную. Читала, что Шипулин точно будет на 1 этапе, готовится к гонкам.

Екатеринбург
500 rublei:
Я думала Бьерндальевна

тогда уж Уле-Эйнаровна :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург
500 rublei:
Я думала Бьерндальевна

так это же фамилия, не?)) Получается Ксения Уле-Эйнарвна, наверное :lyalya:

мама
Екатеринбург
500 rublei:
А Домрачева родила? Как то упустила я эту новость.

1 октября. Кратко. Летом этого года Малышко, таки, женился на Екатерине. Свадьба была под Питером. Габриэла Соукалова вышла замуж за чешского бадминтониста Петра Коукал, с которым Габриэла встречалась несколько лет. Пара не обратила внимание на приметы и поженилась в мае в пятницу 13-го. Теперь она Коукалова. В сборной Белоруссии сразу две спортсменки связали себя узами брака. Анастасия Дуборезова вышла замуж за гражданина Финляндии по фамилии Киннунен. Выступать будет под новой фамилией. Даша 1 октября родила дочку Ксению. Что с отчеством, не знаю. :smile: Поговаривают, что после НГ, возможно, даже будет выступать. Вита Семеренко в конце сентября родила сына Марка. В Канаде. Валентина этот сезон пропустит, вроде бы. Яков Фак стал папой, у него родилась дочка. Новаковская-Земняк в конце лета родила близнецов. Как-то так.

хочу стать мамой
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА автор темы:
Габриэла Соукалова
НЕШОКОЛАДКА автор темы:
Теперь она Коукалова.

Это она удачно вышла замуж)

Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА автор темы:
Теперь она Коукалова

А я думала просто опечатка в фамилии, когда недавно про нее в новостях читала)))

мама
Екатеринбург

Я тоже сначала так подумала, когда на спортбокс зашла, там в рейтинге уже переправили. :smile:

Екатеринбург

Катя Юрлова вроде в ноябре родить должна, или я путаю что?

мама
Екатеринбург

Были в этом году на гонке чемпионов, в апреле-супер. Вечером посмотрю расположение секторов по буквам и скажу. Вроде билеты были по 1 тыс. Перед нами спортсмены финишировали и стрельбище было близко. В след году жаль что не получится, я в январе рожаю. А так бы поехали еще. Совместили гонку чемпионов с горячими источниками - вообще супер! Сняли однушку на букинге вроде за 2 тыс, надо будет глянуть договор.

Екатеринбург

начинаем :clapping:

НЕШОКОЛАДКА автор темы:
Кто-то планирует ехать?

мечтаю, но наверное не получится

Fuchs07:
Тему в закладки,

:ugu:

Fuchs07:
будет ли в этом сезоне Фуркад также непобедим,

помните фееричный сезон у Туры, перед Олимпиадой, а вот потом олимпийский так себе, на троечку, неужели Фуркад и в этот раз буде монстром? буду считать его роботом))

НЕШОКОЛАДКА автор темы:
не будет Даши

почему?

мама
Екатеринбург
Лара Гишар:
НЕШОКОЛАДКА автор темы:не будет Даши почему?
НЕШОКОЛАДКА автор темы:
Даша 1 октября родила дочку Ксению.
Екатеринбург

vzog, я знаю, но думала она хоть во второй половине сезона поедет, она прошлый тоже пропускала, чет я скучаю :cry: :gy: за наших девок ведь не поболеешь, а она, считай, наша :ugu:

мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА автор темы:
наша надежда - Глазырина и Слепцова. Если это надежда, то лучше и не включать женские гонки.

да уж...Вилухина то будет в этом сезоне кататься?

мама
Екатеринбург

Даша приступила к тренировкам уже. Появится должна на этапах после НГ

Екатеринбург
KatusiК:
Даша приступила к тренировкам уже. Появится должна на этапах после НГ

по стопам Мари Дорэн :gy:

мама
Екатеринбург

Спасибо тебе, добрый человек НЕШОКОЛАДКА! Порадовали, буду крестики на календаре ставить в ожидании

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";