Фигурное катание 2016-2017. Этапы Гран-при.Россия здесь же. Европа. Плюс 2018. Минск, ЧЕ 2019. ЧМ Япония 2019. Смотрим, переживаем.

мама
Екатеринбург

Кто знает где можно лыжи сегодня посмотреть, на матче вроде нет их

просто посетитель
Екатеринбург

На Евроспорте будут, скорее всего.
Матч лыжи не показывает

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: А в биатлоне ждем медалепад?

а как же

мама
Екатеринбург

Девочки, после Ханью аж слезы у глаз.

мама
Екатеринбург

Дааа, это просто космос какой-то! Наши парни - это просто детская лига.

мама
Екатеринбург

всё.... чемпион понятен! Но я болела на Ханью!

мама
Екатеринбург

Sтропа: всё.... чемпион понятен! Но я болела на Ханью!

Не, они оба шикарно откатали. Но Ханью как-то прямо на надрыв. Ну и вообще я его люблю.

мама
Екатеринбург

Я всегда любовалась Фернандесом и Ханю. Даже когда Фернандес заваливал программу.

Екатеринбург

Yeiwe: были ли шансы на медаль у Лизы Туктамышевой?

если бы Лиза в короткой и произвольной по разу приземлила тройной аксель и остальное сделала бы без ошибок и судьи не поскупились бы на компоненты - она бы выиграла. Потому что триксель всяко дороже дупеля. А чистый - повышает больше, по новым правилам.

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe: шансы на медаль у Лизы Туктамышевой

Ну может вместо Медведевой, максимум. И то не факт, презентация на уровне Сони.
Чистая Лиза была под не совсем чистой Алиной в финале гран при. На мире точно без шансов.

Екатеринбург

Nadezhda_523: Чистая Лиза

имхо, все же если бы Кихира была чистой - наши бы были в пролете. Но так как оба раза она была, мягко говоря, вообще :( , никаких особенно сильных сторон не показала - все наши шансы и взлетели :)

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще, этот чемпионат просто именины сердца. Чен поставил не точку, а просто три восклицательных знака. Человек уникум, учится на врача в Йеле, занимается по скайпу с Арутюняном, выдаёт один за одним фантастические прокаты. Такой простой парень с соседнего двора, ах где мои 18 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: все же если бы Кихира была чистой

Конечно, для чего ей компоненты то раздували весь сезон
но без акселей - обычная, ничем не примечательная японка.

Екатеринбург

Nadezhda_523: Чен поставил не точку, а просто три восклицательных знака. Человек уникум, учится на врача в Йеле, занимается по скайпу с Арутюняном, выдаёт один за одним фантастические прокаты. Такой простой парень с соседнего двора, ах где мои 18 лет

а мне вот прямо до слез не понравилось :( то есть какая-то холодная техническая безупречность, а не фигурное катание. Ну клево, прыгучий парень, не он первый, не он последний. И все, никаких эмоций не осталось

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а мне вот прямо до слез не понравилось

Мне так Шома не нравится, не понимаю его оценок
Чен мне понравился ещё несколько лет назад, с Князя Игоря. Вот прям моя история этот парень, как он на олимпиаде провалил кп, а в произволке вышел с железными нервами и скрутил 6 квадов. Все вот эти ромашечные самурайские истории не близки, я за технику

просто посетитель
Екатеринбург

"Чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова рассказала, как после победы на мировом чемпионате в японском Сайтаме всю ночь сдавала допинг-тест.

По словам спортсменки, по окончании соревнований она отправилась на исследование, где пришлось провести несколько часов.

«После победы я не могла особо думать о победе, думала поскорее сдать допинг-тест — сидела с девяти вечера до пяти утра, побила свой собственный рекорд»,

а что ли это нормально - так издеваться над спортсменами?

Екатеринбург

Мой любимый фигурист закончил спортивную карьеру: https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/maksim-kovtun-obyavil-o-zavershenii-karery-1537974/
Взлет был стремительный, падение...тоже. Удачи, будем надеяться, что Макс найдет себя вне катка

Екатеринбург

Смотрите, девочки, какая Женя: https://youtu.be/5ROmyDUEoc4
Другая, реально. Взрослая. Эволюция куда-то в сторону Костнер, нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";